призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать


Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ага причем это сделал Сузаку

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

32

Анимэ очень понравилась , одно из моих любимых..... хотя признатся  тетрадь смерти и код гиас похожи образно на друг друга, но! в коде гиас некогда не описовались дагатки ,расуждения, все логичиские цепочки они скрывают ... это плохо и именно поэтому код гиас намного хуже чем тетрадь смерти.
Но это лижь мое мнение ^^
Интересный факт о лелуше , как известно в конце его убивают , вот несколько фактов или же дагаток которые опровержают это.Лелуш жив!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=xuAug_C … re=related
https://www.youtube.com/watch?v=OUhNAQo … eature=fvw
https://www.youtube.com/watch?v=R_jRCft … re=related
ОСОБЕННО ЭТОТТТ----
https://www.youtube.com/watch?v=PxR4x54 … re=related

Отредактировано PHONICSS (2009-06-10 14:00:55)

Подпись автора

...

0

33

Аниме советуется к просмотру всем. И действительно маштабней тетради смерти, да и имеет немало преимуществ) Да и саундтреки подобраны не плохо и создают атмосферу)) Мне понравилось)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

34

PHONICSS написал(а):

Интересный факт о лелуше , как известно в конце его убивают , вот несколько фактов или же дагаток которые опровержают это.Лелуш жив!!!!!

Возможно таки есть хлипкая надежда

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

35

А вот втрарой сезон называется также?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

36

Deus написал(а):

А вот втрарой сезон называется также?

Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

37

ВеликаяЦарица написал(а):

PHONICSS написал(а):Интересный факт о лелуше , как известно в конце его убивают , вот несколько фактов или же дагаток которые опровержают это.Лелуш жив!!!!!Возможно таки есть хлипкая надежда

Ну это да, только толку-то?) Не будут же они делать продолжение?) Тогда это немного идею изменения мира приопустит) А то что жив он или нет уже неважно, главное мир изменился)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

38

NightRaven написал(а):

Не будут же они делать продолжение?

Просто жаль расставаться с полюбившимися героями. Хотя я с вами аюсолютно согласна по поводу мира

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

39

Цитата содного из новстных сайтов:
Студия «Sunrise» в журнале «Gakken» издательства «Animedia», опубликовала обращение к фанатам сериала «Code Geass».
Если коротко, «Code Geass» не может умереть. Студия благодарит фанатов за высокие продажи дисков, полученную прибыль, и обещает продолжить это дело. Правда, формат, в котором «Code Geass: Lelouch of the Rebellion» будет продолжен, не указывается.

Короче будет продолжение ^^. Молимся, чтобы его не слили. ;)

0

40

gameover123 написал(а):

Молимся, чтобы его не слили

это точно. И главное чтоб финал второго сезона не исковеркали третьим

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

41

NightRaven написал(а):

Ну это да, только толку-то?) Не будут же они делать продолжение?) Тогда это немного идею изменения мира приопустит) А то что жив он или нет уже неважно, главное мир изменился)

для людей которые полюбили это анаме очень важна судьба лелуша
даже если продолжения не будет

Подпись автора

...

0

42

PHONICSS написал(а):

для людей которые полюбили это анаме очень важна судьба лелуша
даже если продолжения не будет

Какя там судьба если его укакошили

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

43

Довольно интересное аниме, сейчас досматриваю второй сезон)
Но прям так уж сильно оно меня не затянуло, смотрю серии с большими перерывами)

Подпись автора

pur-pur

0

44

Обожаю ето аниме,особенно ход мыслей Лелуша

0

45

Захватывающее аниме, второй сезон несколько переигран, но общее впечатление 9 из 10. Тетрадь смерти по моему мнению 10-ки точно бы заслужило

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

46

Ну что я могу сказать...Разве по моему нику и аве не видно?! Я просто обожаю это аниме! Какой размах,какие батальные сцены,эмоциональные переживания! Я в таком восторге,что не могу описать словами. Вот досмотрю второй сезон...Узнаю,что Лелуш умрет и убьюсь об стену...Тт

Bellemorte написал(а):

если честно то он мне Артемиса Фаула напоминает :D

Омг...Мне тоже...оО

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

47

Только что досмотрел второй сезон... Не побоюсь сказать, что это лучшее, что я видел. Ни одно аниме не держало меня в таком психологическом напряжении, до дрожи в коленях. Мир изменен и все этому рады... Но никто не вспомнит героя, благодаря которому это свершилось... более того, его будут считать тираном... Но как это было пафосно и трагично. Он сделал все, взобрался на вершину мира и ушел, так, как сам того захотел...

Подпись автора

Безумная сволочь...

