призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!


Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

92

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

93

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

94

я пришла на этот форум по приглашению kerberos

0

95

Я пришла на этот форум по приглашению  kerberos

0

96

Я пришла на этот форум по приглашению  kerberos

0

97

Я пришла на этот форум по приглашению  kerberos

0

98

товарищь админ у Настены глюконул нет, она чуть пересторалась сдесь подчистите пару постов ладно

Отредактировано kerberos (2008-01-13 12:55:34)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

99

Я от V!RU$, он пригласил меня

0

100

Я пришел на этот форум по приглашению kerberos из конфы svoiludi на xmpp.org.ru

Джаббер рулед. Сименс рулед. АМД/АТИ рулед.
Аська - зло.

0

101

обновил:

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

4

Serenity

11

TehnoiD

0

Disel07

7

kerberos

14

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

14

kerberos и V!RU$ получают по предупреждению :)
Пользователи
bAnnEd
Китюффк@
MELOMAN
Sj
bzzzik
Shader
Killex
Eliard
P@skeR
не засчитаны т.к. все ип очень похожи - они отличаются всего лишь на одну цифру! Ежу понятно что у вас динамический ип =)) Ещё пару предупреждений и вы будете сняты с конкурса! Обидно будет когда вы практически победили по количеству набранных реферов и будете сняты с конкурса правда? Так что не жульничаем! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

102

товарищ админы не надо так говорить айпи отличаются всетаки, а если люди с моего города и у нас один провайдер то как быть обьясните Мне пожалуйста!!!!!!

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

103

kerberos написал(а):

товарищ админы не надо так говорить айпи отличаются всетаки, а если люди с моего города и у нас один провайдер то как быть обьясните Мне пожалуйста!!!!!!

Я с ним полностью согласен!  меломан и паскер это мои друзья и живем в одном городе! а катюфффк@  я по мэйл агенту познакомился она из тойже облости что и я!! так что объясните пожалуйста  и мне! у нас вообще город маленький и провайдер один на весь город

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

104

kerberos написал(а):

товарищ админы не надо так говорить айпи отличаются всетаки

ип отличающиеся всего на одну и даже две последние цифры учитываться не будут. я сам довольно продолжительное время пользовался диалапом и знаю что такое динамический ип.. достаточно отсоединиться от инета и создать новое подключение и всё - новый ип но только с другими последними цифрами.. первые как правило остаются неизменными.

kerberos написал(а):

если люди с моего города и у нас один провайдер то как быть обьясните Мне пожалуйста!!!!!!

У нас серьёзный конкурс с ценными призами.. кто-то реально трудится и приглашает своих друзей а кто-то тупо набивает себе реферов самостоятельно. Увы похожие ип учитываться не будут даже если это действительно разные люди просто сидящие в интернете от одного провайдера. Ищите себе реферов из других городов.. приглашайте своих знакомых и знакомых своих знакомых)) тогда не будет проблем с ип адресами! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

105

По моему Катюфффк@ далжна быть засчитана она из другого города, ладно итих двух не считать , а она .........

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

106

сюда привёл меня ViRU

0

107

V!RU$ написал(а):

По моему Катюфффк@ далжна быть засчитана она из другого города, ладно итих двух не считать , а она .........

я её засчитал.. просто случайно добавил в список))

FOB написал(а):

сюда привёл меня ViRU

обновление:

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

4

Serenity

11

TehnoiD

0

Disel07

7

kerberos

14

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

15

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

108

V!RU$

0

109

FOB написал(а):

V!RU$

да я понял) что V!RU это V!RU$ ;) ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

110

Я пришел на этот форум по приглашению Disel07

0

111

вопросик у меня есть: У меня веб мани нет, по это му я не знаю и решил спросить у вас!
1 WMR в рублях скок это????

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

112

1 WMR=1рубль

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

-1

113

Меня сюда пригласил V!RU$

0

114

Cюда меня  пригласил  V!RU$

0

115

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

И уберите вы эти долбанне Java script часы

0

116

МойНик
посчитали его товарищ админ

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

117

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

118

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos!
Классный чел!

0

119

Меня привёл сюда V!RU :yahoo:

0

120

меня привёл сюда V!RU$     
:rolleyes:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!