призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Все славяне - братья?? (опрос)


Все славяне - братья?? (опрос)

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Все славяне - братья??
Да.

68% - 35
Нет.

31% - 16
Голосов: 51

61

Да. И это вовсе не зависит от того кто кого шманал на границе, и кто кому продавал газ. Я - украинец. И мне полюбому росиянин, белорус, молдаван, болгарин, поляк ближе и понятнее чем допустим афганец, турок, индус или китаец с их культурой и их традициями. Я ничего не имею против них - просто они другие.

mobilaNIK написал(а):

у них даже западная Украина оставшуюся часть Украины москалями называет

- если тебя называли там москалем - значит и вел ты себя соответственно. У меня много друзей в Ужгороде, Львове, Кишиневе, Рязани, Питере, Новгороде, Волгограде. Никто никогда меня никак не обзывал... А на провокации руководителей наших держав, которые преследуют свои корысные цели сея смуту, покупаются только люди ничего дальше своего носа не видящие.

Все прекрасно знают, что все мы выходцы из одной большой страны. За многолетнюю историю наши народы переплелись настолько, что кричать о какой то вражде между нами могут только очень недалекие люди. Уверен что многие из вас, если приложат хоть немного усилий найдут в своем роду и украинскую, и русскую, и белорусскую кровь... Не спешите кричать, что это не так.

И напоследок замечу, свое мнение я не изменю, если завтра Ющенко или Путин, Лукашенко или еще кто, назовет нас врагами. Все славяне - братья!!!

Подпись автора

Скачать чертежи, проекты, типовые серии, инженерный софт и др...

Linkum

0

62

Может и не все, но стремиться к этому нужно.

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0

63

Конечно братья ^.^

0

64

Славяне да, я вообще думаю надо нам объядиняться (всем славянам) в одну экономическую зону по примеру Евросоюза.

Подпись автора

https://skvoreshno.com/ - лучшая клубная музыка!

0

65

Мне кажется, что объеиняться уже поздно: слишком мы разошлись в путях с нашими южными и западными "собратьями". Исторически - да, все славяне братья во всех смыслах этого слова. В настоящем же братством уже и не пахнет.

Подпись автора

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все -Бог! (с)

0

66

Люди - братья. И сестры. Человек с человеком всегда договориться может. А вот толпа с толпой вряд ли. Особенно если те, кто руководят этими толпами сами активно не хотят дружить народами.

0

67

да, братья. а как иначе? по-другому, если подходить, то будет кризис жанра, так сказать, в политике

0

68

Ну вроде как братья, только вот политические новости мира, а особенно Украины показывают, что не все с этим согласны :suspicious:

0

69

Не смотря на политическую ситуацию я все равно считаю что все мы братья!!!

Подпись автора

https://diplom-kupit-samara.com/diplomy … odgotovke/

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Все славяне - братья?? (опрос)