призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Успешность детей зависит от благосостояния родителей>>


Успешность детей зависит от благосостояния родителей>>

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Успешность детей зависит от благосостояния родителей

Уровень благосостояния родителей напрямую влияет на то,
как преуспеют в жизни их дети, выяснили американские исследователи.
Уровень дохода родителей серьезнейшим образом определяет судьбы их детей:
главная причина этого заключается в том, что выходцы из состоятельных семей, как правило, получают лучшее образование, чем выходцы из семей с низким уровнем дохода.

Однако деньги решают далеко не все.
Значительную роль также играет отношение родителей к образованию своих отпрысков - в состоятельных семьях этому уделяется повышенное внимание, в «бедных» семьях, наоборот, об этом практически не задумываются,
Washington Profile

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Как не прискорбно но я согласен с этим утверждением. Давным давно я услышал одну умную мысль смысл ее премерно в следующем: отец - вкалывает как раб, сын - жирует как свинья, внук - нищинствует. На мой взглят эта мысль всецело подходит данному вопросу, поукрайне мере в отношении "отец" и "сын". Чем богаче папа с мамой тем ленивее их отпрыск

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

не совсем согласна.

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

4

Ну, следует учесть, что эта статья про америкашек :)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

5

Не совсем согласна. Хороший пример - Парис Хилтон  :D
А в бедных семьях всегда наоборот хотят дать высшее образование, чтобы хоть их дети чего-то добились в жизни.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

6

хм....х3 малец тож не согласен=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

7

Ну впринципе зависит в какойто мере от благосостояния родителей успешность их детей,но ненадо забывать что у последних тоже голова на плечах должна быть.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

+1

8

в бедных семьях чаще всего рождаются самые талантливые и красивые дети, богатые тоже плачут

Подпись автора

Кровь... ты так добра...

0

9

мне кажется зависит

0

10

Зависит, но опять же надо посмотреть на ребенка. Человек может добиться всего, если сам захочет! И порой, даже вздутые кошельки родителей ничем помочь не могут.

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

11

Если человек не богатый,но его сын или дочь будут богатыми это доказано.Также и Абрамович.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

12

Хех. Согласна только на 30%. Если человек захочет, он всего добьется. Есть куча примеров, как политики, крупные бизнесмены вылезли из нищеты. Да и гениев в бедных семьях полно. А вот из богатых... Я не знаю на счет их благосостояния, но жизнь у некоторых ужасная. У них все есть, им не к чему стремиться, они ничего не хотят. Это печально.

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

13

Я согласен. Я считаю, что важно не материальное состояние, а подкованость человека. Тоесть, дело не в деньгах, а в умении их заработать. Если человек богатый и не знает, что со своим состоянием делать, то шансы пропить деньги или ещё чего-то в этом духе очень велики. Этому не учать в школах, в школе учат всякой фигне, которая пригодится человеку, который планирует жыть как все и зарабатовать средне. И образование по сути для этого, чтоб больше была вероятность поступления на "хорошую" работу, но оно нужно... Если ты будешь миллионер и человек со среднем обр., то как-то не складывается. Бедным понравится быть на работе с перспективой получить повышение. А как думают богатые ??? Их это отталкивает, их это не устраивает. Всё, что я написал мое личное мнение.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

+2

14

здоровое равновесие состояния родителей, воспитания родителей и здравого смысла отпрыска.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

15

Подходит сын к отцу-полковнику и спрашивает:
-Папа а я буду лейтенантом?
-Конечно, будешь
-А капитанов?
-Да
-А полковником?
-Будешь
-А генералом?
-Нет, генералом не будешь, у генерала свой сын есть.

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

16

По-моему, многое зависит от самого человека, почти все. Разумеется, у богатых больше возможностей дать чаду образование и проч., но если уж сам человек не хочет учиться, то никакие деньги здесь не помогут!

