призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Безответная любовь>>т_т


Безответная любовь>>т_т

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

У кого такое? Свои истории.. пишем.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

было раньше... очень давно...
сначала мы с ним с 7 лет играли вместе в футбол.потом так получалось,что ездили на море и в круизы тоже вместе... мы впринципе с ним не общались...дразнили всё время...я его помню всегда называла чебурашкой (из - за ушей.естественно),а он бесился и мы постоянно с ним дрались из - за этого...потом мы были с ним в одной команде по футболу...и тут я поняла.что влюбилась и очень сильно...я подстраивала все наши случайные встречи...я понимала,что я ему не нравлюсь,я была тогда,как это сказать,что - то вроде гадкого утёнка...
потом я поняла,что не хочу жертвовать собой,ушла с футбола,перестала с ним видеться.встретила свою настоящую любофь и вот недавно я встретила снова его,совершенно случайно... он признался мне в любви,было приятно слышать...но,время прошло и всё изменилось...теперь страдает он = (

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

YAGUAR мораль сей басни такова, не стесняйтесь! признавайтесь! иначе будете страдать... хотя некоторым это нравицца...

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

4

Мда...гадкая это штука, безответная любовь. И вообще любофь - та исчо [цензура]... :)
по мне так лучше быть равнодушной и циничной сволочью, чем безответно влюблённым человеком...

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

5

да любоффь-это гадкая штука!когда мы любим нас не любят,когда нас любят мы не любим!!Воть!у меня в жизни много было таких случаев и они меня научили,быть ненаивной!!Когда любоффь безответная,то кто-то в ней оч наивный!я так считаю и эт моё мнение!

Подпись автора

КОГДА-НИБУДЬ И ТЫ ПОЙМЁШЬ,
КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА,
ТЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЁШЬ,
А Я СКАЖУ:ЗаБыЛа!!!!!)))

0

6

я уже долго мучаюсь именно из-за стеснения и страха!но вот почитала все истории и решила сказать о своих чувствах!ведь это же не позорно!!!вот!а ведь в прошлом году он был влюблён в меня  я не замечала или не хотела!а теперь не хочет он!!!жалко!

0

7

Первая девченка в моей жизни...я влюбился как мальчишка...как оказалось эта тварьпоспорила на деньги что будет встречаться со мной, выжмит деньги и кинет меня....и все это должно было произойти за месяц :mad: Еслиб не мои братаны...(мы так называем друг-друга в кампании-"братишка")они это узнали, передали мне...я не поверил сначала...прошол месяц...девка меня кинула. И почти 2 года после этого я не встерчался с девушками...но ща все изменилась. Я снова влюблен...

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

+1

8

Была у меня безответная любовь ... :(  ... эх, даже вспоминать не хочется... Кстати никто не замечал, что бывает так,что парень(девушка) вам нравится, а вы ему(ей) нет! Но зато другому парню(девушке) вы нравитесь, а он(А) вам нет ...

Отредактировано Tionnaire (2007-04-06 16:30:24)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

9

небыло...и слава Богу...правда бога нет..но ето уже разговор на другую тему...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

+1

10

мораль сей басни такова, не стесняйтесь! признавайтесь! иначе будете страдать... хотя некоторым это нравицца...

Не всё так просто!

по мне так лучше быть равнодушной и циничной сволочью, чем безответно влюблённым человеком...

Я тоже так думаю!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

11

Безответная люовь, это когда ты любишь, а тебе такие же чувства дать не могут. Была... Я себя чувствовала куклой, которая идёт на поводу у любви. Это очень жестоко... Не нравится мне таое... :/

+1

12

Это ппц . На своем опыте знаю . Правда недолго это было .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

13

Пипец люди. Я безжалостна, но вас мне жалко.

Отредактировано Хаул (2007-04-15 21:19:39)

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

14

-- Теффия
Игра закончена, поставлен "Мат",
Я тотчас поняла, что проиграла,
Хочу спросить себя: "Кто виноват,
Что я сражаться перестала?"
И перестала слышать я себя,
И верить в неизбежную победу.
Сомненья появились у меня
И что-то надломило во мне веру.

Унынье, недоверье, жуткий страх,
Теперь везде меня сопровождают:
Мелькают, словно тень в полых глазах
И медленно всю силу выпивают.
Железной хваткой страх меня объял,
Я в полной его власти оказалась,
А мысли все цепями он сковал –
Всё… было тщетно, сколько не старалась.

