призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » БИАТЛОН>>САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД ЗИМНЕГО СПОРТА


БИАТЛОН>>САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД ЗИМНЕГО СПОРТА

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Из пресс-конференции Максима Чудова (sport.rambler.ru/news/biathlon/569815205.html)

"НЕ НУЖНО ЭТО ЗОЛОТО, Я СЕБЕ ЕЩЕ ЗАВОЮЮ"

- Вы считаете победу Бьорндалена в гонке преследования справедливой?

- Я могу только поздравить Уле-Айнара. Он великий спортсмен. Я прекрасно понимаю, что в той гонке он был сильнее, быстрее и первым пересек финишную черту.

Но! - Максим грозно поднимает вверх указательный палец правой руки и после трехсекундной паузы продолжает: - Были нарушены правила прохождения дистанции. В этой ситуации должны разбираться организаторы соревнований, Международный союз биатлонистов. Наше дело - бегать по лесу и стрелять. Мы простые спортсмены. И мы должны выполнять свою работу.
- Руководство Союза биатлонистов России будет оспаривать решение апелляционного комитета в Арбитражном спортивном суде в Лозанне?

- Не мне решать. Но наших руководителей эта ситуация не устраивает. А руководители у нас сейчас серьезные. Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров - один из значимых людей в стране. И мы этим действительно гордимся. Пусть разбираются и принимают решение. Я же не хочу в это влезать. Не мое это дело.
- Золото чемпионата мира, добытое в суде, будет для вас таким же ценным, как завоеванное на трассе?

- Вы ошибаетесь, если думаете, что мне так нужна эта золотая медаль. Просто правила надо выполнять. Иначе получается, я завтра могу в гонке бежать через пирамидки, как мне удобней, - и мне ничего за это не будет. Я уверен: у меня будет еще не одна, не две и не три золотые медали - намного больше! Но я хочу, чтобы мы разобрались, почему такая ситуация возникла. Если нарушение правил произошло, думаю, должно последовать наказание. Если нет - что ж, всем спасибо, никаких претензий.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

32

Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге в смешанной эстафете сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Ивана Черезова и Максима Чудова стала пятой, уступив более минуты победителям - команде Франции.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

33

Союз биатлонистов России (СБР) объявил о формировании Антидопинговой комиссии СБР, сообщает Официальный www сайт этой организации в пятницу.
В задачи комиссии войдет организация, контроль и пропаганда антидопинговой работы федерации, координация антидопинговой работы с профильными организациями в России и за рубежом, а также расследование случаев использования допинга в российском биатлоне.

Наконец то взялись за дело, давно пора было!! Были раньше поумнее, может и не было бы таких неприятностей...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

34

Timdii, эт факт, запоздали они малость!

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

35

Сегодня 2 старта, болеем за наших! :)

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

36

Наши девушки - ЧЕМПИОНКИ МИРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с этой великолепной и знаковой победой!! МОЛОДЦЫ!!! :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

37

Сегодня Ольга Зайцева стала Чемпионкой Мира в масстарте!! Поздравляем! :)
Наша мужская четверка финишировала шестой.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

38

Молодцы! :) Это скоко у нас всего медалей?

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

39

а мужики 6-е

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

40

ttt123, вроде около 6. :) 2 золота, 1 серебро и 3 бронзы. Вполне не плохо, я считаю, для сложившейся обстановки. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

41

люблю смотреть по тв, ЧМ смотрел, болел за наших.

Подпись автора

В сети...

0

42

Биатлон круть Ольга Зайцева очень удивила!!! А с допингом чушь вышла =\

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
Lokomotiv №1

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » БИАТЛОН>>САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД ЗИМНЕГО СПОРТА