призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !


Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

мм.. Кира ^^

0

92

Ну Кира и наверное Лелуш

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

93

- Хм... Вообще не понимаю, почему многие предложили на роль злодея - Итачи. Чем он вам насолил? По мне он гораздо выше и лучше своего младшего брата Саске. Если вдаваться в подробности, то Итачи предотвортил свержение существующей власти. Благодаря его действиям, в Деревне продолжал существовать мир, а иначе началась бы Гражданская война. Простите, но без жертв не обойтись. Ими стал весь клан Учиха, кроме Саске. Вот здесь рука и дрогнула у Итачи. Он не смог убить брата, потому что слишком сильно любил его. По моему мнению, настоящий злодей не должен проявлять сострадания, поэтому я не согласен.
- Кто-то упоминал лорда Дарсию из "Волчьего Дождя". Но мне его очень жаль. Даже я бы не знал, чтобы делал в такой ситуации, когда потерял самого близкого человека - свою возлюбленную. Из образа злодея нужно вычесть искренность в отношениях, следовательно и этот герой не подходит.
- Да и отвечая на вопрос, мой первый претендент - Якусидзи Тэндзэн из аниме "Василиск". Этого человека я готов просто расстерзать.
- Смотрю у вас здесь одни люди среди злодеев. Позвольте разбавить вашу сложившуюся обстановку. Отрицательный герой из семейства псовых - Hougen (Хоген). Пришел к вам из мира аниме - "Ginga Densetzu Weed"

https://s44.radikal.ru/i103/0906/f2/11d2fce743dd.jpg

0

94

Мураки Казутака  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

95

Legato (Trigun).
Ilumi\Hisoka (Hunter X Hunter).

0

96

а мне лично нравятся злодей из аниме реборн они там все такие красавчики

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

97

Он не злодей, Но лучше иметь умного врага, чем глупого друга!!! ИЧИГО из БЛИЧ. Так своих друзей подставлять!!! Точнее его друзья страдают за его глупые поступки, еще ни одной битвы не было где хоть кого то не отправили в НОКАУТ из за него.
Хотя этот мульт смотрю с интересом, но столько глупостей еще ни в одном аниме не совершал главный герой, по крайней мере я ни видел...

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

98

Кира)))
и вот почему все злодеи мне так нравятся? Оо

салома написал(а):

а мне лично нравятся злодей из аниме реборн они там все такие красавчики

таааа, полностью согласна

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

99

Кира! Кира, а не то милый мальчик Ягами Лайт из Дес нот. А какой истинно злодейский хохоток в конце х_х
Хао. Классика)
Мураки Казутака. Довольно бездушный, помешавшийся на мести маньяк. Но какая харизматичность...
Алукард. Вообще в Hellsing's все перемешали х)
Грель Сатклиф! Я без ума от его милых ужимочек ^^
Крид Дикенс. Его вечная роза в зубах очаровательна.

Подпись автора

Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне еще раз пройти мило тебя?

0

100

Джейси, Джеймс - команда R  на службе зла - сражайся или же здавайся. Мяу и это факт!

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

101

Лайт
Мураки Казутака

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

102

Орыч из наруто)))  и  Айон их крестового похода)))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-5.gif

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

103

Кира

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

104

Араго из чудотворных рыцарей

0

105

Кира Кира Кира

хмммм и ещё Алукард

0

106

Сначала считала неподражаемым Хао из Шаман Кинг... но уже 3 года для меня остается лучшим злодеем Айон из Похода Хроно)

Подпись автора

Намедни эльф тут с луком пробегал,
А следом дачник: "Лук верни, ворюга!"
***
Не падай духом - ушибешься! ;)

0

107

Vincent Nightray anime Pandora Hearts

вечно что-то затевает ))

https://s1.uploads.ru/t/ivuae.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

108

Мураки, чтоб его х)

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !