призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Ноутбуки и КПК, Не конкуренты ли ПК?


Ноутбуки и КПК, Не конкуренты ли ПК?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ещё 5 лет назад невозможно было представить, что маломощные корманные ПК и ноутбуки станут серьёзнымы конкурентами персональным. Уже сейчас, по своей функциональности ноутбуки превосходят настольные ПК. К счастью, по мощности пока (!) уступают... Обсуждаем тенденции развития современный переносных компьютеров.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Как я хочу себе ноут бук... комп уже есть...но он такой не удобный,а ноут компактный. Хоть и памяти малова - то. Вот накоплю и обязательно куплю =)

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

YAGUAR написал(а):

Как я хочу себе ноут бук... комп уже есть...но он такой не удобный,а ноут компактный. Хоть и памяти малова - то. Вот накоплю и обязательно куплю =)

сейчас ноутбуки достойные пошли.. и с памятью всё норм! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

КПК, кст, очень удобно! Можно закачать музыку, картинки, игры,  даже книгу, и весит около 150 г!!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

5

Yoh написал(а):

сейчас ноутбуки достойные пошли.. и с памятью всё норм!

ну эт точно = )  в ближайший месяц думаю обзавестись... :dance:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

6

КаТеЦ написал(а):

КПК, кст, очень удобно! Можно закачать музыку, картинки, игры,  даже книгу, и весит около 150 г!!

тоже вариант мини компьютеров... = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

7

КаТеЦ написал(а):

КПК, кст, очень удобно! Можно закачать музыку, картинки, игры,  даже книгу, и весит около 150 г!!

конечно это очень хорошая вещ, но по цене среднестатистической стоит половину ноутбука. Дорага :/

0

8

У меня КПК нормально подходит для бизнеса!!!

0

9

хочу ноут, буду прость на др
если бу хорошо просить - купят

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

10

А на сколько часов хватает батареи ноута.. если я например в автобусе буду ехать и в ДУМ играться..))) ???

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

11

Yoh
зависит от аккамулятора
а прикинь картина))))
едет юноша умного вида в автобусе/метро и играед в DOOM
нэээд... это не есть норма

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

12

У меня HP iPAQ hw6915 нарадоваться не могу, дорого обходится, правда, но можно предложить другой вариант HP iPAQ rx1950 Pocket PC и цена всего каких-то 243 $.

Подпись автора

Компьютер - это почти человек.
Единственное серьёзное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

0

13

Varangos написал(а):

конечно это очень хорошая вещ, но по цене среднестатистической стоит половину ноутбука. Дорага

Дорого конечно, но КПК имеет половину функций ноута!!! И я считаю, что КПК и ноут - это для дороги! Там и небольшое кол-во функций как раз! А дома и ПК сойдёт!

Отредактировано КаТеЦ (2007-03-22 14:26:15)

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

14

Я думаю нет,не конкуренты,так как памяти мало на КПК и без клавиатуры плохо!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

15

:/ А что насчёт ноутбуков,плохо то что детали нельзя вставлять и PCL слотов нет

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

16

Если бы я покупал ноутбук,чтобы так нормальный,к примеру за 50 тысяч,

у него частота была бы 2800, то за такие деньги я мог купить системный блок в миллионы раз круче!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

17

У меня ноут.  Хе-ехЪ.

(Они афгели, 1300 условных енотов брать О_О . При том... у этого параметры слабее, в частости RAM и HDD. Да я его два с половиной года назад дешевле покупал! Хотя эт просто потму что есть связи со складом. Там дешевле =)

На третий год, т.е. в этом году, полетел жесткий диск, но все равно  сейчас работает в аварийнов состоянии! Вот я щас сижу в кресле, ноги на кровати, ноут на ногах, в полулежачем сосотоянии печатаю этот текст... :)

Отредактировано dazedash (2007-04-06 22:17:37)

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

18

dazedash написал(а):

У меня ноут.  Хе-ехЪ.
(Они афгели, 1300 условных енотов брать О_О . При том... у этого параметры слабее, в частости RAM и HDD. Да я его два с половиной года назад дешевле покупал! Хотя эт просто потму что есть связи со складом. Там дешевле =)
На третий год, т.е. в этом году, полетел жесткий диск, но все равно  сейчас работает в аварийнов состоянии! Вот я щас сижу в кресле, ноги на кровати, ноут на ногах, в полулежачем сосотоянии печатаю этот текст...
Отредактировано dazedash (Сегодня 02:17:37)

Я тоже думаю покупать,на природу взять круто его с собою!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

19

Crusader написал(а):

Я тоже думаю покупать,на природу взять круто его с собою!

Если о крутизне, то еще лучше, так-это сидеть под деревом у себя во дворе и лазить по И-нету %) Я такое проделывал, WiFi это сила!
И на природе, и почту проверяешь...)

Ноуты и КПК лучше из-за компактности, поэтому мне и посчастливилось стать его обладателем. Я бы же не стал тащить свой настольный комп через границу ...просто неудобно.  :/

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

20

dazedash написал(а):

Если о крутизне, то еще лучше, так-это сидеть под деревом у себя во дворе и лазить по И-нету %) Я такое проделывал, WiFi это сила!
И на природе, и почту проверяешь...)
Ноуты и КПК лучше из-за компактности, поэтому мне и посчастливилось стать его обладателем. Я бы же не стал тащить свой настольный комп через границу ...просто неудобно.

Жаль что они слабы,но сейчас уже есть очень мощные ноутбуки,но стоят они очень много!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

21

Лично мне дома хватало настольного ПК. Но теперь нужен ноут, т.к. я работаю и дома и в офисе, а носиться с флешкой и скидывать (потом совмещать) все изменения немного геморройно... А с буком пришёл, подключился к хранилищу и всё нужное залилось само... Удобно... В скором времени буду брать...

Подпись автора

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу...

0

22

Вобще очень жаль что в нашей стране (в России :)) все буки приходят с большим опозданием от др. стран, например от США или Канады, где-то от 3х до 6ти месяцев. Зато в цене наши впереди планеты всей! ) У меня друг в своё время искал себе мощный ноут и мы с ним просмотрели очень много различных магазинов, фирм и т.п., и несмотря на некоторые НО он выбрал себе заграничный вариант.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

23

Вобще сейчас разница по мощности практически незаметна (между ПК и Ноутами), другое дело, что если вы берете себе устройство для работы, то мощный ноутбук будет весить не мало и прилично греться. Так что заменить то ПК можно, вопрос только в том какую цель вы преследуете...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

24

Ну и конечно нельзя забывать о разнице в цене! )))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Ноутбуки и КПК, Не конкуренты ли ПК?