призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать


Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Код Гиас: Восстание Лелуша / Code Geass: Lelouch of the Rebellion (2006-2007/RUS-JP/TVrip)

https://epidem.ru/uploads/posts/1187293840_1187287120_codegeassdvdbox.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Код Гиас: Восстание Лелуша
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Kфdo giasu: Hangyaku no rurыshu)
Год выхода (Дата релиза): 2006-2007
Жанр (genre): Меха / Приключения / Фэнтези
Режиссёр: Танигути Горо (Огнем и мечом, Странники, Гасараки)
Сценарист: Окоти Итиро (История о храбрости, Странники, Адзуманга Дайо, Ра-Зефон ТВ)
Композитор: Куройси Хитоми (Изгнанник), Накагава Котаро (Огнем и мечом, Странники)

О фильме (Краткое Описание (description))
Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.

Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть. Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

wwwIMDB.com: 8.9/10 (80 голосов)
wwwworld-art.ru: 9.2/10 (454 голосов) #9 место

Выпущено: Япония (CLAMP, MBS, A Line, Sunrise)
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006 по 21.07.2007
Перевод: Русский проффесиональный одноголосый + Оригинальный японский язык
Субтитры: Русские soft
Озвучивание: Cuba77

Файлы
Формат: DivX 4/5/6
Качество: TVrip
Контейнер: MKV
Видео: 23.976 fps, разрешение 640*480
Звук: RU – mp3, stereo, 44100 Hz; JP – mp3, stereo, 44800 Hz

Описание (description):
Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.
Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть.
Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

Комментарии:
Выразительная атмосферная история. Кровь, секс, меха, интриги и всё это сдобренно маковинкой юмора.

Скачать

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

не может быть?! 8)

0

3

А где там секс? Его там не было или я что-то пропустила???

Подпись автора

Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить...

0

4

Isandra написал(а):

А где там секс? Его там не было или я что-то пропустила???

Aiuto написал(а):

не может быть?! 8)

народ а ну ка перестали флудить!!! :mad:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Недавно посмотрел, оч захватывающий мульт!
Только секса чето там и близко не увидел :)
Кстати, когда там продолжение будет?

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

6

а разве вообще продолжение будет?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

7

продолжение уже есть

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

8

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
コードギアス 反逆のルルーシュR2
コードギアス 反逆のルルーシュ R2

Производство:   Япония
Жанр (genre): приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2008
Выпуск в 17:00 [утренний сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо
Автор (C) оригинала: Окоти Итиро

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

9

Да уже есть 7 серий продолжения... Лично мне очень нравится, болею за Лелуша!!Очень интересно...

0

10

Да, тоже посмотрел! Теперь жду, когда второй сезон целиком выйдет, тогда и за него примусь. Хочу сразу все посмотреть, не отрываясь  :D

0

11

А вот у меня терпения нет, чтобы ждать пока весь сезон выйдет, 2й естественно ^_^. Посмотрел 10 серий. Ми в величайшем восторге. Началось, я бы сказал, очень обнадеживающе на то, что 2й сезон получится лучше первого.
А сингл, сингл чего стоит! Ваще круть. Ми в улете! Одно из моих любимых аниме. 10/10. имхо естественно

0

12

да,оч класный муль мне он так понравился  :rofl:

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

13

Очень интересно. Захватывает с самых первых мгновений просмотра. И саундтрек классный. И герой главный не стереотипный. Итог: супер!

0

14

Очень понравилось!Хотя почему-то не покидала ассоциация с тетрадью смерти,даже голос Лелуша временами был один в один как у Лайта...А можно где-то второй сезон скачать?Если кто знает киньте плиз ссылку :love:

Подпись автора

If it's really painful,you wouldn't say anything."I'm in a lot of pain right now"-how could you say something like that?

Самое главное когда играешь в кошки-мышки,помнить,кто-кошка.

Еще чуть-чуть и выйдет,что я слабых обижаю...