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

17

Fortis_Anima
полностью согласен с тобой

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

18

Читали "Недоросля"? Я уверен, читали)) Вот вам явный пример слепой любви богатеньких родителей к своим отпрыскам. Она вроде и образование дать хочет, но какое же он получает?) Богатенький сынок - это обычно разбалованная личность, которая не хочет учиться. Благо, есть много достойных людей среди детей богатеньких родителей
То же самое с бедными. Кто-то хчоет учиться, кто-то нет.
Русские школы - попрежнему самые сильные, ну или почти) Ты только сиди, слушай и учи)
конечно, не спорю, всему не научишься, да и с вышкой проблемы могут быть, ибо на бюджет поступить - это довольно трудно, ибо конкуренция, нэ?) А учиться так - нужны деньги, да, тут уже как хош так крутись)
Но для таких, которые я описал во втором варианте государство предлагает помощь - кредит на обучение. Отучился - пошел работать и отдал)
Но тут свои подводные камни. А если ты ошибся профой, ну не понимаешь ты че-то, или преподы паршивые, не нашел общего языка, и тп, короче, вылетел - тада придеца все отдать обратно, а это, как понятно, довольно затруднительно...
Но кто не рискует,...)))

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

19

BiOS VS
ну я с тобой почти согласен во всем
Только вот мое мнение если человек очень захочет чего-то , поставит цель, то есть шансы что он этого добьется.А у богатых детишек этой цели быть не может , конечно если богатенькие родители не внушили отпрыску, что деньги просто так не достаются, их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

20

я согласен, правило действует аочти всехда оптимизм это хорошо но протрите глаза и посмотрите по сторонам..

0

21

зависит но впримципе талнтливый человек и сам может пробится

0

22

Хм... талант от денег не зависит.  Деньги - это только средства сами по себе они ничего не дают.
У бедных больше стимулов к развитию в отличие от богатых (или тех кого принято считать таковыми), и им больше по жизни приходится напрягать свой мозг: за небогатого никто ничего не решит и не сделает. "Лучшее образование"... в престижном универе так же можно балду пинать как (знакомо дело: не хочешь сдавать  - купи итоги и делов), как и быть ботаном в заурядном. Но и не факт, что в богатой семье не может быть талантов в разных областях и раскрыть эти таланты богатому действительно легче в разы.

0

23

tazman написал(а):

зависит но впримципе талнтливый человек и сам может пробится

но ему трудно будет пробиться сквозь богатых подставных людей

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

24

грустная тема... хотела бы что-то написать, да рука не поднимается. считаю, что "таланту нужно помагать - бездарности пробьються сами" (не я сказала, где-то слышала)

0

25

не всегда.. человек который хочет добиться своей цели.например получить хорошее образование....
добьется этого..

Подпись автора

=)))))) люблю яой..вот=)

0

26

Ну не знаю, у меня в роду все время идут колебания по благосостоянию, то вверх, то вниз, однако каждое следующее поколение старается либо увеличить благосостояние предыдущего, либо (в случаях сначала с раскулачиванием, потом с дефолтами и кризисами всякими) поднять его на предыдущий уровень. Так что я думаю, что зависит это от генетики)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

27

Мне кажется что это бред все зависит исключительно от самого человека !!! Если чел дествительно хочет учится он будет учится а если нет то ему все деньги мира не помогут !!!

0

28

только если у детей крышу не сносит от состоявшихся родителей, я имею ввидду, что если с детства катаешься как сыр в масле, то дети особенно не напрягаются, чтобы чего-нибудь добиться. и соответственно наоборот, практически кого не возьми с пупбличных людей- у них родители не богаты

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

29

согласен с Samarik'ом
для справки : отец Авраама Линкольна был мастером по изготовлению свечек ))
хотя,конечно,времена меняются,и США-страна возможностей,но...как мне кажется,и у нас не все так безнадежно ))

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

30

Зависит если родители богаты такому ребёнку легче выбиться в свет родаки помогут и работу найти и образование дать, а про линкольна ну да бывают исключения

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Успешность детей зависит от благосостояния родителей>>