Скрываться по углам устала я,
Ища себе защиту и спасенье,
В отчаянии взглянула страху я в глаза
И поняла, что он лишь отраженье.
Игра закончена, поставлен "Мат",
Я поняла, что я непобедима,
А в пораженье сам ты виноват,
Теперь я знаю: ВЕРА - это сила!  :rolleyes:

--

0

15

Меня один раз нагло использовали просто для выгоды и теперь это слово и что связано сним терпеть немогу.
если когото обидел то тогда ростите!!!

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

16

У меня не было!))Я считаю,если любовь-безответна,значит это вовсе не твоя судьба!А вообще я такой человек,что меня трудно заставить полюбить,но возможно!)

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

17

НЕ ангел
так всегды и бывает...

Живущая в Сети написал(а):

по мне так лучше быть равнодушной и циничной сволочью, чем безответно влюблённым человеком...

не скажи! я сволочью никогда быть не хотела!!!

ЛапуЛька написал(а):

Когда любоффь безответная,то кто-то в ней оч наивный!я так считаю и эт моё мнение!

на мой статус посмотри!))

Tionnaire написал(а):

Кстати никто не замечал, что бывает так,что парень(девушка) вам нравится, а вы ему(ей) нет! Но зато другому парню(девушке) вы нравитесь, а он(А) вам нет ...

у мя так всегды, даж щас...

Dayv написал(а):

правда бога нет

атеист)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

18

а воть вам моя история...

случилось эт, когда я тока пошла в 5 класс(4 года назад). К нам тады перешёл парень по имени Ж. Я влюбилась в него мона сказать с первого взгляда...да не я одна, все девчонки от него с ума сходили! Практически со всеми девками он встречался, причём все тада были мои подругами...Особенно мя взбесило, когда однажды он пригласил мою лучшую подругу(тада он с ней встречался) к се домой. Та и мя прихвотила. Тогда на моих глазах  они целовались, не стесняясь совершенно...я просто встала и ушла. Потом через какое-то время я доблась его дружбы, но хиленькой...Потом предал...потом опять мы сдружились...потом по мейлу он сказал, что не желает мя знать...а совсем недавно он позвонил в 12 ночи и спросил: "Как дела?". На мой вопрос:"А как насчёт того, что т сам не хотел со мной общаться?", он ответил просто: "Забей!" Воть теперь я не наю, чё делать...Его отношение изменилось, он стал отвечать на мои sms (смс)... А ещ он сказал: "Как приеду в москву, позвоню!" что мне делать? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

19

motiviti написал(а):

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!

Пошли его [цензура]. Таких парней надо слать от себя куда подальше пинком под зад. Вокруг ещё много хороший людей! И если ты ему так нужна, как он отреагирует на твоего нового парня? 0_о Второй вариант, что он реально к тебе не равнодушен... 0_о Но всё равно посылай его [цензура]. Да и вообще лучше подумать самой, и поступить так, как тебе подсказывает сердце. И интуиция.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

20

привет всем, в моей жизни почти всегда была безответная любовь, я и ща  люблю, а меня нет, видимо не суждено мне быть любимым...

Подпись автора

Каждая минута жизни-это шанс всё изменить (с)

0

21

Fyord
ага...послать [цензура] я пробовала не один раз...не получается у мя...а про парня моего он знает...и никакой реакциии

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

22

motiviti написал(а):

ага...послать [цензура] я пробовала не один раз...не получается у мя...а про парня моего он знает...и никакой реакциии

а своему парню рассказать? поговорить... там тыры пыры, чтобы он разобрался?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

23

Fyord написал(а):

а своему парню рассказать? поговорить... там тыры пыры, чтобы он разобрался?

тады я парня потеряю...они знакомы

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

+1

24

motiviti написал(а):

тады я парня потеряю...они знакомы

ахренеть...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

25

motiviti
встретиться,заморочить голову,поиграться и бросить-раз предавал

0

26

.....Я постоянно влюбляюсь безответно......А может не любовь а просто увлечение?.... Я не знаю. :sorry:

0

27

Порой я не разбераюсь в своих чувствах.............

0

28

Vanessa
Ну такое бывает,неогорчайся)))) Я уже эт чуство в себе уже давно передавил так что немного тебя непонимаю (((((

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

29

Эва
не получается, я его давно знаю((

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

30

Vanessa
эт ещ возраст такой....пройдёт со временем..
Chorno
сочувствую...подавить влюблённость....завидую....

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Безответная любовь>>т_т