призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Готы


Готы

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Обожаю готов,хотя сам им не являюсь!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

32

мне как-то параллельно на готов..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

33

Я несовсем гот, гы, наполовину гот, хотя мои одноклассники считают что я гот (просто они настоящих не видели)... А что с того, если я хожу постоянно в чёрном, ношу шипованные браслеты, крашу глаза и по чёрному шучу я что, гот??? Бывают иногда такие моменты... Хотя, наверно, у меня ники соответствующие, меня все под ними знают: Fyord Darkest, The Princess of The Darkness, World Evil и Госпожа Смерть(Lady Death)... Но не мне ою этом уже судить... Вот вы как думаете???

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

34

Fyord написал(а):

Вот вы как думаете???

ХА ! Я раскусила тебя ! На самом деле ты оптимистичный несамоубийственный гот ! Воть. -это новая субкультура...  :D

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

35

Готы... готы... уважаю!!! Знаю, что звучит бонально... но что я могу зделать, если так и есть? И музыка готическая прикольная...

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

36

Yamakasi, а я и не скрываю того, что я оптимист!!! :D Я считаю самоубийство глупым и банальным поступком! Потому что надо сначала надо найти оригинальный и элегантный способ уйти из жизни, а пока ты его найдешь... Вот что называется быть оптимистичным полуготом!!! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

37

Я есть неформал с гот. наклонностями (тоесть гот не полностью). Друзья готы имеются!! Вообще готика это настолько сложная субкультура, что описать её несколькими предложениями НЕВОЗМОЖНО!! Пост №1 - отстой, я незнаю где можно такое достать, но... увы! Там половина вообще не то!!! ИМХО!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

38

я редко называю себя готичкой.........меня так называют знакомые и однокласники но я очень сильно увлечена гот культурой....да вы не ослышались именно культурой,т.к. это не просто направление а это стиль жизнь со своим мирком, музыкой искусство(во всех его формах) мировоззрением и стилем жизни...
а все имо и эмо....полная туфта......неодобряю но смиряюсь..........такова воля......

Подпись автора

я-зло,я-тьма
я долгая слепая тишина
и честного не жди от меня слова
я тебя предам снова
не ходи, не зови, не жди, я не твоя отныне...

0

39

да вы не ослышались именно культурой,т.к. это не просто направление а это стиль жизнь со своим мирком, музыкой искусство(во всех его формах) мировоззрением и стилем жизни...

Вот-вот! Именно!!! Это настоящая КУЛЬТУРА!!! Во всех её проявлениях!

а все имо и эмо....полная туфта......неодобряю но смиряюсь..........такова воля......

А что остаётся делать?

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

40

Yoh написал(а):

эстетикой смерти

Какая у смерти может быть эстетика??? Готы - психи. (спорим, им нравиться, что о них так думают). Вооот, они хотят окруить себя аурой таииинственности. Вся такая тема, могилы, кровь... Тьфу мля! Дурачки. А главное,  никакой пользы! Если посудить, каждый человек на земле может создать свою субкультуру...

0

41

BuShI написал(а):

Тьфу мля! Дурачки. А главное,  никакой пользы!

а от кого польза есть?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

42

гы лично я не знаю ни одного нормального гота, все либо тупо позеры которые навешают на себя цацок а из себя ни х... не представляют, вот у меня в городе таких уё.ков хватает, да и вообще не люблю я готов.

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0

43

Допустим у меня есть пару друзей готов....Но их не уважать просто не возможно....Да допустим они делают опрометчивые поступки,но это от такой жизни....Я не понимаю за что люди их так не любят!!!!Они ведь такие же как и мы!!!!Просто жить им тяжелеее!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

44

Тайская киска написал(а):

Просто жить им тяжелеее!!!

Не только готам тяжело жить

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0

45

Azaghal написал(а):

гы лично я не знаю ни одного нормального гота, все либо тупо позеры которые навешают на себя цацок а из себя ни х... не представляют

Гопники тоже позеры... Сидят "на районах", жрут сЭмачки, пи*дят кого-попало. Почему не представляют?? Вполне нормальные люди.

Azaghal написал(а):

таких уё.ков

Можно промолчать в силу своей некомпетентности в этом вопросе.

да и вообще не люблю я готов.

Просто так бы и сказал!

Я не понимаю за что люди их так не любят!!!!Они ведь такие же как и мы!!!!Просто жить им тяжелеее!!!

