призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как вам,люди,поледний альбом?Меня не сильно зацепило.Так послушал чуть-чуть."Ром" да "Марионетки" пожалуй что хорошо запомнилось... :/

0

2

Kyza написал(а):

Как вам,люди,поледний альбом?Меня не сильно зацепило.Так послушал чуть-чуть."Ром" да "Марионетки" пожалуй что хорошо запомнилось...

Продавец Кошмаров который.. да так.. ничего в принципе.. средненько.. я особо этой группой не увлекаюсь.. арией больше :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Yoh написал(а):

арией больше

А я совмещаю :)

0

4

Kyza написал(а):

А я совмещаю

У тебя какие песни самые любимые у КиШа? Я их давно уже не слушал.. а всё переслушивать не хочется)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Нормальный альбом, хотя у них есть и лучше!! Из этого понравились только 2 песни: Марионетки и Отражение!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

6

Я раньше слушала КиШа.....потом прошло..... но счас иногда когда глючит сильно слушаю

0

7

Yoh написал(а):

У тебя какие песни самые любимые у КиШа?

Ну...Их много,большая часть из Акустического и Жаль,нет ружья...вообще много...Чаше тащюсь от песни "Король и Шут" хоршо настроение подымает,да еще если с друзьми погулять да её по петь :yes:  :)

0

8

Нечё так

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

9

\\\AlexW///,вот именно что "НЕЧЕ ТАК" а должно быть клева!! :)

0

10

А я слушаю КиШей 4 года! Но етот альбом меня глубоко разочеровал! Фууууууу!   :/

0

11

olifis написал(а):

Но етот альбом меня глубоко разочеровал! Фууууууу!

Согласен,у них есть лучше! :)

0

12

раньше слушало киш и арию, последний альбом киша, который слушало - это бынт на корабле, а вот что после него исчо какой-то альбым не слышало  :O

Подпись автора

Ешь пока не наешься
Играй сколько хочешь
Спи сколько влезет
Плачь Злись Смейся
Живи. Живи. Живи.

0

13

Из панка мне ГрОб больше нравиться, хотя КиШ тоже ничего.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

14

Asher написал(а):

раньше слушало киш и арию, последний альбом киша, который слушало - это бынт на корабле, а вот что после него исчо какой-то альбым не слышало

эээ...новый альбом "Продавец Кошмаров"...эээ если ты фанат этой группы то тебе понравится=)

0

15

Первые пять альбомов - зе бест!!!!хоть и качество аццтой!

Подпись автора

Если ты просто ничего не делаешь – ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом – ты философ.

    Сократ

0

16

А как вам альбом 2000 года Герои и Злодеи? По моему есть что послушать. Нового ещё не слышала, хотя смотря по вашим отзывам, многого я не потеряла.

Подпись автора

Наш девиз непобедим-"Возбудим и не дадим!"

0

17

МОНА написал(а):

Нового ещё не слышала, хотя смотря по вашим отзывам, многого я не потеряла.

Кроме песни Ром - там и слушать почти-что нечего (разве только Матёрый волк и Джокер ещё ничего)

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

18

мне тока три песни нравяца, эт "Лесник", который я под караоке голосить любила, потом "Северный флот" и "Камнем по голове"

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

19

Почти все песни КиШа мну нра -это одна из моих самых любимых групп :yahoo:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

20

Самый лучший альбом - акустический.
последние как-то не очень.
мои любимые - Джокер, Охотник, Гимн Шута,Король и Шут, Два вора и монета, Мёртвый анархист, КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ, ЛЕШИЙ ОБИДЕЛСЯ, Лесник, Хозяин леса,Кукла колдуна, Месть Гарри, Наблюдатель, Некромант, Отражение, Проклятый старый дом, Гробовщик, Смельчак и Ветер, СОБРАНИЕ, Утренний рассвет и некоторые другие))

Подпись автора

КиШ Forever))

0

21

Одна из немногих груп слушая которую можна отдохнуть после тяжелого дня, интересные сюжеты песен отвлекают, довольно качественная игра успокаивает :cool:

Dragonheart написал(а):

КиШ Forever))

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

22

не сказать что писец фанат, но послухать да и с компанией поголдеть их песенки люблю :)))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

23

Мне нрава эта песня особенно песня "Анархист"

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

24

да хорошенький последний альбом, много интересных песен. только, что-то вот давно о них не слышно, на НАШЕСТВИЕ они хоть собираются ? о новых записях никто не слышал ?

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

25

С этой группы началось мое моральное восхождение по пути метала ^^

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0

26

Как можно слушать "КиШ" нормальному человеку, который более менее разбираеться в музыке?Это же верх позерства.Как может группа называться панками и петь сказочки?

0

27

Они шестого к нам в Ульяновск приезжают. Думаю сходить, хотя не фанат их. Медведь очень нравится, Гимн шута...

0

28

ХОЙ!!!
а они к нам вчера приежали с альбомом "Тень Клоуна" супер!!)))
концерт начался в 19.00 закончился ток в 23.15 у мну даж афтограф есть
я такой доволен
ХОЙ!!!

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

29

хех)) забавная группа)) можно послушать если некому прочитать сказку на ночь :-D

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

30

Первые альбомы больше радовали, чем сегодняшние их творения.....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Король и Шут