призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » Увлечения…


Увлечения…

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

увлекаюсь фотографией, аниме (косплей и прочее)  еще нра холодное оружие (катана,swords) и охотничие ножи , еще предпочитаю лазить по горам и читать книжечки наподобие фентези и  приключений :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

62

Увлекаюсь теорией оккультизма))
Играми жанра RPG и MMORPG... Обожаю Fallout и Diablo)) В онлайн... Ragnarok Online, Rising Force Online, WoW (Редко)
Так же обожаю читать)) В особенности фантастику)) Из русской классики всем сердцем люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова))) Из нынешнего люблю очень произведение М.Фрая "Гнезда Химер")) Да и другие его произведения с упоением читаю)) Так же хочу отметить отличную серию книг Ю.Никитина про троих изгоев)) Они так же покорили меня)) Из зарубежного предпочитаю Р.Хайнлайна, в особенности его на мой взгляд шедевр "Чужак в чужом краю", так же очень нравится его книга "Пасынки вселенной". Еше очень нравится читать такого автора, как А.Нортон. "Рассвет в 2150 году" произвел на меня столь положительные впечатления, что полюбил это произведение сразу же)) Так же нравится серия книг про приход антихриста в мир под личиной маленького мальчика Демьяна... Читал трижды, но к сожалению забыл автора)) Если кто подскажет, буду признателен))
Еще обожаю музыку))  Предпочитаю довольно много чего))
Очень люблю Heavy)) Iron Maiden, Manowar, Judas Priest, Black Sabbath, Accept))

Из трэша можно выделить Antrax, некоторые композиции Clawfinger, Testament, Sepultura, Slayer, Megadeth, ранние альбомы Metallica))

Black...))) Ну-у-у... Под-жанров в блэке много... Какие вспомню, напишу))
Мелодический блэк... Catamenia, Abyssos.
Пэган-блэк... Конечно же незыблемый Satyricon))) Sigma Draconis, Apraxia, Behemoth))
Индустриальный блэк...)) Stagnatus, Diabolicum))
Национал-социалистический блэк (NSBM)...)) Absurd, Темнозорь)
*true* блэк...) Mayhem, Bathory, Ragnarok, Izgoi, Gorgoroth)
Ну и обычный блэк)) Ну-у-у.. Сейчас слушаю с удовольствием Sodom)) Жаль, что солист покинул и группа без него это уже не то... Mercyful Fate, Venom))

Death)) Очень нравятся Cannibal Corpse)) Из мелодичного дета In Flames, Amon Amarth (Хотя есть и блэковые композиции), The Crown, Carcass (Последние альбомы))

Power...)) Обожаю)) Почти так же, как и хэви)) После прослушивания тянет на подвиги)) Эпидемия, DragonForce, Stratovarius, Rage, Nightwish, Sabaton, Xandria, Savatage, Kamelot, Helloween, Sonata Arctica)))

Speed...)))  Motorhead, Helloween, Children of Bodom, Iced Earth)))

Панк рок)) Конечно же обожаю Sex Pistols, The Ramones, The Exploited))

Из русского тоже много что слушаю, что-то здесь указал)) Но русский это уже отдельный разговор)) Да и писать уже поднадоело))

Из всего написанного, прошу строго не судить)) Я не музыкальный критик, и даже меломаном себя не считаю)) Я просто люблю данную музыку)) И почти постоянно слушаю))
Возможно где-то ошибся в жанрах, где-то неправильно написал название)) Прошу исправить)) Но помните, что многие группы сочетают в себе разные жанры и просто не хотелось писать их повторно))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

63

Увлекаюсь музыкой, в основном клубной. Это мое все. Мечтаю создать сой микс.

Подпись автора

Дисциплина - мой меч, вера - мой щит. Не прыгай слепо в неизвестность и сможешь дожить до победы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Unreal Tournament 2004

0

64

FormatB
ну удачи тебе в этом !!! пробуй через проги или надо купить микшер !
я люблю работать много в инете работаю , в фотошопе люблю накалякать , очень люблю футбол , гулять люблю , девушек люблю !!!

Подпись автора

ЗаPYSKаемся - Ради Ваших Улыбок)))
GigaSize.ru - Нас всегда много

0

65

pishu stihi na russkom i anglijskom, uvlekajus' vostochnimi edinoborsvami, chitaju fantasy (Vlastelin Kolec, Harry Potter...),
HARUKI MURAKAMI, risuju, igraju na gitare, poju...

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

66

У мя тир основных увлечения:
1)Юриспруденция, политика, философия....ибо учусь на юриста, и просто обожаю свою будущую сферу деятельности
2)Аниме и все что с ней связано....ибо закаринелый анимашник, наркоман яоя и проче
3)парни...ибо голубой и горжусь этим....

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

67

Программист + анимешник

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>
Член Клуба <Клуб Лунатиков>
Глава Клуба <Клуб АнтиЯщечки>

0

68

Футбол безусловно!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

+1

69

моё самое главное увлечение это фотография...просто обожаю фотографировать...не плохо стихи пишу...только не всем они нравятся...9 лет учился в художке...только от этого мало толку....

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

70

Конный спорт, аниме, пишу маленькие рассказики, придумываю персонажей, делаю анимацию...

