призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ICQ Flooder 0.6 Private>>скачать


ICQ Flooder 0.6 Private>>скачать

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

у меня с моим инетом...ууу.... вроде пишется что спамит быстро...а на самом деле....Бээ))) приеду в москоу, попробую там)

0

32

Я так и не понял:Он пашет или нет???

0

33

Да наверное работает.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

34

Призрак ты бы лучше выложил програмку где Аськи чужие взломать можно с красивыми номерками  =)

0

35

А какие проблемы насчёт асек? Эту же прогу по всем форумам раскидываешь и вставляешь туда "небольшое" дополнение - что бы загруженные аськи отсылались туда-то. И будут у тебя всегда номера с которых спамить  флудить можно. Причём практически никаких усилий прикладывать не надо..

0

36

До люди странная прога в ней реально всякие бока с етими регистрациями!
Можна и чтото полегче!

Подпись автора

i am JUSTLY

0

37

[b]prizrak[/не потскажеш как мне скачать ICQ Flooder 0.6 Private

0

38

По ссылке в первом сообщении ;) Все ссылки рабочие недавно перезаливал! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

39

prizrak  ПРИВЕТ!!!у тебя есть сылки на такие flooder как неведимка или Ник-флуд - это когда в чат заходит бесконенчое количество ботов с разными именами.....

0

40

джонкинс написал(а):

prizrak  ПРИВЕТ!!!у тебя есть сылки на такие flooder как неведимка или Ник-флуд - это когда в чат заходит бесконенчое количество ботов с разными именами.....

у меня на компе есть кажется.. если найду залью в эту тему! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

41

prizrak  СПАСИБО ЗА ВНЕМАНИЕ!!!! буду ждать  :)

0

42

ЛУЧШЕ АНТИФЛУДЕР .  т.е. пишешь вопрос, отвечают правильно- общайся, неправильно, ненадо

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

43

Народ подскажите как заполняются поля ICQ Flooder 0.6 Private .Немогу начать бомбить выводится сообщение заполнете все поля. Опишите по подробней как ICQ Flooder 0.6 Private  пользоватся...

0

44

джонкинс написал(а):

Народ подскажите как заполняются поля ICQ Flooder 0.6 Private .Немогу начать бомбить выводится сообщение заполнете все поля. Опишите по подробней как ICQ Flooder 0.6 Private  пользоватся...

там нужно ввести уин и текст помоему всё.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

45

prizrak а уин это номер аски?

0

46

джонкинс написал(а):

prizrak а уин это номер аски?

да. того кого бомбишь.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

47

prizrak   все сообщений нет никаких... как-бы бомбит а отправленых сообщений по нулям ... тоесть никуда ничего не отправляется не функцыонирует она у меня что-то видать не судьба  :(

0

48

джонкинс
а в файл uins.ini список номер;пароль загрузил для логина? нужно хотя бы номеров 50 чтобы нормально бомбить))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

49

prizrak ПРИВЕТ!!! Опиши пожалуста поподробней как все делать я в этом новичок не фига не соображаю чесное слово...

0

50

А с какой скоростью флудит?

0

51

она работает

0

52

Спасибо флудер кул))

Подпись автора

АААААААаааааааааааа, как я рад как я рад)))

0

53

приветик

0

54

очень напоминает флудер для ламера
это не он случайно?

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

55

у меня такой был нетакуш давно, хрень полная

0

56

Депосит это дерьмо сранное там или  я исчерпал лимит или типо идет скачивание

0

57

А что у меня каспер на прогу ругается??

0

58

Как и где скачивать?

0

59

норм прога но когда много уинов она виснит

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ICQ Flooder 0.6 Private>>скачать