призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)


Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)

Сообщений 151 страница 180 из 213

Опрос

Нужны ли эти часы с датой возле курсора?
Да

32% - 40
Нет

67% - 84
Голосов: 124

151

Crusader
зацензурилась твоя URL (ссылка) :D Попрошу ссылки на сервис майбб не выкладывать.. не нравится он мне. Скоро и мы переедем с него! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

152

prizrak написал(а):

зацензурилась твоя URL (ссылка)  Попрошу ссылки на сервис майбб не выкладывать.. не нравится он мне. Скоро и мы переедем с него!

там URL (ссылка) на твой народ

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

153

Crusader написал(а):

там URL (ссылка) на твой народ

народ тоже в цензуре.)) я пришёл к выводу что сайт мне не к чему. он абсолютно не нужен :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

154

да нормально я думаю мне не мешает

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

155

Меня эти часы раздражают

Подпись автора

Хороший агент по борьбе с наркотиками должен знать и любить наркотики, он должен иметь наркотики в крови

0

156

Алонзо написал(а):

Меня эти часы раздражают

moi te sovet
смени браузер на Мозилу Firefox и не увидиш часов

Отредактировано Haos Ren (2008-01-11 19:52:44)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

157

комп оормозит:)))

0

158

Да! Нужны часы! Так как время хочется посмотреть везде!
Но жаль что его всегда не хватает!:-(

0

159

В Avant часы остаются вверху страницы и появилось какое-то перышко - вот оно раздражает. А в Опере - все буквы возле курсора и за ним бегают. И перышка нет (ура).
Если бы не курсорчик - наверное не стала бы регистрироваться и лазить по сайту. Отложила бы на "Потом когда-нибудь посмотрю. Может быть. Наверное".
Может просто кнопку какую придумать - для отключения курсора, кому надоел. Я думаю, что включать ее будут чаще, чем выключать. Неожиданно для себя самого.
Проголосовать не могу - ничего не нажимается.

0

160

Уберите плиз часы. Посмотрите на результаты опроса на 32 голоса разница в результатах, а вроде писали что достаточно отрыва в 30.

P. S. Вам чё больше делать нечего, кроме того как прилиплять к курсору всякую **янь?

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

161

Our clock is dead. :'(

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

162

Ответила "нет", ибо счастливые часов не наблюдают! ))) У меня перед глазами пять Пять ПЯТЬ (П-Я-Т-Ь, что значит два плюс три) часов, и еще одни рядом с курсором вводят меня в легкий транс! Нихотю!  У нас  и без часов на форуме все очень прекрасно!!!   :yep:

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

163

Смысла в них нет. Внимание отвлекает.
Нужно время узнать? Всегда в нижнем правом углу есть время

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

164

Ну...как дизайн сайта выглядит ничего, но действительно, надобности как таковой в них неть!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

165

а мне нравятня)

+2

166

Мне кажется, что все хорошо вмеру, нужна "вкл-выкл" кнопка, а то за час уже надоели

Подпись автора

Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех
Я знал вас всех.

+1

167

Нормально..не меняйте ничего.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

168

Нет, они не нужны! Вы потеряли двоих человек только что из-за них. Объясняю почему: сегодня наткнулся на ваш форум. Темы адекватные, люди тоже, вроде бы. Но, ёпрст, вы синим огурцом не заставите меня преходить на ослика (IE)! Я и весь мой курс использует оперу, так вот: в опере эта бесполезная шняга ужасно тормозит. Стоит отключить скрипты - все летает, долбанные часы отваливаются, но ты не сможешь ничего откомментить. Пригласил сюда знакомых и двое, завдев эти часики, сказали "Пошли эти /цензура/ со своими дурацкими прибамбасами!". Сделайте вкл/выкл, в конце концов, ибо за свои слова надо отвечать, Призрак. А ты в начале обещал действовать по воле народа. И 2/3 народа ПРОТИВ этих часиков (я с ними, но меня не пускает до голосования). Лучше выключить.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

169

Перешла на новый нет, начала понимать других людей... Часы тормозят, хоть и не много... Раздражает. =\ Я за кнопку Вкл\Выкл

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

170

Мешают -_-

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

171

Ээээ... А где мой пост? Я могу повторить ещё раз, такое впечатление будто недавно эти часы присобачили и только для того, чтобы создать эту темку. Темка тут на 7 страниц, да и против большинство...
Так вот, вопросы:
1) Автор (C) сего творения (то бишь этих часиков) будет совершать какие-нибудь телодвижения по результатам опроса? Или опрос продлён на неопределённое время?
2) Зачем тогда опрос? ;)

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

172

bafut вот статистика использоватния браузеров на форуме:
Internet Explorer - 43,70 %
Opera - 29,82 %
Firefox - 25,50 %

В ИЕ они не тормозят + они только наверху а не на всём форуме
В Мозиле их вообще нет.. вообще в мозиле форум быстрее работает чем в других браузерах!

Так может тем кто на опере перейти на мозилу и всем будет счастье?)) (шутка)
На днях возможно уберу скрипт.
p.s. оперу не люблю и вам не советую пользоваться ей! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

173

To Prizrak
Любите циферки? Тогда смотрим статистику вверху странички:
Да    34% - 34
Нет    65% - 65
Я не могу голосовать, но, как можно догадаться, я тоже против. Получаем красивый статистический опрос с сотней опрошенных. Повторюсь, 66 из 100, 2/3 против, хотя исходя из логики пользователь=браузер, мы получаем, что 43,7+25,5=69,2% должны быть двумя руками за эти часики. Получается, что против часов и те, кто их видит безо всяких тормозов. И для некоторых сменить форум куда проще, чем сменить браузер, не стоит забывать.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

174

prizrak
Я поняла, это было специально сделано, чтобы все переходили с оперы на что-нибудь другое да? ААА! Я раскрыла ваши коварные замыслы ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

175

ААА! bafut пролила свет на все тайные замыслы одменестрацеи! Но ты не подумала, что это все осуществлено с заказа Мелкософта. Завтра к тебе домой придут люди в строгих костюмах и клоунских масках и зверски убьют за то, чо ты раскрыла их тайну. А потом они придут к нам - и убьют всех тех, кто видел эти часики...
WE ARE DOOMED!

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

176

я прот часов,раздражают
binary
думаешь о светлом будущем?))

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

177

канешн нужны)

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

178

Какое уж теперь светлое будущее? Гроб покавайней искать пора...

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

179

убрал часы.

радуйтесь! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

180

А мне нравились ))) и мои домашние визжали от восторга ))), но вот ответить однозначно, что нужны не могу ))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Нужны ли эти часы с датой возле курсора? (ОПРОС)