призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Советую посмотреть!>>cool


Советую посмотреть!>>cool

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Вот посмотрел Appleseed 2004,прикольная вещь :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

32

Человека Паука 3 советую смотреть всема!

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

33

Darth Assasin написал(а):

Человека Паука 3 советую смотреть всема!

Не сыпь мне соль на рану!!!! :(

Советую всем посмотреть фильм "Эд Вуд". Фильм снят в 1994 году. Жанр (genre): комедия, драма, биография. Это замечательный фильм, я не могу конкретно сказать, в чем его замечательность... просто мне, кажется, что во всём. Я смотрела и наслаждалась. Фильм снят в черно-белых тонах и этим он мне понравился ещё больше... именно это передаёт атмосферу .ох годов, в которой и происходят действия фильма. Фильм о бездарном режиссёре, которому оч. хотелось прославиться... Разумеется, это Эд Вуд, ведь именно он считается самым плохим режиссёром всех времён. Хотя, возможно Эд Вуд просто родился раньше положенного часа, ведь нам не известно кем бы он был в наше время. Тем более, сейчас бездарностей развелось просто море. Но в фильме интересно совсем не это, а то, насколько человек верит в свои силы и всеми средствами добивается поставленной перед собой цели. Потрясающая игра актёров... Эд Вуд в исполнении Джонни Деппа- просто бесподобно. Не буду я тут расхваливать игру моего любимого актёра, думаю это без надобности. Меня оч. удивила Сара Джессика Паркер, считаю, что это лучшая её роль. Ну, и Мартин Ландау хорошо сыграл. Короче говоря, восхитительный фильм с изумительным юмором. Слава Бартону! Он, как всегда, создал бесподобный шедевр!!!

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

34

Final Fantasy духи

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

35

Darth Assasin написал(а):

Человека Паука 3 советую смотреть всема!

+1
Обалденный фильм ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

36

Crusader написал(а):

Тройной форсаж
1)Реально
2)Думать некогда
3)Захватывающий

Ух ты ! Я тоже советую всем смотреть !
Парням потому что: классные машины и на фоне главного злобного героя (который в профиль совершенно плоский) все будут чувствовать себя Брэдами Питами !  :bb:
Девушкам потому что: японки реально классно одеваются ! Учитесь !!  :dance:  :dance:

Darth Assasin написал(а):

Человека Паука 3 советую смотреть всема!

И я тоже советую, классный фильм, наконец-то Человека Паука, тобишь Питера Паркера показали со стороны эгоиста ! Ура негативным качествам положительго героя ! Я к тому что и Чел.- Паука тоже ЧЕЛОВЕК !  :boast:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

37

Шиноби

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

38

Chorno
Да ладно ? Ты смотрел Шиноби ??????? :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

39

Yamakasi написал(а):

Да ладно ? Ты смотрел Шиноби ???????

Нет,но колгда выйдет посмотри :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

40

Chorno написал(а):

Нет,но колгда выйдет посмотри

Вообще-то я смотрела, точнее сей фильм у меня дома есть. Я себе на Новый Год его попросила у подруги - вот она и подарила.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

41

Yamakasi написал(а):

Вообще-то я смотрела, точнее сей фильм у меня дома есть. Я себе на Новый Год его попросила у подруги - вот она и подарила.

Везуха тебе,я толкко ролик видел,а можеш в разкозать что там интересного :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

42

Chorno написал(а):