0

48

Code Geass Hangyaku no Lelouch R2: Zero Requiem JPN

Аниме: Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 (Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 Special Edition: Zero Requiem / コードギアス 反逆のルルーシュ R2 SPECIAL EDITION ZERO REQUIEM)
Производство: Япония
Жанр (genre): приключения, фантастика, меха, драма
Тип: OAV (1 эп.), 147 мин.
Премьера: 24.07.2009

Режиссёр: Танигути Горо
Автор (C) оригинала: Окоти Итиро

Качество: Наивысшее (BDrip~3.0 Gb)
Контейнер: mp4
Язык: JPN - RAW
Залито: Letitbit / Deposit / Vip-file / Megaupload

Описание (description): Прошел год с начала Черного Восстания. Лелуш живет мирной жизнью со своим братом Роло, посещает школу в шахматном порядке. Уже пора задумываться о своем будущем. Идти работать? Поступить в колледж? Казалось бы, мирная и спокойная жизнь, как у многих британцев. Но что-то не так. Чего-то не хватает... Какая-то пустота в сердце, которую ничем не заполнить. Пытаясь хоть как-то отвлечься и заглушить эту боль, Лелуш играет в азартные игры, посещает не столь приличные места. Но однажды, однажды все меняется. Остатки Черных Рыцарей, проклятые террористы, загубившие множество жизней, напали на Вавилонскую Башню, в которой находился Лелуш. Хаос и разрушение. Тут же появившаяся Британская Армия вступает в бой с террористами, Лелуш теряет брата и падает в бездну. Лишь случай спасает его - он упал на натянутую строительную сеть. В поисках брата он видит смерть: среди огромного количества трупов не только британцы, но и полно одиннадцатых. Что же творят эти Рыцари? Они убивают тех, за чьи права, как они говорят, борятся? Или?..

Компиляция второго сезона.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#1 Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
#2 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
#3 Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп.), продолжение, 2008
#4 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

49

Code Geass Hangyaku no Lelouch: Black Rebellion JPN

Аниме: Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 (Code Geass Hangyaku no Lelouch Special Edition: Black Rebellion / コードギアス 反逆のルルーシュ SPECIAL EDITION BLACK REBELLION)
Производство: Япония
Жанр (genre): приключения, фантастика, меха, драма
Тип: OAV (1 эп.), 120 мин.
Премьера: 22.02.2008

Режиссёр: Танигути Горо
Автор (C) оригинала: Окоти Итиро

Качество: Высокое (DVDrip~839 Mb)
Контейнер: mkv
Язык: JPN + rus hardsub
Залито: Letitbit / Deposit / Turbobit / Megaupload

Описание (description): Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Компиляция первого сезона.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#1 Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
#2 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
#3 Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп.), продолжение, 2008
#4 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

50

хорошое аниме...
мне понавилось..
даже два сезона посмотрела..
Лелуша в конце жалко

Подпись автора

yume....yume

0

51

Давно просмотрела это аниме, это просто шедевр! Самое лучшее что я смотрела, почти, настолько все продуманно, особенно бои и рисовка порадовала, а в конце я даже плакала, ну пока не узнала что он жив, а еще очень жалко того названого брата Лелуша, им воспользовались как игрушкой Т__Т

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

52

эээммм может быть не в тему уже=) и аниме это уже давно смотрел, но очень классное аниме ставлю 10 из 10. Лелуш жив, и секса в аниме не показывали, только если со столом=)). А мне жалко Ширли, зря её убили, лучше опять память стерли как нибудь...

0

53

я еще не смотела это аниме,но очень хочу))))надеюсь что оно мне понравится)))

0

54

До того как посмотрела Gundam SEED было любимое аниме)
Потом выше указанное вытеснило его)
А так хороший сюжет... Рисовка странная)
Но не могу сказать, что не понравилась...
А и продолжение не надо. Меня полностью устраивает конец)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0

55

отличное аниме  :crazyfun:

0

56

сюжет хороший, но как-то все затянуто...

0

57

Неужели третий сезон не за горами? жду с нетерпением

0

58

Смотрела оба сезона - прикольно - но не согласна с утверждением авторов, что Лелуш пожертвовал собой во искупление грехов - я верю, что он был достаточно умен, чтоб спастись! :)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0

59

В оппозицию последнему комментарию: Лелуш был достаточно умён, чтобы грамотно закончить всё это.

В общем же от сериала я ожидал большего, вернее, меньше пафоса. Слишком много его в главном персонаже. И пусть в этом есть некоторый шарм и даже оригинальность - это слишком. Но просмотра достойно на большом экране.

0

60

В начале лучше посмотреть сериал, или можно сразу фильм?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion >>скачать