призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Gears of War>>


Gears of War>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Gears of War

Жанр (genre): Action
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 6 ноября 2007
Официальный www сайт игры: www.gearsofwar.com

Gears of War – знаменитый хоррор-экшен от третьего лица, принесший славу и неплохие продажи консоли Xbox 360. Главный герой – бывший заключенный Маркус Феникс – мобилизуется Коалицией правительств на глобальную войну оставшегося в живых населения планеты Сера против пришельцев. Последние, получившие кодовое прозвище «Саранча», уже уничтожили большинство жителей. В нашем распоряжении огромный арсенал вооружения и управляемой техники. Одна из главных особенностей PC-версии игры – полностью интерактивное окружение, искусственный интеллект, который подстраивается под действия игрока и физика AGEIA.
https://igromania.ru/GamesFiles/g/GearsWar/images/pic_3.jpg
https://igromania.ru/GamesFiles/g/GearsWar/images/pic_4.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Омг Призрак можеш сказать дату выхода плиз ))))Жду эт вещь послетого как узнал что на ПК будет))

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

дата пока не известна.. даже на оф сайте ничего об этом не сказано(

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak написал(а):

дата пока не известна.. даже на оф сайте ничего об этом не сказано(

Понятно((( А чо серйона Ageia..поршиво с тормозами буд без неё((..Ну и ну вот прорисовка понимаю..

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

где скачать подскажите!плизззз

Подпись автора

жизнь гавно но каждый в ней крутиться по своему

0

6

я качал с торентса 2 части на xbox360

0

7

Игра офигенная я её полностью прошол!!!!

Подпись автора

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

0

8

Игра просто шикарна меня прет месиво в ней!..... :crazyfun:

Подпись автора

Core 2 Duo E6750 2.66---4гб ОЗУ---8800GTX!!все игры мои!...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Gears of War>>