призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Spore>>2008


Spore>>2008

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Spore

Жанр (genre): Action
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата релиза:  2008

Spore — это симулятор не отдельно взятой цивилизации и даже не всей планеты. Это симулятор целой вселенной. Игра стартует на самой нижней ступеньке эволюции. Мы, в роли амебы, плаваем в океане, поедаем другие микроорганизмы и всячески боремся за свое, пока еще микроскопическое место под солнцем — ни дать ни взять Pac-Man. Постоянно эволюционируя и размножаясь, наш вид со временем высвобождает для себя все больше жизненного пространства и становится все более и более сложным организмом. На этой стадии игра мутирует в натуральную action/RPG на манер Diablo: клик-клик-клик — чуть-чуть подросли, клик-клик-клик — получили новое умение, клик-клик-клик — нарастили третье щупальце и пятую ногу.

Проходит еще пара десятков миллионов лет  — и вот уже под нашим началом оказывается не популяция диких зверей, а цивилизация разумных существ. Spore снова меняет кожу, превращаясь в подобие Populous. Вы отстраиваете города, развиваете экономику, двигаете вперед науку и технологии — короче, всеми силами тянете свое общество в светлое завтра. Ваши подопечные создают собственное государство, религию (или даже несколько религий), вступают в контакт с другими расами, которые развивались параллельно, затевают с ними кровопролитные войны и начинают выкачивать из планеты природные ресурсы (это уже натуральная Civilization). Освоив родной планетоид и высосав из него все соки, они принимаются за экспансию в космос, где им предстоит колонизация других звездных систем (к тому времени технологии дорастут до такого уровня, что небесные тела можно будет уничтожать одним щелчком мыши) и войны с инопланетянами. Заметьте, из амебы ваш вид может эволюционировать во что угодно — хоть в мерзких двуногих задохликов, хоть в саблезубых кашалотов, хоть в кротов-утконосов, хоть в летающих кроликов-людоедов.(С)igromania.ru
https://igromania.ru/News/Games/2007/10/25/pic_19789_1.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

когда буду играть, сразу же начну отращивать тентакли

0

3

На днях скачал Spore creature creator.Можно создавать таких милых монстриков!

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

4

игрушка вещь ,вот вышла покачто Лаборатория сущ-в гиде моно создать только просто монстров и опубликовать их на сайте Spore

0

5

Я уже штук 7 создал))
Прикольная игра но думаю надоест бысто...

0

6

я тож монстров наклеал) жду саму цацку

0

7

через день надоедать начинает..

0

8

.... прошол всю игру за одну ночь...... понял  что ночь кончилась, только когда посмотрел в окно.......
Мну поперло.......
Игра прикольная...Особенно если кто-то сидит сбоку и советует, как сделать ее веселее......

Хорошо что чаловечество создавал не я))))))

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

9

Забавная игра ^^
Мне понравилась очень ^^

0

10

Игра прикольная, впадаешь в детство) На симов похоже, чувствуется что игры одного и того же чуви

Подпись автора

0

11

Я давно в такие игры не играл.

0

12

Йа так и не могу пройти космос(((
Люди кто нить может помочь???

+1

13

Поиграл в игрушку :) Реально затягивает. Когда играл осенью учеба нфик 2 недели простаивала :) Никогда не думал что буду столько времени убивать на игру подобного жанра :)

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

14

Суер игра))))

очень попёрло! и настроение поднимает!))))

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

15

достойная игра!!!

0

16

хаха..игра супер...
создал такую казявку ыыы ))

0

17

отличная игра получилась,развивает дипломатические навыки,фантазию.

0

18

игра кайф я поиграл в неё и засел на день и всю прошол почти но потом этап космос и там уже пришлось посидеть над ней

0

19

Забавная игра!) Имхо - надоедает быстро))

0

20

хD рульная игра)))))))особенно по инету если, а так-быстро оч проходится, короткая....

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

21

Игра получилась Бабская) да кроме этого еще и детская!!! =) Но время убить можно  :rofl:

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
Lokomotiv №1

0

22

Скачал набор "Жуткие и милые" - прикольно

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

23

Скачал ещё одно оф. дополнение и хрен установило...

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

24

Согласен, Spore сделана для детей, которым надо изучать эволюцию :D

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

25

Застрял в ней ))))

0

26

А про детей - даже взрослым когда на работе скука тоже потянет ))

0

27

С одной стороны ты прав

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

28

Прикольная игрушка!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Spore>>2008