призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!


Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

меня привёл SoniC

0

302

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

40

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

56

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

36

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

303

Меня привёл SoniC

0

304

V!RU$ написал(а):

prizrak написал:
SoniC, пусть твои рефералы udavboss, JoKeR6 доберут сообщения, я их пока засчитал но если не наберут то я сниму их!
Модераторы предупрежены.. за флуд реферов будут банить.они так и не набрали!!! сними их

ПРИЗРАК, ПОЧЕМУ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ?

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

305

V!RU$
[цензура].. ты и так 3))))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

306

$oniC если бы я не сказал ты не набрал еще, надо было сегодня сказать после окончание

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

307

Я хочу учавствовать!когда можно начинать?

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

308

"сюда меня привел V!RU$
P.S. сообщество "

Подпись автора

Любить сложнее, чем убивать любовь.

0

309

prizrak написал(а):

Сегодня последний день конкурса. Победители определятся ровно в 0:00 по Москве. Если кол-во реферов будет одинаково конкурс продлиться ещё неделю! Два вторых места увы не будет))

Товарищ админ вроде как я первый в конкурсе и хотел бы получить свой приз 10$ на кошелечек . Хочу также поблагодорить всех кто мне помогал в получении этого и сказать большое всем спасибо за помощь!!!!
С уважением kerberos!!!

Отредактировано kerberos (2008-02-03 21:43:29)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

310

kerberos
поздравляю))))

V!RU$ написал(а):

$oniC если бы я не сказал ты не набрал еще, надо было сегодня сказать после окончание

да полюбому ты мне помог выиграть.....наверное и твои рефералы по ошибке мой ник писали)))))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

311

$oniC написал(а):

да полюбому ты мне помог выиграть.....наверное и твои рефералы по ошибке мой ник писали)))))

ты же админ, можешь редактировать сообщения, вот и изменял! думаешь я это не просек?

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

312

V!RU$ написал(а):

ты же админ, можешь редактировать сообщения, вот и изменял! думаешь я это не просек?

ухахахаха.......если бы я так делал, то я точно был бы не на 2 месте.....и тем более я бы просто удалял твоих юзеров и все)))))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

313

V!RU$ написал(а):

ПОЧЕМУ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ?

Я всё проверил, они набрали по 5 сообщений.

Я сейчас не дома и на свой WM кошелёк зайти не могу.

1 место: kerberos приз: 10$ на R кошелёк

2 место: $oniC приз: пока не выбран)

3 место: V!RU$ приз: 10 WMR + 7мизначный icq номер

$oniC выбирай свой приз! Вечером приду домой и всем всё отправлю! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

314

prizrak написал(а):

1 место: kerberos приз: 10$ на R кошелёк

деньги перевёл.

prizrak написал(а):

3 место: V!RU$ приз: 10 WMR + 7мизначный icq номер

7-мизнак и 10 wmr отправлены!

prizrak написал(а):

2 место: $oniC приз: пока не выбран)

всё ещё не выбрал приз :)
$oniC выбирай!

Второе место:
- 50 WMR на мобильный;
или
-50 WMR WebMoney переводом на WMR кошелёк;
или
- 6-тизначный icq номер купленный в онлайн icq магазине на эту сумму.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

315

деньги получил спасибки!!!

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

+1

316

я тож получил

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

317

prizrak
только сейчас комп сделал, винда полетела пипец(((((
я завтра скажу ответ, пока ночью буду все настраивать, да и кошелек надо заново создавать(((

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

318

$oniC
ок. удачи ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

319

меня пригласил Snikers

0

320

keny написал(а):

меня пригласил Snikers

извеняюсь запутался, меня пригласил SoniC

0

321

конкурс вообще-то закончился )))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

322

а ещё будет?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

323

Чел™ написал(а):

а ещё будет?

будет :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!