0

15

Просто нет слов, замечательнное, превосходное, грандиознное... Короче смотреть Всем, лично мое мнение это - ШЕДЕВР

Подпись автора

В нашей жизни можно быть уверенным только в одном - В СМЕРТИ

0

16

аниме смело можно назвать любимым несмотря на принадлежность в жанру меха!!!

0

17

.

Отредактировано Selinary (2013-03-08 23:33:39)

0

18

Папса со всеми вытекающими последствиями куча штампов и ненужного пафаса,глупо ИМХО.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

19

.

Отредактировано Selinary (2013-03-08 23:30:08)

0

20

ООЧ класное АНИМЕ мне оч нравится!
P.S. Остался фаном на всегда))

0

21

Очень интересный и познавательный фильм. Вот парень, которому было совершенно наплевать на власть, его заботили только живые люди.

0

22

Сюжетик, классный, концовка второго сезона вообщее чуть бы не убила. Лелуш красавчик

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

23

Сериал классный тока концовка просто жесть можно было и помягче как то замутить попробовать :'(

Подпись автора

Имеющий телевизоp, да увидит, имеющий уши, да pазвесит. Имеющий фигу да офигеет. Имеющий косу да окосеет. Имеющий пах да pаспахнется. Имеющий вес да повесится. Имеющий да yдволетвоpится. Имеющий бpови да доползет

0

24

посоветовали после того как Тетрадку посмотрела, идея похожа..
сначала не понравилось рисовкой, а потом подсееела  :D
сейчас 2ой сезон смотрю

Подпись автора

живи, не причиняя вреда.
а тело дано, чтобы действовать..

0

25

Смотрел бы и смотрел. и смотрю.

0

26

Смотрела раза четыре. Оба сезона. Степень моего восхищения возрастает с каждым разом. "Ибо нет более страшного существа чем человек. А челок обладающий разумом страшен вдвойне". С психологической точки зрения, аниме очень глубокое, не говоря уже о том что образ мысли главного героя просто сверх человеческий. Кажется я влюбилась.
     Что касается отсылки к "Тетради смерти", то я бы все таки сказала что это коренным образом другая тематика. Единственное что их связывает, это не в меру умные главные герои. В "тетради" же основная тема власти уходит в сторону "Человек - чудовище". В то время как в "гиасе" тематика направлена больше на защитную реакцию. Еслиб меня так кинули,  ох бы я развернулась.

Подпись автора

Бессмертие - единственная желанная истина и самая жестокая кара.

0

27

посмотрела недавно первый сезон...да..интригует ничего не скажешь..мне советовали посмотреть чуть ли не полгода, но у меня существовало предубеждение насчет жанра меха..теперь жалею что не начала смотреть раньше.. лелуш башковитый парень...если честно то он мне Артемиса Фаула напоминает :D

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

28

Мне очень очень понравилось)) Действительно, похоже на тетрадь смерти смыслом, но Гиас однозначно лучше)
Творить зло ради добра, заставлять всех ненавидеть себя, чтоб потом сделать их счастливыми - героический поступок.
Только оно очень давило на меня, так как я прониклась глубокой симпатией к Лелушу. Хотелось, чтобы он прекратил все это и сохранил все как есть, сохранил себя.

0

29

Аниме шедевр и точка. Мое одно из самых любимых. осмотрела совсем недавно. В восторге хожу вторую неделю. OP и ED в первом сезоне правда мне не понравились - сплошной плагиат (напр. на Shigofumi и др. непомню уже). Но динамичность сюжета...я в экстазе. После просмотра второго сезона была вообще обескуражена. OST второго сезона весьма порадовал. В конце рыдала, ну очень уж концова печальна для моей лирической натуры. Ну что сказать еще?? Повторюсь, Однозначно шедевр

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

30

А Лелуша придушили? **замер в страхе**

Отредактировано Deus (2009-06-06 15:23:46)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать