призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » НаШи ФоТо >> Часть II


НаШи ФоТо >> Часть II

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Иприт вот гаденышь..а меня не взял!)))..а что это за объект?)..и с какой целью вы туда ездили?)..да это допрос)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

902

Огненная кровь
обьект - полигон
цель - пасареть на испытания фсбшников новой модели танка
локация - пересеченка с небольшой поляной между армейских частей Кубинка-1 и Кубинка-2

ЗЫ я предлагал и говорил гдет за пол недели, никто энтузиазьму не проявил =)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

903

Иприт йа не видель)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

904

Огненная кровь
городок один был по маршруту, мы в него зашли, там через кпп пропуска выписывать надо было, так вот, там в продуктовом в мясном отделе решили мяса взять ну разделать там на шашлыки, продащица узнала что мы шашлыки собрались делать, быстренько построила нас и послала в разные отделы за ингридиентами, сама мясо настругала, порезала туда принесенную нами луковицу и лимон, усыпала принесенной нами приправой и упоковала все в пластиковое ведерко, на все про все, кило мясо на глазах заделонае в шашлык обошлось рублей в 150-180 я был в шоке от доброжелательности людей этого закрытого городка, на улицах все чисто, даже лужи там где "по уставу" положено, никаких тебе матюков на стенах и груд мусора у дороги, утопия вобщем а не городок, еще туда хочу  ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

905

Иприт ух ты..а как назывался то городок?..действительно в наше то время утопия...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

906

Огненная кровь
чесн был занет пивом, какт не обратил внимания, давно не пил прост, да и спешили к полигону =)
на картах все равно нету =)))

Отредактировано Иприт (2009-03-20 13:04:39)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

907

Иприт как так приехал в город и даже название не знаешь Оо

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

908

Огненная кровь
еси вспомнить названия всех городов где я побывал, эт блин, свихнутся можно ))))
мне проще запомнить маршрут по улице, чем ее название, это же относится и к названиям городов, типа там то и там то делали то-то и то-то, а как называется - поехали покажу  ^^

да и там названия черт ногу сломит, чтот вроде "ГО42ЗКП13К38Г4" что означает что это коплекс гражданской обороны на случай ядерной войны закрытый командный пункт квадрат 38 карты генштаба 4 уровня секретности... запоминать такие названия это уж увольте  ^^

Отредактировано Иприт (2009-03-20 13:35:38)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

909

Иприт ух ептить..тада прощаю)))))))))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

910

афигеть что атрыл! мая детская фтопка, эт я уже не помню скок мне лет эт какаято очередная лаборатория где я таскался все свое детство, там тип дед работал на ядерном реакторе БН-350, меня с собой брал, ну я там тусовался во всякоразных местах, а тут мне наверн надоело среди пустых колб сидеть тянуло куда покруче физику ядерного ядра изучать... примерно конец 80-х начало 90-х годов, восточный берег Каспия, военный городок, комплекс БН-350, около 40-60 км восток от Форта-Шевченко, более подробной инфы незнаю, щас прост дописываю что вспоминаю, эт давно было дело, мня тогда больше биогенетика внушала чем теперешние интересы, мелкого мня наука интересовала, щас ток выживание)))
https://s57.radikal.ru/i156/0903/5e/f101a4229873.jpg

Отредактировано Иприт (2009-03-20 15:08:18)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

911

Иприт блин зачОд..классная фота!!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

912

Огненная кровь
сам вшоке оО
спс =)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

913

Иприт хачу еще фото с детства!)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

914

Огненная кровь
эт мне мамка по мылу кинула, больш не присылала... над бы к ней сьездить... фих знает мож она мя таким шпендиком и помнит   ^^

а мя в детстве особо и не фоткали... кто ш те на закрытых обьектах с фотиком бегать разрешит!? эт дед, он там за главного был, дал разрешение на фотосьемку для чегото там, ну и пару кадров для себя попросил, меня щелкнули пару раз, потом ему негативы передали, вот тип секретный шоваще обьект изнутри =)
щас там правд все что было важного в россию обратно привезли да по подвалам лубянки распихали, а обьект продали после перестроки в союзную республику, они ее пытались юзать, да чот поломали и теперь там все закрывают [цензура] и чуть ли не как в чернобыле под саркофаг пакуют, ток не пишут ниче об этом, чтоб лишней паники не наделать  :)

ыть =) токшо прислала еще, это уже Москва, общага студенческая филфака МПГУ, главный корпус на Фрунзенской находится, а общага на Спортивной, эт тип самый разгар перестройки, в эту ночь танки как раз поедут стрелять в белый дом, выстрелы плохо канеш но были слышны, похоже было что салют, хлопки схожие  ^^
на фотке я мелкий, и сосед по блоку где мы жыли там тип меня дед отправил с коллегами, они там по москве чот матались, вопрос о продолжении исследований в области быстрых нейтронов пытались еще тянуть, проэкт закрыли канеш, там вместо него более перспективный вид энергии какойто нашли, а мя тип держали со студентами чтоб они мя кормили и выгуливали, им за это пару автоматов нарисовали по мат стату  :)
https://i055.radikal.ru/0903/94/14821d1c2cab.jpg

Отредактировано Иприт (2009-03-20 16:26:40)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

915

Иприт слушай класс)))...фотки обалденные!!!))))....а пояснения и того лучше!!!!блин повеяло молодостью))))))))))+1

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

916

Огненная кровь
а меня тоска взяла, теперь хренова на душе до полного "немогу" плюс ко всему еще эта чертова весна пришла и у мя как у всякого зверья эта "весна" закипела по полной... я думаю пропаду на пару месяцев пока не уляжется все, щас в самом деле вся жизнь к черту летит, еще пара дней и за инет платить некому бедет, и черт знает куда мня занесет... вобщем всем до "лучших времен"

ЗЫ мелкому чот всё пофиг было, главное книги знания и реагенты, все это смешивалось в энциклопедию - "как поработить этот мир", а щас чот повзраслел, сток дерьма сразу наплыло, надо както обьяснятся со своей девушкой, чтото надо комуто делать чтобы получать деньги на которые можно покупать еду и снимать жилье, комуто вечно чтото надо обьяснять какого хрена так а не иначе чтобы все могли сосуществовать в одном месте, все пытаются отыметь мозг предлагаю бредовые теории не имеющие шанса на жизнь но имеющие силы отстаивать свой дебелизм до последней капли крови и както все это немножно закалебало в жесть.... требуют со всех сторон, сами хрен пропашет что именно им надо, и дерут мозги на 220% да с подвывертом я уже больше не могу... хочу в грубаный бункер, чтобы там закрытся в лаборатории и продолжить свои исследования в плане возможностей человека, а остальное пусть горит ваду мифическом, немогу уже никому ничего обьяснять

Отредактировано Иприт (2009-03-22 22:16:49)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

917

Иприт забери мну с собой!!!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

918

Летом около дачи на заброшенной ферме...

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

919

Lost-Wind мм..зачОд =)..оч даже неплохо)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

920

мой бывший МЧ

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

921

привет , вот это я )))
знакомьтесь со мной )

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

+1

922

HAXname чудненько)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

923

Эт мну

Подпись автора

Иногда бывают такие моменты, когда очень хочется залезть наверх и заорать : "Дайте сюда сценарий, б****!"

0

924

HAXname написал(а):

привет , вот это я )))
знакомьтесь со мной )

оооо, сноуборд ето классно!!!!

0

925

извините только аватарка...

0

926

Nyoro~n ^,..,^

yoroshiku neee?
как бэ только зарегестрировалась тут %) вот^^
https://cs1899.vkontakte.ru/u2024199/21118336/x_8cf92b42.jpg

Подпись автора

"Художник - это человек, создающий то, в чем у людей нет необходимости, но - по какой-то причине - как он считает, это следует им дать."
Энди Уорхол

+1

927

Вот и я...фотка с 8 марта у знакомой в ванной, устроили закрывшись со знакомой фотосессию :) Были очень пьяны, так что лица не раскрываю XD
https://s43.radikal.ru/i099/0904/87/d7adfe903b2a.jpg

+1

928

=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

929

Эт я, конечно не фантан, но и хуже бывает!!  =) =) =)

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

+1

930

у всех замичательные фотки!)
[NeuroN]
ты красишь ногти?)))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » НаШи ФоТо >> Часть II