призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Мобильный интернет достигнет скорости в 173 Мбит/с >>


Мобильный интернет достигнет скорости в 173 Мбит/с >>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мобильный интернет достигнет скорости в 173 Мбит/с
Компания Nokia Siemens Network объявила на днях о завершении испытания тестовой системы сотовой связи четвертого поколения (4G). Испытания проводились в центре г. Берлин (Германия), т.е. в условиях приближенных к таковым для реальной эксплуатации. Используя протокол Long-Term Evolution (LTE), инженерам компании удалось добиться максимальной скорости входящего соединения в 173 Мбит/с. Скорость передачи данных сохранялась выше 100 Мбит/с, даже если абоненты находились на расстоянии более 1 километра от передающей вышки. Сообщается, что высокий устойчивый уровень передачи данных достигнут благодаря применению адаптированного алгоритма модуляции OFDM (orthogonal frequency-division multiplexing) и технологии множественного приема-передачи (MIMO), предусматривающей использование нескольких антенн одновременно. Напомним, что все еще окончательно не утвержденный стандарт Wi-Fi 802.11n, также, полагается на данную технологию для увеличения скорости и расстояния передачи данных по сравнению с другими стандартами беспроводной связи. Ожидается, что полученные результаты приблизят сроки внедрения сотовых сетей четвертого поколения, и конкретно протокола LTE, появление которого запланировано на 2009 – 2010 годы, как на территории европейских стран (Vodafone), так и в США (AT&T и Verizon).

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

У мя такой вопрос-у моего друга Nokia N73 с поддержкой EDGE(высокоскоростной и-нет).он загружает одну страницу мэйл ру и у него тырят 34р.почему?неужели эта функция требует дополнительной платы?даже если да,но такой!

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

3

потому 4то посмотри сколько весит странится майла, еджи активируется автомати4ески при нахождение в зоне где это возможно. в зависимости от цены за метр,столько и тратится,еджи тут непри4ём.

Подпись автора

Soft for smartphone this SmartWorld

0

4

хе =) если бы такая скорость была, то как бы подключался телефон к примеру к компьютеру? где шина с такой скоростью? неужели ждут выхода USB3? :D

0

5

Поддержу Wildchild!
Да и системы 4 поколения развернуты в тестовом формате ток в японии и германии так что россии еще ждать лет двадцать!
* смотря на бедлам в обслуживании интернет услуг наших операторов и беспридел военных... так оно и будет!

0

6

да скорость нереальная щас сам сижу на мобильном интернете, ну ооочень тормозит. Будем ждать :disappointed:

0

7

скорость офигительная...эх...мне бы такую...

0

8

я в шоке, буду только рада

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

9

мне кажеться что за одну страницу маил 34 руб... это через чур

0

10

есть еще ваповский сайт майла

0

11

посмотри настройки интернета

0

12

до нас этата система дойдет нераньше 2012-2013 года, а то и поже :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

13

Это будет как раз на футбольный чемпионат в Украине)))))))))))))

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

14

О_о классно тока будет это не скоро....и не в россии как обычно

Подпись автора

130593130593130593130593130593

0

15

И скока эта будет стоить????

Подпись автора

Хомяки тоже люди......

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Мобильный интернет достигнет скорости в 173 Мбит/с >>