призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Все славяне - братья?? (опрос)


Все славяне - братья?? (опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Все славяне - братья??
Да.

68% - 35
Нет.

31% - 16
Голосов: 51

31

Конечно, братья и сестры. Двоюродные)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

32

думаю что братья, но как было сказано выше ведут себя иногда что натуральные враги :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

33

Нет, во всяком случае сейчас - нет в современной политике "братьев" и "друзей" - только общие интересы... иногда

0

34

Кто-нибудь смотрел мультик "БО"?
во-во посмотрите)))))))))

0

35

да  а как подругому
________________________________________________________
нужно к людям относиться по мягче, а на вещи смотреть по шире.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

36

Все люди братья и сестры !!!

0

37

нет!

0

38

Ненавижу штампы, и не выношу людей которые вешают ярлыки по подобным принадлежностям... дело в человеке, а не в том, какой он рассы... и да согласен что все люди братья и сестры... ибо есть такой элемент лицимерия, когда говорят о животных, как "о братьях наших меньших" тоесть лягушка человеку брат, а человек человку никто?... Все люди близки.. но вот беда, я считаю, что не все люди - люди, около 80% населения этой планеты "человеки", бесмсысленное мясо, без точек зрения, без мнений, без личности.. серая масса, за частую глупая слепая и агрессивная.. вообщем я согласен с бендером...

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

39

А я не славянин, я кривич, а семья - с десяток национальностей

0

40

чисто генеологически "конечно да",но в данное время, исходя из гео-политических соображений, какие к черту РУССКИМ братья хохлы или поляки ?
я думаю пояснения излишни...

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

41

славяне эт слишком много народностей... сложный вопрос, но я невижу братсва нивчем, даже в рамках одного этноса... разве были бы тогда среди славян насильники детоубийцы некрофилы и прочие? это не братство, это нарушение генофонда от перенаселенности называется... людей становится все больше а ресурсов все меньше... скоро термин "братство" вовсе уйдет в учебники истории

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

42

Голосовала - да, братья...языки похожие, живем почти на одной земле..вместе с историческими процессами были перемешаны, да было плохое, но и между родными/двоюродными братьями и сестрами бывают ссоры. Я против нацизма, к сожалению, из-за случая  газом таких случаев в сети замечают очень много...со стороны россиян...прискорбно, но я уважаю все народы, хоть гражданка Украины, национальность у меня русская, и для меня дико осознавать такой агрессивный настрой. Сколько философ говорили что нужно уважать и признавать право на существование всех культур и  народностей, я придерживаюсь такой точки зрения.

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

43

Славяне братья, но братья тоже ссоряться

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

44

Нет,и точке.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

45

Все славяне братья!
з.ы. славянки нам не сестры :-Р

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

46

tazman написал(а):

кстате ученые иверждают что все европейци произошли от 18 людей 8 мужчин и 16 женщин мы все родственики но дальние)

8+16 насколько я знаю = 24. Откуда цифра 16?

А по поводу вопроса: я считаю, что сложно судить. Конкретно сказать нельзя, да, в какой-то мере мы братья. но ведь в семье не без урода, но уродов-то, что-то очень много развелось. Либо во главе этого "Братства" стоит далеко не брат....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

47

смотря как на это посмотреть xD либо все люди родственники сватья-братья, либо славяне тоже друг другу не братья) даже менталитеты разные у этих "братьев")))

Подпись автора

за пони!

0

48

Akuma666 написал(а):

Само-сабой, по быту, складу ума и другим мелочам, все славяне похожи.

Ну не все похожи. Допустим поляке и русские, хоть мы и славяне и друг друга не терпим
Но я за дружбу и южных, западных, и восточных славян

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

49

славяне братья.... причем братья не сорряться, а их соррят... спасибо нацисту Ющенко...

-1

50

Вспомнилась одна песенка =)

   Все люди - братья, мы - седьмая вода,
   И мы едем, не знаю, зачем и куда.
   Мой сосед не может, он хочет уйти,
   Но он не может уйти, он не знает пути,

Подпись автора

Дописьменная поэзия тихо перебирала струны, чтобы не потерять себя.
Послеписьменная врубила столько децибел, что пропала в них...

0

51

Слишком общий вопрос.Что вообще значит "братья"? Если подразумевается кровная связь, то ответ будет да,предки у нас общие. Если же в виду некое духовное родство и общие интересы, отвечу нет. Сколько угодно можно кричать,что славяне братья,устраивать фестивали и тп,но это все фасад.Дойди дело до серьезных событий, и каждый сам за себя,мы разные государства,а политика не знает сантиментов. Мне не нравится думать так, но это пресловутая суровая правда жизни.

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

52

Братья то они братья ну и счто с этого??? Разве это мешает им тянуть одеяло каждому на свою сторону.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

53

Времена меняются.. Лично я не считаю поляков братьями. Мы не любим их, они не любят нас. Не сочтите за нацизм. Украинцы, русские и белорусы.. да, это родня. Вспоминается то, что мы когда то бились за сербов и болгар и как они позже нам отплатили.. обидно

Подпись автора

Evening Star - гореть, чтобы сиять

0

54

ещебы! Я родился на границе трех государств России Белорусии и Украины и долго там прожил, очень и очень одинакового

0

55

НЕТ!! ябы даже сказал не все братья-Славяне. saturn1994 по поводу украинцев>>>> у них даже западная Украина оставшуюся часть Украины москалями называет.. Так это границы внутри страны, а что говорить о внешних?!? проезжаешь через границу так шманают как... Вобщем нету слов

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

56

Все славяне Братья А я --- Санканасик :):)

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

57

хз...врядли

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

58

Все люди братья-это факт.

Подпись автора

.........$$$...$$$.....$..$$$$...$$$..........$.....$....$$.........
.........$...$..$...$....$......$....$...$.......$.$....$..$.............
.........$$$...$$$.....$.....$.....$$$.......$....$...$$$.............
.........$......$....$...$....$......$....$....$..$..$...$...$..........
.........$......$.....$..$..$$$$...$.....$..$.......$..$.....$$.........

0

59

Да,но объединение их в одну страну в настоящее время-полный абсурд

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

60

Наверно, сорятся во всяком случае похоже...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Все славяне - братья?? (опрос)