www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !

Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

мм.. Кира ^^

0

92

Ну Кира и наверное Лелуш

0

93

- Хм... Вообще не понимаю, почему многие предложили на роль злодея - Итачи. Чем он вам насолил? По мне он гораздо выше и лучше своего младшего брата Саске. Если вдаваться в подробности, то Итачи предотвортил свержение существующей власти. Благодаря его действиям, в Деревне продолжал существовать мир, а иначе началась бы Гражданская война. Простите, но без жертв не обойтись. Ими стал весь клан Учиха, кроме Саске. Вот здесь рука и дрогнула у Итачи. Он не смог убить брата, потому что слишком сильно любил его. По моему мнению, настоящий злодей не должен проявлять сострадания, поэтому я не согласен.
- Кто-то упоминал лорда Дарсию из "Волчьего Дождя". Но мне его очень жаль. Даже я бы не знал, чтобы делал в такой ситуации, когда потерял самого близкого человека - свою возлюбленную. Из образа злодея нужно вычесть искренность в отношениях, следовательно и этот герой не подходит.
- Да и отвечая на вопрос, мой первый претендент - Якусидзи Тэндзэн из аниме "Василиск". Этого человека я готов просто расстерзать.
- Смотрю у вас здесь одни люди среди злодеев. Позвольте разбавить вашу сложившуюся обстановку. Отрицательный герой из семейства псовых - Hougen (Хоген). Пришел к вам из мира аниме - "Ginga Densetzu Weed"
http://s44.radikal.ru/i103/0906/f2/11d2fce743dd.jpg

0

94

Мураки Казутака  ^^

0

95

Legato (Trigun).
Ilumi\Hisoka (Hunter X Hunter).

0

96

а мне лично нравятся злодей из аниме реборн они там все такие красавчики

0

97

Он не злодей, Но лучше иметь умного врага, чем глупого друга!!! ИЧИГО из БЛИЧ. Так своих друзей подставлять!!! Точнее его друзья страдают за его глупые поступки, еще ни одной битвы не было где хоть кого то не отправили в НОКАУТ из за него.
Хотя этот мульт смотрю с интересом, но столько глупостей еще ни в одном аниме не совершал главный герой, по крайней мере я ни видел...

0

98

Кира)))
и вот почему все злодеи мне так нравятся? Оо

салома написал(а):

а мне лично нравятся злодей из аниме реборн они там все такие красавчики

таааа, полностью согласна

0

99

Кира! Кира, а не то милый мальчик Ягами Лайт из Дес нот. А какой истинно злодейский хохоток в конце х_х
Хао. Классика)
Мураки Казутака. Довольно бездушный, помешавшийся на мести маньяк. Но какая харизматичность...
Алукард. Вообще в Hellsing's все перемешали х)
Грель Сатклиф! Я без ума от его милых ужимочек ^^
Крид Дикенс. Его вечная роза в зубах очаровательна.

0

100

Джейси, Джеймс - команда R  на службе зла - сражайся или же здавайся. Мяу и это факт!

0

101

Лайт
Мураки Казутака

0

102

Орыч из наруто)))  и  Айон их крестового похода)))http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/302652-5.gif

0

103

Кира

0

104

Араго из чудотворных рыцарей

0

105

Кира Кира Кира

хмммм и ещё Алукард

0

106

Сначала считала неподражаемым Хао из Шаман Кинг... но уже 3 года для меня остается лучшим злодеем Айон из Похода Хроно)

0

107

Vincent Nightray anime Pandora Hearts

вечно что-то затевает ))

http://s1.uploads.ru/t/ivuae.jpg

0

108

Мураки, чтоб его х)

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Лучший Аниме-ЗЛОДЕЙ !