призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Самсунг выпустила 5 мегапиксельный камерофон>>


Самсунг выпустила 5 мегапиксельный камерофон>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самсунг выпустила 5 мегапиксельный камерофон

https://mobius.com.ua/foto_news/1195204746.jpgКомпания Samsung только что выпустила на рынок еще один мобильный телефон с хорошими возможностями фотокамеры – Samsung G608. Аппарат оснащен 5-мегапиксельной фотокамерой, которой на данный момент оснащено не так уж и много мобильных телефонов.
Samsung Anycall G608 выглядит весьма стильно и имеет неплохие характеристики. Корпус слайдера выполнен из черного металла, который сочетает прочность и элегантность. 2,2-дюймовый дисплей, способный отображать 16,7 миллионов цветов позволяет просматривать рисунки и веб-страницы во весь экран.
«Samsung Anycall G608 является прекрасным аппаратом, который не уступает другим в плане коммуникации, фотографии и рзвлечений», сказал Дж.Дж. Ли (J.J. Lee), главный управляющий отдела телекоммуникаций компании Samsung. Более того, он добавил: «Покупатель получает практически все, покупая этот телефон, а потрясающий корпус делает громкое заявление о том, кто хозяин телефона.
Толщина телефона, оснащенного 5-мегапиксельной фотокамерой просто потрясает – она составляет 14,9 мм, поэтому аппарат должен понравиться тем, кто предпочитает тонкие телефоны. Среди других особенностей телефона стоит отметить сенсор автоматической настройки яркости, камеру,активирующуюся одним касанием, автофокус, вспышку и фоторедактор. Все выше перечисленное должно приблизить аппарат к обычным цифровым фотокамерам.
Samsung Anycall G608, несомненно, является камерафоном, но, помимо этого, он имеет неплохое качество звучания музыки и встроенный музыкальный проигрыватель. В нем также есть слот для карт памяти microSD объемом до 2 Гб, что не должно застать владельца врасплох при закачке файлов.
Компания Samsung просто объявила о наметившемся выпуске, но не уточнила ни конкретных сроков ни цены аппарата. Стоит надеяться на то, что Samsung G608 скоро появится в магазинах, хотя велики шансы того, что он появится лишь на азиатском рынке.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Чёто еще в продаже невидел(

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

3

ну а как у него камера по сравнению с N82?

0

4

просто на N82 камера мне очень понравилась, а вот гнусмус я и в глаза не видел.

0

5

видела точ такой телефон но там нет 5мегапиксельной камеры(((

Подпись автора

=)))

0

6

а я хотел купить какой-то другой самсунг - там тоже 5-мегапиксельная камера была... но потом передумал и купил соньку :)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

7

Гавно... тел старючий... у них же 8 мегавые есть уже

Подпись автора

Без труда не станешь и учителем труда...

0

8

Да реально модель уже давно не топовая... и топовой в принципе не была никогда

Подпись автора

Не умеешь жить не берись...

0

9

это типа фотоаппарат со встроенным телефоном?!

Подпись автора

...вот такая вот история...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Самсунг выпустила 5 мегапиксельный камерофон>>