Это похоже на речь в защиту панд!  :lol:  :lol:

Не только готам тяжело жить

Ясное дело, но прикинь житуху, когда е*ут со всех сторон??? Тяжелее??

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

46

BuShI написал(а):

Какая у смерти может быть эстетика??? Готы - психи. (спорим, им нравиться, что о них так думают). Вооот, они хотят окруить себя аурой таииинственности. Вся такая тема, могилы, кровь... Тьфу мля! Дурачки. А главное,  никакой пользы! Если посудить, каждый человек на земле может создать свою субкультуру...

Azaghal написал(а):

гы лично я не знаю ни одного нормального гота, все либо тупо позеры которые навешают на себя цацок а из себя ни х... не представляют, вот у меня в городе таких уё.ков хватает, да и вообще не люблю я готов

А не пошлибы вы оба куда подальше?!?! Готы, тоже люди! И в смерти есть эстетика! Да и кровь, и могилы это... тьфу, романтично даже! Как тебе перспективка сидеть с любимым человеком (ну можно и в одиночестве, а если нет, то главное чтоб гот) под луной на кладбище... Вот это... блин, такая вещь... которую вам, товарищи, смахивающие на гопников, не понять! К тому же готы, это просто непонятые миром люди, которую зачастую никому не нужны... Которые не видят смысла в жизни... Хотя, какой [цензура] в жизни смысл?!?! Просто сидеть, тупо наслаждаться красотой природы, плодиться и размножатся?!?!?! Где смысл в жизни?!?! Ау, покажите мне его!!! Вот именно готы над этим и задумаваются... И после этого не надо говорить что готы, психи. Если вы чего-то непонимаете, или деликатно спросите, или молчите в тряпочку.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

47

Fyord Мой вам РЕСПЕКТ за высказанное...

От себя хочу добавить, по поводу того что "жить тяжелее" - это немного не правильная формулировка... Дело в ином восприятии жизни как таковой... Культ эстетики смерти заключается в освобождении от бренного тела, в котором на мой вгляд немного тесновато... Кладбище действует умиротворяюще, очень люблю посидеть там в одиночестве, и подумать о бессмыслиности всего сущного... Вам бы уважаемые тоже стоило бы попробовать, хоть раз задуматься о том зачем всё это нужно... Есть конечно и позеры я таких много перевидало, но если поговорить с настоящим готом (именно настоящим, а не тру:) ), то вы бы господа открыли для себя много нового и интересного...

С уважением...

Подпись автора

Memento mori...

0

48

Тайская киска написал(а):

Они ведь такие же как и мы!!!!Просто жить им тяжелеее!!!

Данная фраза похожа на бред маразматика.Почемуто все забыли про детей которые живут в Африке или в Ираке-поверте -московским бомжам и то лучше живётся-ПО КРАЙНЕЙ В МЕРЕ В БОМЖЕЙ НЕКТО НЕ СТРЕЛЯЕТ

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

49

Inferna, респективно-ответное вам Memento Mori...
Спасибки за поддержку. Потому что товарищам Azaghal и BuShI реально следовало бы задуматься, и прежде всего подумать над собой. Возможно вы совсем не лучше, а может даже и хуже. Что плохого в том что бы быть индивидуалистом? В том что бы смотреть на жизнь по другому? Если вы видите смысл жизни втом, чтобы тупо сидеть на лавочке, пить пиво и грызть семечки - это ваши проблемы. Если другие не такие как вы, это не значит, что они психи. Если не хотите думать - это опять же ваши проблемы, держите своё мнение при себе!

Inferna написал(а):

Дело в ином восприятии жизни как таковой... Культ эстетики смерти заключается в освобождении от бренного тела, в котором на мой вгляд немного тесновато... Кладбище действует умиротворяюще, очень люблю посидеть там в одиночестве, и подумать о бессмыслиности всего сущного...

Когда думаешь о смерти, жизни становится какой-то другой... И всё-таки ещё никто не ответил на вопрос о смысле жизни. Зачем мы живём? Для чего? Что мы забыли на этой планете? И что тебя ждёт, когда ты умрёшь... Может быть там другой мир, лучший мир, мир, в котором есть смысл! Так что смерть это не такая уж и плохая штука! Обычное явление, такое же, как и пение пташек, только вот КАКИМ образом это произойдёт... Позвольте, тут надо иметь мозги и фантазию для того, чтобы вообразить всю эту красоту, боль, и тот мир, в который мы все с вами когда-то попадём. А мозги даны не каждому...

