призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать


Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

дайте кряк

0

572

куда эти сообщения девать то?

0

573

ещё три и всё да?

0

574

посмотрим.....

0

575

надеюсь последнее!

0

576

ещё три и всё да?

0

577

классная прога

0

578

ну и правила.....

0

579

и всё это ради кряка

0

580

ооооооооооооо

0

581

ну когда-же

0

582

жжжжжэээ

0

583

седьмое

0

584

ооокк

0

585

ъъъъъ

0

586

ура

0

587

привет
мда
uuuuuuuuuuuuuuu
лолооопрмпрасни рмрпрпраспрспа

0

588

угу... прога супер только одно но...
какой пароль???
как скачать???????
прога прикол:-)))
эт реально научиться печп=атать вслепую??????
мда....(((((
((((жаль конечно.......
....................................................................... :x   :mad:
ну почему так долго
эт наверно последнее...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.............................................................................................................................
..............................................................................................................................
......................................................................................................................................................,
.................................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................................................
................................................................................................................................................................................
............................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................................................
.......
...
...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.................................................................................................................................................
вы *** это соло 7

0

589

Научится набирать слепым методом реально!
Особенно четко это понимаешь, когда дошел до 70 упражнения и прога слетела!
А руки чешутся пройти до конца
да сейчас я пишу слепым, ну почти слепым методом

:( скучно ждать
Если все мое ожидание пройдет зря и программа не будет работать - куплю лицензионную версию :mad:
Полсмотрела, программа стоит 50 грн(Украинских), не жаба давит, это половина стоимисти моего рабочего дня
Скучно.....................
Тут даже никого нет, пишу сама себе, почти дневник
Капля никотина убивает лошадь. А кружка кофе-клавиатуру!
А хуже всего ждать и догонять!
или я блондинка, или без пароля не разобраться!
Где его искать?
А где 9.0?

0

590

delete

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

591

отличная прога, но с сообщениями - залипуху сделали). ладно, прийдётся постить...

0

592

дайте пароль на архив кряка!!!

0

593

justas
попробуй

Код:
www.prizrak.ws
Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

594

Ну держий если вё делаю зря обругаю)))))
но если всё прокатит другим разкажу
вы что любите бред читать....
а может вам в кайф от моих собщений но мне нет
и так номер 5
Рибята з бейтесь с етой темы вас может тогда начнут уважать
не зря стараюсь
во прикол если десятое скажут можно лиш через год напесать я умру
давай давай грузи зараза sms (смс) достала время денги
Рибята купите лучше сибе газету и там читайте..... намного полезней будет
ну пока гружу в роди не кидалово посмотрим кряк работаэт и воще есть ли он.....
вроди получилось спасиб....

0

595

спасибо
:longtongue:
еще 8
скучно...
.......................
..........
..................
.............
................
..............

0

596

https://10palcev.org.ua - выбери клавиатурный тренажер на свой вкус. Все тренажеры имеют таблетки (демо-версий и подобных у нас нет) Если ссылки бьют обновляем немедленно. Соло 3 в 1 с лекарством на главной странице.

0

597

кряк?

0

598

кряк?

0

599

кряк?

0

600

lflflf

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Соло на клавиатуре 9. Три в одном + РАБОЧИЙ (crack) КРЯК >> скачать