призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)


Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)

Сообщений 91 страница 120 из 213

Опрос

Нужны ли эти часы с датой возле курсора?
Да

32% - 40
Нет

67% - 84
Голосов: 124

91

а кстати "нет" перевешивает, пора убирать!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

92

с таким курсором весело шугать мух севших на монитор! :aikido:

0

93

СветляЧоГфТимнаТе написал(а):

с таким курсором весело шугать мух севших на монитор!

а что ты сделал с монитором что у тебя к нему мухи липнут ?? )

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

94

Пффф,меня бесят эти часики)

Подпись автора

Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто в нас влюблён...

0

95

Baron
:) любимая игра програмиста) выключаеш свет во всёй квартире и мухи слетаются на монитор) ты их шугаеш курсором, если улетела ты проиграл)))
p.s. ну не какашками же намазал!!  ^_^

0

96

СветляЧоГфТимнаТе написал(а):

Baron
любимая игра програмиста) выключаеш свет во всёй квартире и мухи слетаются на монитор) ты их шугаеш курсором, если улетела ты проиграл)))
p.s. ну не какашками же намазал!!

пиркольно,а почему именно мухи а не комары
ЗЫ:у меня только комары

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

97

Baron
по моему комары ходить не умеют... хотя... кто тут хорошо в биологии???
мух у меня одна, федор петрович назвал))) я её кормлю а она со мной играет)) только зашуганная уж больно стала))) ^_^

0

98

Какие)Нет Не нужны)

0

99

а мне всё равно, главное чтоб не мешали :dry:

Подпись автора

Если у вас в жизни случилась большая ***ня, то это тоже повод для радости - такая большаааая и вся вааааша...

0

100

Мне, если честно, они тож немного мешают.

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

101

када их уберут [цензура]!!!!!!!!!1

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

102

+1
мешают сильно...

0

103

Мля уберите *&*%%^$$#&%  эти часики плиз

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

104

Предложите форуму норм курсор тогда может быть и заменим эти часы на суперский курсорчик ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

105

prizrak
у меня есть прога где котенок бегает по экрану за курсором)) веселая штука! ждеш пока котенка вырвет от вечного головокружения))) ( еле написал) фух! *смахнул пот с лица*  :cenzored:

0

106

prizrak
а поискать?

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

107

motiviti
если чесна мне нравится така как есть сейчас))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

108

prizrak
а чем тебе обычный курсор не нравится??

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

109

Baron написал(а):

а чем тебе обычный курсор не нравится??

абсолютно всем))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

110

:yes3:

0

111

всмысле нужны???

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

112

Часы миленькие и прикольные... первые две минуты. Потом начинают реально бесить и отвлекать. Если бы они хоть не крутились - гипнотизируют до потери ориентации в пространстве. И тормозят они, и глючат часто, например в данный момент они у меня плавают в 10 см выше курсора.
Неужели нельзя было сделать в настройках форума пункт: "Показывать часы-курсор да/нет". Тогда были бы довольны и их сторонники и противники.

Подпись автора

"ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ - НЕПРАВИЛЬНОЕ И МОЁ !"

0

113

А я думал тут у нас демократия и часы можно отключать тем кого они бесят :(

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

114

Енотнежжот
можно отключать. в браузере Mozilla Firefox они не отображаются ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

115

А что делать тем, кто не может отключить эти триклятые часы???

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

116

Хаул написал(а):

А что делать тем, кто не может отключить эти триклятые часы???

их не может отключить только безрукий человек :)
Ставьте себе браузер Mozilla Firefox и будет Вам счастье! ;)
p.s. если сравнивать браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox то Internet Explorer это машина под названием Запарожец а Mozilla Firefox Лексус последней модели не меньше.. превосходит во всём! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

117

prizrak
а в опере можно отключить???

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

118

$oniC написал(а):

а в опере можно отключить???

думаю можно.. но там скорее всего тогда все скрипты отключатся.. скачал последнюю версию оперы буду тестировать :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

119

Я так понимаю это в эксплорере. У меня в фоксе ничего нет итак

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

120

Часики не нужны.
Они отвлекают.  Читать мешают. И часто пропадают (остается только дата).

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)