призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать


Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ну зачем людей дурить то выкладывая 7-ю версию вместо 9-й :mad:

0

272

Ужас весь нет облазила... не че нет.. кряки не работают( мож тут повезт %-)

0

273

Ура^_^ нашел, пасиб:)

0

274

А почему все ссылки не рабочие?

0

275

Starlej26 написал(а):

А почему все ссылки не рабочие?

как не рабочие Оо
всё там рабоче недавно проверял ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

276

Реально работает 1 URL (ссылка) но  выложена 7 версия :mad:

0

277

Ссылки хоть еще не удалили? Система регистрации весьма интересная.

0

278

Что за разводы? Где Соло?

0

279

Пишу посл. сообщ. Почему разработчики не подумали, что в этих 10 сообщениях могут писать полный бред, ради скачивания одного файлика?!!!

0

280

кто-нибудь дайте пожалуйста кряк на соло 9 ася 460023983!!! спасибочки!!!!

0

281

Клёвая прога)))

0

282

wwwprizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для Windows, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^_^

0

283

пипец просто гон....

0

284

[цензура]!!!!!!!

0

285

ребята, начал проходить - ваще круто!!!

0

286

123
печатаю шо зверь
ток 2 пальцами
соло это круто
сам себе солист
как быть даже не знаю
джиг-джиг

0

287

Всем приветик! Надеюсь здесь кряк рабочий!

0

288

плин! ну это ж садизм какой-то! я соло хочу! и с кряком!

0

289

xчто то я не понял.... и сколько я так буду печаать, что бы мне дали соло
????????????
в общем начинаем набирать сообщения....
ну вот всего 7 осталось
эх, интересно, а ачем это придумали вообще??????
ну вот, всего то пять осталось....
убейте меня кто-нить, за что это......
таааааак, уже лучше, дайте программкуууууууу
жесть, и правда 100 секунд почти вечность
итак, еще два сообщения
урааааааааааааааа, все, надеюсь все таки мне дадут эту программу))))))))))) :crazyfun:  :rofl: [color=lime]
нет, это полное идевательство, не огли написать, что платные ссылки, этих ссылок куча

0

290

dfuhssfg

0

291

пока только тут нашел

0

292

Реально Помогает??? За сколько можно пройти курс???

0

293

NeleX написал(а):

За сколько можно пройти курс???

дня за три можно пройти если стараться)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

294

Ну и что?
https://letitbit.net/download скачать/58c9c75957 … 4.rar.html -- ПУСТАЯ URL (ссылка)

а Зеркало: https://depositfiles.com/files/6061905 пишет:

"Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!"

Как получить обещанное?

0

295

Rebel2007 написал(а):

"Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!"

Как получить обещанное?

отправь sms (смс) и получи голд аккаунт от депозита всего за 40 рублей и не парься быстро скачаешь! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

296

ребят а привет а я вообще только начинающий пользователь и эти слова типа:крэк,рапида и некоторые...для меня вообще новые:)не обессутте.но програмка очень нужна

0

297

thanks
:glasses: thanks
thanks a lot
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!
thanks!!!!

0

298

Вот тут так много народу скачало СОЛО, интересно, а сколько пройдет все до конца?! Лично мне на это потребовалось около двух месяцев. Конечно было тяжело, но это того стоит!!! Если Вы хотите действительно научиться набирать, то терпите, терпите и еще раз терпите! Всем удачи!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

299

Кстати, особенность девятой версии в том, что тут обязательно нужно проходить повторы. Это весьма действует на нервы, особенно когда тебе до финиша несколько упражнений, а тут тебе говорят "повторите ка вот это №ХХХ", но конечно польза для увеличения скорости письма неоценимая.
Зато если пройдете все, то можете смело сказать что практически два раза прошли СОЛО (повторы идут до 70-го упражнения).

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

300

Все ссылки нерабочие...а последняя с депозита запрашивает пароль при открытии архива :suspicious:

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать