призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Подскажыте !?>>Подскажыте !?


Подскажыте !?>>Подскажыте !?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно скачать програму чтобы делать свои Аниме ?!) remiks@yandex.ru

Подпись автора

cellec.ru

0

2

zup120 написал(а):

Где можно скачать програму чтобы делать свои Аниме ?!)

Во-первых жи и ши пиши с буквой и!(начальная школа, однако)

Во-вторых: что именно? Аниме-игры или Аниме в смысле мультипликации?(Да простит Великий Бог Аниме мне эти еретические слова^_^)

Вообщето и то, и то делается в ручную. Самый простой вариант это сделать стандартную японскую игру-повествование(забыл как они точно называються) смысл которой в показе аниме картинок под музыку и имеющей хоть какой-нибудь сценарий. Чаще всего такие игры носят хентайный характер. О констракшен китах таких игр ничего не слышал, точнее если и слышал, то точне не знаю слух это был и действительно ли они существуют.

Если вдруг тебя посетила мысль самому снять Аниме, то если ты меценат и в состоянии нанять группу профессианальных художников, +съемочную группу, +еще куча всякой фигни. То тогда желаю тебе удачи, может что-нибудь и выгорит, и свет увидит первое русское Аниме. :nuts:

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

zup120 написал(а):

Где можно скачать програму чтобы делать свои Аниме

Да неплохобы уточнить для чего имено)

если аниме в смысле не игры.То нужен Фотошоп и Флеш МХ где скачать незнаю...
Но к ним нужен Сканер принтер,анимационый станок,фоотоопарат,много гб на жд (очень много) и бальшой не ЖК монитор...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

4

zup120 написал(а):

Где можно скачать програму чтобы делать свои Аниме ?!) remiks@yandex.ru

Кхм..причем аниме к играм в стиле аниме а?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Кто нить знает где можно скачать Lamento или Togai no chi да простит мя Ктулху если я неправильно написала....

Подпись автора

Мозги психа--потемки...

0

6

подскажите кому не лень какуйнибуть прикольную аниме типа RPG action  :D

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Подскажыте !?>>Подскажыте !?