\\\AlexW/// написал(а):

поверте -московским бомжам и то лучше живётся-ПО КРАЙНЕЙ В МЕРЕ В БОМЖЕЙ НЕКТО НЕ СТРЕЛЯЕ

Если почитать газетки, то можно найти статейки, в которых значатся заголовки типа "Малолетние вандалы убили бомжа" и т.п. Всё-таки у бомжей не такая уж и хорошая жизнь. Хоть иногда, но им преподает.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

50

Да влюбом случае!!!!Чем готы отличаются от нас????

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

51

Тайская киска, тем что они (мы) хотим отличаться от обычных людей. Не то что бы они (мы) просвещённые... Просто так проще...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

52

Fyord
Ну кто ж не хочет отличиться от людей!!!Я лично тож хочу!!!Просто я не такая самоотверженная,что б из-за какого-то осла кончать свою жизнь самоубийством!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

53

Тайская киска Ну почему сразу самоубийство?.. Разве нельзя просто взглянуть на все с другово ракурса?..

Подпись автора

Memento mori...

0

54

У готов одна проблема -их позерство.....хотя и не у многих.

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

55

Inferna
Не знаю,не знаю....Уже не знаю....У меня друг гот,я его уже не первый раз отговариваю от самоубийства!!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

56

Самоубийство из-за козлов - удел эмо.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

57

Fyord написал(а):

Спасибки за поддержку. Потому что товарищам Azaghal и BuShI реально следовало бы задуматься, и прежде всего подумать над собой. Возможно вы совсем не лучше, а может даже и хуже. Что плохого в том что бы быть индивидуалистом? В том что бы смотреть на жизнь по другому? Если вы видите смысл жизни втом, чтобы тупо сидеть на лавочке, пить пиво и грызть семечки - это ваши проблемы. Если другие не такие как вы, это не значит, что они психи. Если не хотите думать - это опять же ваши проблемы, держите своё мнение при себе!

Девушка-я вас уже люблю

Fyord написал(а):

очень люблю посидеть там в одиночестве, и подумать о бессмыслиности всего сущного...

думать-полезная штука-даже на кладбище

Fyord написал(а):

Хоть иногда, но им преподает.

Fyord написал(а):

Если почитать газетки, то можно найти статейки, в которых значатся заголовки типа "Малолетние вандалы убили бомжа" и т.п. Всё-таки у бомжей не такая уж и хорошая жизнь. Хоть иногда, но им преподает.

СВОБОДУ АФРИКАНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайская киска написал(а):

Чем готы отличаются от нас????

Мировозрением

Тайская киска написал(а):

,что б из-за какого-то осла кончать свою жизнь самоубийством!!

готы не суицидники-они скорей философы!

Kadaj написал(а):

У готов одна проблема -их позерство

Умный человек-скажы мне-как отличить гота от позера!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

58

\\\AlexW/// написал(а):

Умный человек-скажы мне-как отличить гота от позера!!!!!!!!!!!!!!!

У позера шмот и понты, а у гота мысли!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

59

\\\AlexW/// написал(а):

Девушка-я вас уже люблю

*сидит вся в краске* Без комментариев... =))) ;)
Респект тебе, дорогой ты наш Cru+cH!!! Правильно думаешь!!! Хотя готы же думают...

\\\AlexW/// написал(а):

СВОБОДУ АФРИКАНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

\\\AlexW/// написал(а):

думать-полезная штука-даже на кладбище

Правильно! И не надо "отмахиваться" словами, что думать вредно!!! Всех за такие слова [цензура]!!!

Тайская киска написал(а):

Не знаю,не знаю....Уже не знаю....У меня друг гот,я его уже не первый раз отговариваю от самоубийства!!!!

Твой друг "работает" на публику. Готам смерть - как подарок. Но до которого надо потерпеть... Чтобы удовольствие от подарочка было наибольшим. Готам врятли все-таки захочется

умереть в постели старыми и беззубыми

. А такие как твой друг (который скорей вего эмо), для них смерть - это выход из ситуации. Эти люди - слабые по духу, которые не могут справиться со своими проблемами. Не люблю таких.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

60

Fyord написал(а):

Не люблю таких

СЛАБАКИ

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Готы