0

71

аниме, манга, хтмл, стратегии, гонки, фотошоп, инет и т.д^^

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

72

А я увлекаюсь киберспортом, мало наверное кто об этом слышал, но поверьте этот компьютерный спорт ничем не хуже обычного футбола и прочих видов спорта, много эмоций и интереса :)

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

73

Нууу....йа люблю аниме,мангу,доо....увлекаюсь фотографией и фотошопом...рисую(в том числе витражи и батик),делаю значки,танцы спортивные бальные и в стиле jazz и r'n'b,выступаю на сцене иногда(люблю играть роли,дооо),сочиняю стихи и мини-рассказики,люблю вышивать.....катаюсь на веике,роликах....философией и литературой интересуюсь....с недавнего времени увлекаюсь куленарией и даже научилась делать  некоторые виды суши)))^_^Ну что еще?Англиский учу и французкий начмнала,но бросила...пока)))Из музыки..хех...тут я люблю очень разные стили...пинг-понг...

0

74

я музыкой и скейтом

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

75

спорт, интернет

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

76

интернет, метал, аниме, русский рок, классика(в переделках), манга, хак, ОС, ПО, ][ак)))

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

77

литрбол

0

78

Из увлечений понятно что аниме, иначе не было бы меня на этом форуме )) А еще я нашла
Fyord с похожим увлечением,))))) правда, на склоне мы не дружим,))))) но тут, )))))) «я люблю тебя досочник…» )))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

79

Про аниме писать не буду и так понятно, еще слушаю музыку разную от попсы и класики до металла и рока, также слушаю саундрэки из аниме. Люблю комп игры, особенно стратегии, но играю в любые. Люблю полазить по интернету, но жалко лимит в метрах маловат :'(

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

80

люблю кататься на машине или на рогатке !!!!:) увлекаюсь гулянием и курением:)и ещё распитием алкоголя:)

Подпись автора

Тише едешь- ХРЕН ДОЕДЕШ
но больше снимеш:)

0

81

SHNEk написал(а):

люблю кататься на машине или на рогатке !!!! увлекаюсь гулянием и курением:)и ещё распитием алкоголя:)

поддерживаю  :rofl:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

82

Я увлекаюсь историей, но не всей подряд скукотищей, а тем, что мне действительно интересно. Например интересуюсь обычаями и традициями Японии, Индии. Обожаю анимэ в основном конечно жанра: сенэн, романтика, драма, меха, боевик, фантастика, триллер. Хотя раньше мне не нравилось анимэ вообще, вся эта так сказать болезнь анимэ началась с "Шаман Кинг". Люблю вышивать крестиком. Еще бывает отдыхаю за какой- нибудь книжкой или просмотром индийского кино. Ну можно еще много чего написать, но если по сути, то вот и всеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

«Если я вдруг увижу тебя вновь... я скажу слова, которые я не смог сказать восемь лет назад»

0

83

увлекаюсь бегам от ментов и распитием спиртных напитков в общественных местах))))

0

84

Люблю Путешествовать.Поиграть в РПГ. Посидеть на форе,или покачать проги с софт телепорта.

Подпись автора

...но этот день,которого ты страшишься,как последнего-День рождения в Вечность.
   (с)Сенека.

0

85

Anime, manga, j-doram, J-Rock (да и МуЗыКо, вОобще), Japan, ЛИТЕРАТУРА, поедание сладостей (всякие тортики, пирожинки, конфеточки... Ням-Ням!!! *гРыЗу лЕдЕнеЦ*), чай (Да, да! *эНеРгИчНо кИвАеТ* я люблю чайчик, особенно с лимончиком. И "да", это можно считать увлечением), Ikuta Toma (Ох!!! Вот им  мну увлекласЪ! очень *нАглООоо лЫбиЦа* FucК! Ну, дайте хоть помечтать!). Люблю детей и громкий смех, радугу... люблю солныфффко и одуван4ики, воздушные шарики и мыльные пузырики... Люблю жизнь!!! *оч. громко* ЯяЯЯяООоооООоЙЙЙййЙй!!!!! :blush:  Clamp- рУУУууууллЛлЁЁЁёёёЗЗЗЗ!!!!! Фанат Death Note и Darker than Black ))) Ну, вообщем, мну дальше леньки писать (Ага, я лЕнтЯйкО ^______^)... так, что вот такой винегрет получился Х)))

Подпись автора

(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это БаНниИИИи.
Скопируй БаНниИИИи себе в анкету, чтобы помочь ему на пути к мИиИИирОвОмУу ГосПот
ствУyyУуу ^^

      РЮУК - фея! И нИипЁт!!!
ХочешЪ чудА? Будь ЧуДоМ ^_______________^
                 А ХирООооТоОо - это ВкуснООО?
        Тссс! Прислушайся к голосу разума. Слышишь? Слышишь, какую он чушь несет?
          Аниме- страшная сила!!! Оно съело МоЙ моzZzГ.

0

86

готика, аниме само собой, рисование.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

87

Восток дело тонкое... Путешествовать, познавать

Подпись автора

Чтобы сойти с ума - нужно  его иметь =)

0

88

Люблю я рыбалку-это прото класс :blush:

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

89

Сздавать музыку, гитара, ПО, графиа, интернет...

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

90

Волейбоооол!! ну и футболом тож интересуюсь
foxes
рыбалку тоже люблю ;)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » Увлечения…