[align=center]https://picsee.net/upload/2017-11-22/43b5770099a3.jpeg
Myriad 4.2.1 MacOSX | 15.6 MB

Мириады-это, проще говоря, один из лучших аудио пакетных процессоров. Полностью переработан, это выглядит красиво и обеспечивает невероятную производительность. Давайте полноценно делать тяжелую работу, когда вы вернуться к тому, что вы делаете лучше всего: создавать отличные звуки и музыка[/center]

Пакетной обработки часто может быть проклятием существования производителя. Я не могу сказать вам, сколько раз я час пытался стащить с огромной группой редактирование большого кучей аудио файлы, и я подумал: "жаль, что я только что открыл каждый из них в отдельности и даже не пытаться сделать это пакетное редактирование". Хотелось бы думать, что это не моя вина. Хотя есть несколько вариантов для пакетное редактирование звуковых файлов, все они, похоже, есть по крайней мере одна маленькая причуда здесь или там о них, что ставит тормоза на мой рабочий процесс и заставляет меня смотреть с тоской на горизонте что-то получше. У меня было много друзей рекомендуем образец менеджера, и, казалось, случайно, что я наезжаю на разработчиков на выставке namm, и они впустили меня в новой инкарнации образец менеджер-теперь называется множество.
Интерфейс множество удивительно прост. Перетащите несколько файлов в списке файлов, на левой стороне, и вы сразу видите все, что вы когда-нибудь (или никогда) хотел узнать о них на право. Правую часть разбита на три вкладки: информация (info), процесс, и деятельность. В основном вам придется выбирать между видя, что случилось с этими файлами', 'что бы вы хотели сделать, чтобы эти файлы " и " что я сейчас делаю на эти файлы. Окно детали разработан с очень интуитивным эстетическим. Там просто достаточно изменение цвета текста, чтобы сделать его действительно легко обнаружить значения и имена тегов метаданных. Некоторые могут издеваться над оттачивая на эту деталь, но я думаю, что это важно. Ведь этот инструмент предназначен, чтобы спасти меня время, и если мне придется охотиться через огромный пункт данных, чтобы просто найти максимальное значение БД образец, то процесс будет немного нелогично. Особенно привлекательным был разработан, чтобы помочь вам выяснить, что нужно быстро узнать
.Количество процессов доступны для вас в мириады заставила меня понять, почему программное обеспечение является метко назвал. Возможности варьируются от изменения самих образцов, чтобы маркировать их и даже загружать их на различные сервисы. Почти все, что вы должны сделать, чтобы большие группы аудио файлов включены-и есть даже поддержка АС за все, что они не думают. Тот последний кусочек делает он расположен немного безграничны. Думаешь 'Автоматизатор для аудио'.4
мое первое впечатление о бесчисленных, что это будет невероятная экономия времени для меня. Я буду честен, и это может звучать банально, но первое, что я должен сделать на ежедневной основе, и задача, которая, кажется, чтобы забрать в мою душу-это преобразование разделение стерео файлы с чередованием стерео файлы и обратно. Я работаю в основном в логике, но имеют много клиентов, что я сотрудничаю с этим несколько профессиональных пользователей инструментов. Мне кажется, я вам разделить стерео файлов около 5 раз в день, и то, что не существует быстрого способа внутренней логики присоединиться к этим файлам, это очень раздражает. Первое, что я сделал, получив множество быстро вступить в кучу .Л и .Р файлы у меня сидя на моем жестком диске, что я был проволочки добраться до места, он присоединился к ним в считанные секунды. Для меня это было стоит цена входа. Те из вас, которые работают с образцами для производства клавиатуры или драм-программинг собираетесь любить это приложение. Вы можете доехать из коллекции образцов сырья к полированным группы когерентных звуковых файлов в течение нескольких минут, и приложение невероятно стабильный и быстрый. Если вы работаете с большими группами образцов это приложение представляет собой никакой опасности. Честно говоря, даже работая на одном файле и сбережений "рецепты" для типичных вещей, которые вы сделать, чтобы файл расположен в расположен. У меня есть несколько пресетов рабочего процесса, я спас, что мгновенно убрать шумы, нормализовать, и кроме того, на видео диалог, который я не могу жить без него! Два больших пальца вверх от AskAudio для бесчисленных, точно!
Множество в настоящее время имеет более 100 новых и усовершенствованных действий, в том числе расширен и реорганизован действия свойств метаданных, интеллектуальный стерео в моно, отправить в Dropbox, базовый набор MIDI-ноты и многое, многое другое.
Образец Goodhertz преобразователь частоты имеет идеальный баланс между частотной и переходной характеристики - две из самых важных характеристик любого преобразователь частоты дискретизации. Это значит, что он делает свою работу с минимально возможным звуковым воздействием, сохраняя кристально чистый высокого класса при сохранении резких переходных процессов. В Goodhertz src имеет практически нулевое сглаживание с производительностью лучше -192 дБ, то есть ошибок по низкой амплитуды.
При уменьшении битовой глубины для формата назначения, применение дизеринга шума предотвращает искажения и ошибки квантования. По сравнению с некоторыми давними алгоритмов дизеринга, Goodhertz хороший Дизеринг дает лучшее шумоподавление без чрезмерного формирования шума. Хороший Дизеринг также шире шумоподавление региона, что способствует повышению производительности в наиболее критических областях.
Процессор Intel, 64-битный процессор ОС x 10.11 или более поздней версии

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/2e5eD083d672aBf1/No6YJSQ5_Myriad_4.2.1.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/0F7650A9CC23DB7/No6YJSQ5_Myriad_4.2.1.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/91720b45b15e402d8e2d64fa7f11bde4/No6YJSQ5_Myriad_4.2.1.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/yil9ls2uzppu/No6YJSQ5_Myriad_4.2.1.rar.html