призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!


Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Я пришла на форум по приглашению VIRU$

0

152

На форум меня пригласил V!RU$.

0

153

V!RU$ как то пригласил сюда ... вот сижу терь =)

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

154

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

7

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

22

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

23

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

155

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

156

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

7

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

23

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

23

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

157

меня привел  Sonic. Я зарегился раньше, но это мое первое сообщение.
Своим неописуемым красноречием Sonic убедил меня рассмотреть форум повнимательнее :)

0

158

меня пригласил SoniC )

0

159

меня пригласил V!RU$!!!!

0

160

"На фрум меня пригласил V!RU$"(Науке доселе неизвестный)

0

161

prizrak написал(а):

пользователь с точно таким же ип уже засчитан 217.74.245.х - последнюю цифру скрыл

по поводу этого товарища хочу сказать что он точно не смоего города, если надо то магу его аську жать для связи с ним так что прошу учесть или снять предупреждение или даже не знаю

Отредактировано kerberos (2008-01-16 09:15:39)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

162

kerberos написал(а):

по поводу этого товарища хочу сказать что он точно не смоего города, если надо то магу его аську жать для связи с ним так что прошу учесть или снять предупреждение или даже не знаю

ПО моему аську сделать на чужое имя можно быстро! а предуприждение вроде тебе не довали! в сети с точ одинаковыми ип адресами не может быть

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

163

prizrak,чё то ты путаешь с адресами...проскань вот этот диапозон-172.17.0.0,узнаешь,я это за адреса....kerberos меня пригласил,реально!!!

я с него сидел,если надо дам адрес основого шлюза!!!!

0

164

меня на форум привёл Sonic

0

165

спс что привёл меня сюда Sonic

0

166

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

167

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

168

а мну пригласил kerberos))
не наю толи лыжи не едут или со мной что то не так....но комп тормозит от вашего форума пэпэцэ

0

169

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

10

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

26

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

25

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

170

kerberos написал(а):

по поводу этого товарища хочу сказать что он точно не смоего города, если надо то магу его аську жать для связи с ним так что прошу учесть или снять предупреждение или даже не знаю

предупреждений больше не даю и никого снимать с конкурса не буду НО похожие ИП не будут учитываться это без вопросов. Если различаются ип только на одну последнюю цифру то незачет даже если это реальный человек из другого города.

Parovoz112 написал(а):

prizrak,чё то ты путаешь с адресами...проскань вот этот диапозон-172.17.0.0,узнаешь,я это за адреса....kerberos меня пригласил,реально!!!

твой IP: 217.74.245.хх уже засчитан.. читай выше то что подчёркнуто! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

171

я от V!RU$,  форум рулит!! и ТОКИ тоже

0

172

Турнирная таблица:

Ник

Кол-во реферов

$oniC

10

Serenity

12

TehnoiD

0

Disel07

8

kerberos

26

АрхАнгел

0

Il-93

0

V!RU$

26

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

173

V!RU привет на форум

0

174

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

175

На фрум меня пригласил V!RU$  ))))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>
Член Клуба <Клуб Лунатиков>
Глава Клуба <Клуб АнтиЯщечки>

0

176

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

177

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

178

Я пришел на этот форум по приглашению  kerberos

0

179

Меня пригласил на этот форум kerberos

0

180

Саске Учиха написал(а):

На фрум меня пригласил V!RU$  ))))

Товарищ админ кажется этот товарищ не должен учитываться т.к. он был здесь зареген до начала конкурса , ведь так а по правилам нужно приводит новых людей или нетак , если что поправте меня....

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Пригласи на форум друга - выиграй 10$ или 6знак icq >>Конкурс Реферов!