призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)


Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)

Сообщений 61 страница 90 из 213

Опрос

Нужны ли эти часы с датой возле курсора?
Да

32% - 40
Нет

67% - 84
Голосов: 124

61

ДА,просто смешно водить...Буковки туда,сюда...*смеется*Короче меня стукнуло...)))

Подпись автора

Полет души среди небес,
Бескрылый ангел,
Я не бес!!!

0

62

У меня все ОК, поэтому отвечу Да! Нужны!

0

63

Crusader написал(а):

Нужны,время и дату часто забываем!

тога зачем вам время показывается в правом нижнем углу экрана? =_=

мне праллельно.Часто я их прсото не вижу.Они не вертятся возле курсора...

Подпись автора

Ванна,слезы,алая кровь-вот,до чего довела нас любовь...

0

64

Мля . Да вырвалось вперед .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

65

да оставить

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

66

ладно,оставляйте.Но сделайте чтоб они всегда у курсора были.Ато на одной странице их нет,на другой дата крутиться а часы в углу постоянно...

Подпись автора

Ванна,слезы,алая кровь-вот,до чего довела нас любовь...

0

67

Ice Angel написал(а):

ладно,оставляйте.Но сделайте чтоб они всегда у курсора были.Ато на одной странице их нет,на другой дата крутиться а часы в углу постоянно...

Какой у тебя браузер? Такого быть не должно… а то что эти часики только в верху форума показываются так это специально сделано ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

68

prizrak
сейчас в Опере сижу,но и на обычном Эксплоуэрэ такое у меня..поправьте,господин админ,мне неудобно *жалуется на горькую судьбу*

Подпись автора

Ванна,слезы,алая кровь-вот,до чего довела нас любовь...

0

69

Глюки это . У меня эксплорер и эти проклятые часы все время за курсором бегают !

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

70

Mr. Wakka
*насупилась и пошла проверять*

Подпись автора

Ванна,слезы,алая кровь-вот,до чего довела нас любовь...

0

71

Чёрт, у меня из-за этих часиков долбаных процессор перегружается! Как ни зайду на ваш сайт, он орёт как ненормальный порезанный собак. Мне что, теперь на форум не аходить? А мне он нравится. Но тем не менее... И вот говорите, что около курсора...НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Они у меня сантиметров за пять от курсора витают! :/

0

72

прикольные часики..... :)

0

73

Сашка написал(а):

Чёрт, у меня из-за этих часиков долбаных процессор перегружается! Как ни зайду на ваш сайт, он орёт как ненормальный порезанный собак. Мне что, теперь на форум не аходить? А мне он нравится. Но тем не менее... И вот говорите, что около курсора...НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Они у меня сантиметров за пять от курсора витают!

Они сдеаны специально так и не бегают ниже совсем! И находятся на расстоянии!

А что на счёт процессора,посмотри други программы,которые ты не используешь!

Чтобы курсор нагружал процессор это смешно!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

74

Сашка написал(а):

Чёрт, у меня из-за этих часиков долбаных процессор перегружается! Как ни зайду на ваш сайт, он орёт как ненормальный порезанный собак. Мне что, теперь на форум не аходить? А мне он нравится. Но тем не менее... И вот говорите, что около курсора...НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Они у меня сантиметров за пять от курсора витают!

Или отнеси в ремонт,может технические неполадки!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

75

Dayv написал(а):

убрать все часи [цензура]!!!трафик ето всё ест оч сильно...

Специально проверил сколько матают,именно только часы

2KB наматало,это же практически ничего

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

76

Crusader
Учту твои комментарии. А то, что дата рядом с курсором, а часы вообще фиг знает где, тобишь с левого бока экрана, это тоже так и должно быть?
Компьютер я в ремонт относить небуду. Он у меня не орёт так даже при открытии наргуженного по полной программе фотошопа. Вторая причина - процессор недавно прошёл обследование, переустановку MAC на Windows. Не может быть, что бы он через неделю после обследования крякнул, так?
Я конешчно понимаю, Вы за своё детище всей горой... Но если у пользователей проблемы из-за призрака?

0

77

Сашка написал(а):

А то, что дата рядом с курсором, а часы вообще фиг знает где, тобишь с левого бока экрана, это тоже так и должно быть?

Это только у тебя пока так.. вывод: проблемы с твоим браузером!

Сашка написал(а):

Но если у пользователей проблемы из-за призрака?

Опять же проблемы у меньшинства.. а такие серьёзные только у тебя почему-то.. у остальных всё замечательно работает и большинству эти часы с датой очень нравятся.. у меня так вообще во всех браузерах всё работает (Авант Браузер, опера, мозила, эксплорер.. везде тестировал, замечательно пашет!) ..что я делаю не так? Почему у меня всё норм а у тебя нет..)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

prizrak
Видимо потому что я, опять же, ничтожество позорное))) Всегда у меня блиа всё ни как у людей... Браузер - Опера...
А вообще))) Опять же...часы с датой в нижнем правом углу монитора :lol:
А нагрузка вообще-то может быть из-за программирования и фотошопа...хм...
Ладно...Проехали, но я всё равно против^^
Вот Вас, администратор, я понимаю намного лучше, чем вооон того модератора,Crusader'а то бишь... )))

0

79

Сашка написал(а):

Браузер - Опера...

Только что снова был в опере.. скрипт работает.. но действительно не так как в эксплорере.. они отображаются на всём форуме.. не только вверху))
Возможно из-за низкой скорости интернета страничка не полностью загружается.. скрипты грузятся в последнюю очередь, потому они и работают некорректно.
Опера хороший браузер.. сам когда-то им пользовался.. но к сожалению не все скрипты в нём работают должным образом.(

Сашка написал(а):

я всё равно против^^

Ваше мнение принято и зафиксировано в опросе.) К счастью не все пользователи юзают оперу.. тогда точно пришлось бы что-то менять.. лично я очень привязался к этим часикам…))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

80

prizrak
100 Мбит/с маленькая скорость?...Ладно, проехали) оставляйте вы эти часики))))

0

81

Сашка написал(а):

100 Мбит/с маленькая скорость?

О_о отличная скорость! ^_^ Значит в другом проблема.. будем работать над этим! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

82

Сашка написал(а):

Вот Вас, администратор, я понимаю намного лучше, чем вооон того модератора,Crusader'а то бишь... )))

Просто мы уже с Prizrakom объясняли всё про часы чуть ранее

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

83

Crusader
:/ Я ранимая девушка) Со мной надо ласково, а то я буду строго...)
Лан, проехали, оставляйте часики)

0

84

Сашка написал(а):

Я ранимая девушка) Со мной надо ласково

;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

85

Часы и дата всегда присутствуют в правом нижнем углу р. стола.

Crusader написал(а):

А часы сбиться могут на компьютере,а на форуме никогда!

А сбица они никак не могут, эт вам не наручные часы, эт техника... =)

Подпись автора

Help me... Find me... I trust you...

0

86

часы ф топку

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

87

а мну они не мешают (оч.нра) и ничего не грузят ;)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

88

Я не понимаю где ответ "мне пофигу"?! Мне часы не мешают, поэтому я не против. Пусть будут.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

89

неа!

кста, их уже убрали или у мя глюки?

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

90

нет,они остались

Отредактировано Baron (2007-08-18 15:04:41)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)