призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR


WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

R116296926670

0

62

WM id: 112224223188

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

63

VampiR777
Нужен кошелек а не вмид! кошелек wmr

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

64

Огненная кровь написал(а):

R106868573121
соррь рубля нема

отпрапвил 5 wmr

Флудер написал(а):

R274670839131
Отправил рубль

Отправил 10 wmr

MOST написал(а):

R116296926670

отпрапвил 5 wmr

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

65

prizrak написал(а):

Отправил 10 wmr

Спс, получил!

+1

66

prizrak написал(а):

отпрапвил 5 wmr

Призрак, а зачем тебе рубль?просто интересно.

У меня единственное что в голову пришло, хотя могу ошибаться, это тебе чтобы ровно всем отсылать 10 или 5р?
так как комиссия?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

67

Crusader написал(а):

Призрак, а зачем тебе рубль?просто интересно.

для поднятия BL

Crusader написал(а):

У меня единственное что в голову пришло, хотя могу ошибаться, это тебе чтобы ровно всем отсылать 10 или 5р? так как комиссия?

Да.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

68

prizrak написал(а):

для поднятия BL

А зачем тебе, наверное хочешь себе аттестат какой-то высокий?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

69

Crusader написал(а):

А зачем тебе, наверное хочешь себе аттестат какой-то высокий?

и это тоже. в будущем для проведения крупных сделок пригодится ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

70

Где мне можно набрать 50 постов? И сколько ещё продлится акция?

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

71

R364776219298 воть

Отредактировано Rukki (2008-01-05 20:15:07)

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

72

kalgri написал(а):

Где мне можно набрать 50 постов? И сколько ещё продлится акция?

ещё долго будет длиться. набирай! ;)

Rukki написал(а):

R364776219298 воть

отправил 5 wmr

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

73

пасиб prizrak ;)

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

74

Что то с трудом верится в правдоподобность данной акции.
Халявы не бывает! Бесплатный сыр только в мышеловке. Уверен что те юзеры которые отписываются свои люди либо сам админ пишет!
С подобной практикой я хорошо знаком и акция знакома

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

-1

75

Сам админ ?))) Жесть))) Он наверное, не вылазит с форума что-бы набить такое количество постов))) Это у меня 400+ всего))) А есть и 5к+)) Подумал бы что сказал))
Халявы не бывает ? Я знаю почему Вы, так говорите)) Вам просто ничего не обламывалось)) А я вот за год в инете столько халявы нашел)) Начиная от 6 знаков, кончая реальными материальными вещами)) Вот сегодня пришел с штатов каталог машин Mustang)) 120 страниц)) Мне он не нужен)) Я другу подарил, он радуется)) Халява полная))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

76

kalgri написал(а):

Что то с трудом верится в правдоподобность данной акции.
Халявы не бывает! Бесплатный сыр только в мышеловке. Уверен что те юзеры которые отписываются свои люди либо сам админ пишет!
С подобной практикой я хорошо знаком и акция знакома

:lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

77

R363564687831 отправил 1 рубль , вроде набрал как надо 50 постиков жду 10рублефф

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

78

kerberos написал(а):

R363564687831 отправил 1 рубль , вроде набрал как надо 50 постиков жду 10рублефф

отправил 10 WMR

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

79

рублик ушёл R912470839376

0

80

provodnik написал(а):

рублик ушёл R912470839376

10wmr ушли

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

81

[получил денежку спасибо большое

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

82

R337029769278

0

83

prizrak ты можешь валятся от смеха а можешь ещё и обписаться. Но развод здесь чистой воды!!!!
PS Не получу хотя бы 1 условную едицу - не поверю!
А набор 50 постов это простая завлекаловка народа!
Так слабо раздать???
10 постов - 1 у.е.
20 - 2
...
50- 5 у.е.
Хотя бы по такой схеме

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

-1

84

10 постов - 1 у.е.
20 - 2
...
50- 5 у.е.

Я завидовать буду Haos Ren тогда...

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

85

kalgri слушайте,да что вы престали...не нравится,вас никто не держит!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

86

kalgri написал(а):

Но развод здесь чистой воды!!!!

развод это когда что-то берут а назат ты ничего не получаеш. я же либо просто отдаю либо возвращаю в 10ти кратном увеличении ;)

kalgri написал(а):

PS Не получу хотя бы 1 условную едицу - не поверю!

лол  :lol:

kalgri написал(а):

А набор 50 постов это простая завлекаловка народа!

именно! а ты что хотел чтоб я просто так деньги раздавал?)))

kalgri написал(а):

Так слабо раздать???

А тебе слабо?!  :big_boss:  умник!    :mad:

kalgri написал(а):

10 постов - 1 у.е.
20 - 2
...
50- 5 у.е.
Хотя бы по такой схеме

я раздаю по своей схеме. если хочешь можешь раздавать по своей ;)

ещё пара таких сообщений от тебя и схлопочеш бан.

DONVACHE написал(а):

R337029769278

отправил 5 WMR

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

87

kalgri, я призраку не давно вручил на честном слове 1000 рублей, и он меня не обманул, а нафига ему обманывать народ на 1 рубль.не хочешь не отправляй ему деньги, но я лично доверяю ему...Суди сам...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

88

Огненная кровь написал(а):

kalgri слушайте,да что вы престали...не нравится,вас никто не держит!

Есть такое правило: доверяй, но проверяй! Когда на халяву раздают бабло - вызывает подозрение.
prizrak же не Бил Гейтс :)

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

89

prizrak написал(а):

развод это когда что-то берут а назат ты ничего не получаеш. я же либо просто отдаю либо возвращаю в 10ти кратном увеличении

К сожалению в этом я могу убедиться после получения денежной суммы. Вот когда получу прилюдно извинюсь: БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

prizrak написал(а):

А тебе слабо?!

Если бы  у меня было лишнее бабло я бы нашел им другое применение

prizrak написал(а):

ещё пара таких сообщений от тебя и схлопочеш бан.

Не любите критику господин prizrak?! А ведь лесть не всегда бывает. Надо всегда быть готовым к тому что в бочке мёда может оказаться и ложка дёгтя. Такова жизнь!!!

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

90

АрхАнгел написал(а):

kalgri, я призраку не давно вручил на честном слове 1000 рублей, и он меня не обманул, а нафига ему обманывать народ на 1 рубль.не хочешь не отправляй ему деньги, но я лично доверяю ему...Суди сам...

Если обнен идет 1 к 10  откуда у prizrakа 10 штук. Он что банк бомбанул?
И самое главное - КАКАЯ ОТ ЭТОГО ВЫГОДА САМОМУ prizrakУ???

PS О уже 15 постов!!! Заветная цель - обогатиться всё ближе и ближе :)

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR