призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)


Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)

Сообщений 121 страница 150 из 213

Опрос

Нужны ли эти часы с датой возле курсора?
Да

32% - 40
Нет

67% - 84
Голосов: 124

121

нафик их!!!в опере тож висят...надоели...ток мешаюццо...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

122

хочу исходник часиков, призрак респект

0

123

мое мнение что ненужны ! Они будут мешатся !

0

124

Часики прикольные, но недолго, ставилд на свой такие же потом убрал. По поводу браузера спорить не буду. Пишу ответ какой то зверёк бешенный прыгает по буковкам:) Кстати почему когда я нажал на результаты опроса у меня вылезли результаты а сам опрос больше не ставися? может я тоже проголосовать хочу?:)

Подпись автора

Вселенная бесконечна, а мы все её дети

0

125

Akbars написал(а):

Кстати почему когда я нажал на результаты опроса у меня вылезли результаты а сам опрос больше не ставися? может я тоже проголосовать хочу?

потому что надо сначала проголосовать)) если смотришь результаты то голосовать потом не можешь.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

126

Нужны ли эти часы с датой возле курсора?
Да  34% - 30
Нет  65% - 57

:D призрак не пора ли их убрать, а то народ мучается....

З.ы.соррь, если их уже убрали, я не вижу, у мя их нету :yes4:
З.ы. за хожу через Maxthon очень удобно

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

127

у меня такое подозрение что голосование накрутили))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

128

Призрак,как накрутили...еси почти всем не нрава=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

129

Огненная кровь написал(а):

З.ы. за хожу через Maxthon очень удобно

Как нестыдно рекламит  :lol:
Думаю эт память о Crusader`е

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

130

Я тоже не вижу их в ФФ))) Но до сих пор не могу понять зачем на сайтах часы выставляют))) Кому-то в лом глянуть в правый нижний угол экрана ?))) А если еще и возле курсора... Даже боюсь представить, что это такое))) Я бы тоже проголосовал бы против)))

хочу исходник часиков, призрак респект

Зачем он Вам ? Если Вы, даже не можете исходный код странички посмотреть... Мне хватило 15 секунд, что бы найти скрипт этот)) Товарищ админ, даже не поленился подписать данный скрипт :) :) :)

Отредактировано TehnoiD (2007-12-25 12:26:50)

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

131

Chorno написал(а):

Как нестыдно рекламит   
Думаю эт память о Crusader`е

сляшишь кто и что рекламит...и причем тут крусадер, и если говоришь в память о нем, то он эти часики сделал, и по сути их надо было бы оставить, но мешают людям...тада [цензура] они нужны, не за себя же стараюсь...и вообще...что ты тут флудишь...!!!!!! :rtfm:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

132

Огненная кровь написал(а):

что ты тут флудишь...!!!!!!

Гнать на меня бочку ненадо по поводу флуда,из всех модеров тольк Тотаку и Шикимару уважаю,эт форум prizrak`а и он решает убирать их или нет,по поводу опроса гомэн несмог написать инет глюкнул.Часики действительно мешают у меня например вылетает Opera когда прокручиваю страничку,так что против  часиков эих с датой ^^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

133

имхо часы лишние, разве так сложно чекбокс в настройках профиля поставить чтоб кто хочет тот мох убрать?

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

134

часы надо оставить как память о Крусадере :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

135

Chorno написал(а):

Гнать на меня бочку ненадо по поводу флуда,из всех модеров тольк Тотаку и Шикимару уважаю,эт форум prizrak`а и он решает убирать их или нет,по поводу опроса гомэн несмог написать инет глюкнул.Часики действительно мешают у меня например вылетает Opera когда прокручиваю страничку,так что против  часиков эих с датой ^^

я в отпаде, значит меня как модера ты не уважаешь?...да, собственно как человека видимо тоже...ясно...бум знать

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

136

Haos Ren написал(а):

часы надо оставить как память о Крусадере

Спасибо, тока звучит как похороны)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

137

Chorno написал(а):

Часики действительно мешают у меня например вылетает Opera когда прокручиваю страничку,так что против  часиков эих с датой ^^

Вылетает, приветствуй троянчиков, где-то у тебя повредили

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

138

Или предлагайте, что бы вы хотели, если не аналоговые, то цифровые или цвет или чтоб стояли?

Отредактировано Crusader (2008-01-02 20:37:36)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

139

Это чего за дискриминация? :O  Почему у меня никаких часиков нет?  :(

З.Ы. Не буду голосовать пока часиков не будет.  :beee:    Расскажите кто-нибудь, хоть как они выглядят.  :sorry:  Может мне тоже не понравится :)

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

140

У меня из-за них страница иногда некорректно отображается. К тому-же разглядеть на них что либо удается с трудом. Прикольно конечно, но мое мнение что излишне...

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

141

Птах написал(а):

Это чего за дискриминация?   Почему у меня никаких часиков нет?

Они бегают в шапке форума, менять цвета, если не видно, тем более там лого, сделать на весь экран)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

142

Crusader написал(а):

Они бегают в шапке форума, менять цвета, если не видно, тем более там лого, сделать на весь экран)

Опачки, и правда что-то красное ползает. Ээээ...токо дата у мну, время не кажет.  :cray:

Опросец  не корректный. Варианта - мне по барабану, нет.

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

143

Часы тупые токо мешают![цензура] их убрать!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

144

накрутили да ладно....убирай их...

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

145

ммм а ты че дату то оставил?))

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

146

я щитаю, што надо убрать от курсора, а поместить где-нибудь збоку, на форуме

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

147

Убрать их цензура!  :angry2:

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

148

Убралиб уже, да не мучались! прилипите где нить цифровые(ток не летающие :) ) и всё.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

149

KeePerDeath написал(а):

я щитаю, што надо убрать от курсора, а поместить где-нибудь збоку, на форуме

наподобии

Код:
https://www.prizrak3bb.[цензура].ru/

?
заместо цензура ставим народ
я давно делал этот сайт, типа такого, чтобы в стороне?

Отредактировано Crusader (2008-01-05 13:43:08)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

150

Green-de-Vald написал(а):

Убралиб уже, да не мучались! прилипите где нить цифровые(ток не летающие  ) и всё.

Честно говоря этот скрипт не предназначен для того чтобы время смотреть с датой)) Легче уж посмотреть в системные часы виндовса чем разбирать то что там крутится вертится)))
Мне просто нравится как они летают за курсором :) Форум словно на два лагеря разделился.. одни за то чтоб убрать другие чтоб оставить =) Наверное скоро уберу раз уж стока народа против но окончательного решения ещё не принял.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)