призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » ваша самая любимая песня


ваша самая любимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

на данный момент у меня это все почти песни Эльфийской Рукописи гр. Эпидемия и некоторые песенки из последнего альбома Кипелова :)
Матричный Бог например ^^
А у вас?

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

2

Хы! Green Day Forever and RuleZZZ! Обожаю также, еванессенсе, Токио Хотел, Пинк, Джей Ло (Днениффер Лопес)

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

3

Все из Арии и Smoke on the water-Deep Purple

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

4

а у меня по настроению.. сегодня нравится какая нибудь песня в стиле rock, завтра что то попсовое  :D
Вообще я не придкрживаюсь какого то конкретного стиля=) Мне нравится разнообразие=)

Отредактировано _ВанилькА_ (2007-03-21 17:42:45)

0

5

В предверии интересной передачи про Виктора Цоя, мне ужасно захотелось скачать у одной моей однокурсницы песню "Пачка сигарет", скачала и теперь енто моя любимая песня на данный момент !
А вообще мне очень нравится Suicide Ali - THIS NEW ORDER - точно моя самая любимая на ближайщие пару месяцев ! :cool:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

+1

6

мне нрав почти все песни "Наутилуса Помпилиуса",многие из "Агаты", вообще русский рок)) :) А на данный момент- James Blunt "You are beautiful"

0

7

у меня оч много...я вообще почти все песни Многоточия люблю

0

8

Пусть это будет песня собственного сочинения - Одержимость

Подпись автора

Компьютер - это почти человек.
Единственное серьёзное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

0

9

Я не придерживаюсь кокагото определённого направления. Слушаю всё подрят...главное что бы мне песенка нравилась.
Сегодня могу слушатьWithim Templation и Evanescence , завтра Кипелова , а после завтра Многоточие и Eminemа. На сегодняшний день моя любимая песня Withim Templation - Аngels

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

10

NTL-Шапка невидимка

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

11

Dockalfar написал(а):

На сегодняшний день моя любимая песня Withim Templation - Аngels

Within Temptation вообще-то. Как вам клип на эту песню ?

Подпись автора

Компьютер - это почти человек.
Единственное серьёзное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

0

12

Ну  у  мя много любимых песен но на данный момент самые людимые:
1) "You Don't Know" в исполнении 50 cent, Eminem, Lloyd Banks, Ca$his
2)ИСПОЛНИТЕЛЬ: Uematsu Nobuo, Песня: J-E-N-O-V-A (Для тех кто не знает, это Саундтрек из Advent Children когда Клауд дрался с Кадая перед тем как тот(Кадая) не превратился в Сефирота)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

+1

13

как можно выбрать хотяб 5 любимых песен? я в десяток вряд ли уложусь

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

14

Yoh написал(а):

на данный момент у меня это все почти песни Эльфийской Рукописи гр. Эпидемия

+1,  но по настроению, а самой любимой песни у меня нет

0

15

М095-Mon Amore
НТЛ-Разбитые сердца
Многоточие-Епт
Многоточие-Скажи мне,брат
Ну это всего часть! Но на данный момент мне нравится это! :)

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

16

Сложно сказать,мне многие нравятся.Но все зависит от настроение.Если оно хорошее,то я обычно слушаю что-нибудь веселенькое.Ну а если настроение хреновой,то слушаю медленную и грустную музыку.

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

+1

17

многие песни Агаты,Наутилуса,Чайф,Линда,КиШ...короче можно перечислять и перечислять...

Подпись автора

И запомни...в мире есть миллионы женщин,которы гораздо красивее,умнее и интереснее  чем ты.Но это не имеет никакого значения,если ты дотронулась до его сердца....))

+1

18

сектор газа - укус вампира. Музыка хорошая,даже наверное лирическая.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

+1

19

Вообще их много,но наверное самая-самая это Реанимация-Сталинград.Всем рекомендую послушать!))
Она такая...патриотическая!)

0

20

Млин их так много...
даж и не знаю...
но наверно это буить "3000 Миль До Рая-Любить сложнее, чем убивать любовь"

Подпись автора

Дарить себя не значит продавать...
И рядом спать не значит переспать...
Не отомстить не значит всё простить…
И порознь быть не значит не любить...

0

21

See what i see

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

+1

22

Кукрыниксы

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

23

самая любимая Ueto Aya - kizuna
любимая на данный момент -  Utada Hikaru - Flavor of life

Подпись автора

Fujioka no Diary

0

24

На данный момент: Placebo,30 Seconds To Mars,Creed,Good charlotte,Green Day,Lostprophets.....собсна все их песни...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

+1

25

Трудно сказать.У меня тож от настроя зависит.А вообще много,того что нравится есть,но любимыми песнями я считаю только избранные,а остальные делятся на те,что нравятся и нет.

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

+1

26

А кто слушает Butterfly Temple... или  Moonspell......Te Deum...... Цитадель Ветров.....или просто Цитадель.....

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

27

Sky Inferno написал(а):

как можно выбрать хотяб 5 любимых песен? я в десяток вряд ли уложусь

Мне исполнителей проще назвать!!!
Я люблю почти все песни группы Depeche Mode, Paradise Lost - Pray Nightfall, Найк борзов - Солнце на дне, Nusinam., The 69 eyes много песен... Много чего я люблю!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

28

Сложно выбрать одну-две любимые песни. Но на данный момент это Lumen - Государство и Amatory - Здесь и сейчас

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

29

ЭПИДЕМИЯ - Новый день
Оч нравится песенка!! ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

30

Pet shop boys - Flamboyant. Все песни после n-ого прослушивания начинают надоедать, а эта мне вот уже как 4 года надоесть не может  :P

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » ваша самая любимая песня