а можеш в разкозать что там интересного

No problem !  ;)
В общем когда-то в довольно-таки древней Японии были такие воины Шиноби - они обладали некими способностями (индивидуальными для каждого человека-воина), они воевали за императора, но потом их услуги оказались не нужны, а их самих объявили опасными - тогда они переселились в глушь Японии, и образовали 2 деревни - эти деревни враждовали между собой (незнаю, может им делать нечего ?!). Прошло много лет, деревни до сих пор враждуют, но наследник деревни Гоку (точно не помню названия деревни) влюбился в наследницу деревни Гека (название опять же утеряно) - они начали тайно встречаться, изъясняться друг дружке любовь (в общем Ромео и Джульетта). В это время император устроил между ними (двумя деревнями) соревнование - выступало по одному челу от каждой деревни, против одного чела выступило примерно 40 человеков обычных, ну естественно для них это было рас плюнуть ! Кста, у одного чела из рук (точнее вместо рук) были длинющие плети - классно смотрелось, а у второго бесконечное кол-во ножичков, железяк всяких.
Император посмотрел на всё это и решил, что устроит большой бой - от каждой деревни полагалось вроде по 5 челов, и они должны были сразиться между собой, чья деревня победит тот и будет предводителем обеих деревень !
В это время 2 главных предводителя обеих деревень встретились и сразились - оба умерли. Поэтому теперь предводителями своих деревень стали наши влюблённые голубки !
В общем пока они дошли до места официального сражения - они друг дружку переубивали ! А император оказывается так и хотел, чтобы они переубивали друг дружку - и тогда он смог бы захватить их земли ! Дошла только девушка (предводительница одной деревни - она убила своего жениха из соседней деревни) и стала просить пощадить жителей, император ей отказал - тогда она выколола себе глаза (в них была её сила ! Она смотрела челу в глаза и у него кости ломались, сосуды в мозгу лопались), таким образом сделавшись человеком - и император отдал указ о прекращении обстреливания деревень.
Челы там оригинальные... один мог принимать облик других людей, второго можного было сколь угодно резать - он всё равно не умирал...была девушка, которая поцелуем могла убить, в общем круто !!

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

43

Что-то я целое сочинение написала...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

44

Yamakasi написал(а):

В общем когда-то в довольно-таки древней Японии были такие воины Шиноби - они обладали некими способностями (индивидуальными для каждого человека-воина), они воевали за императора, но потом их услуги оказались не нужны, а их самих объявили опасными - тогда они переселились в глушь Японии, и образовали 2 деревни - эти деревни враждовали между собой (незнаю, может им делать нечего ?!). Прошло много лет, деревни до сих пор враждуют, но наследник деревни Гоку (точно не помню названия деревни) влюбился в наследницу деревни Гека (название опять же утеряно) - они начали тайно встречаться, изъясняться друг дружке любовь (в общем Ромео и Джульетта). В это время император устроил между ними (двумя деревнями) соревнование - выступало по одному челу от каждой деревни, против одного чела выступило примерно 40 человеков обычных, ну естественно для них это было рас плюнуть ! Кста, у одного чела из рук (точнее вместо рук) были длинющие плети - классно смотрелось, а у второго бесконечное кол-во ножичков, железяк всяких.
Император посмотрел на всё это и решил, что устроит большой бой - от каждой деревни полагалось вроде по 5 челов, и они должны были сразиться между собой, чья деревня победит тот и будет предводителем обеих деревень !
В это время 2 главных предводителя обеих деревень встретились и сразились - оба умерли. Поэтому теперь предводителями своих деревень стали наши влюблённые голубки !
В общем пока они дошли до места официального сражения - они друг дружку переубивали ! А император оказывается так и хотел, чтобы они переубивали друг дружку - и тогда он смог бы захватить их земли ! Дошла только девушка (предводительница одной деревни - она убила своего жениха из соседней деревни) и стала просить пощадить жителей, император ей отказал - тогда она выколола себе глаза (в них была её сила ! Она смотрела челу в глаза и у него кости ломались, сосуды в мозгу лопались), таким образом сделавшись человеком - и император отдал указ о прекращении обстреливания деревень.
Челы там оригинальные... один мог принимать облик других людей, второго можного было сколь угодно резать - он всё равно не умирал...была девушка, которая поцелуем могла убить, в общем круто !!

Класный фильм,слиш чтото  мне немного на Наруто напоминает это все....

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

45

Chorno написал(а):

мне немного на Наруто напоминает это все....

Ничего не могу сказать - я этого Наруто не смотрела !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

46

Yamakasi написал(а):

Ничего не могу сказать - я этого Наруто не смотрела !

А понятно,я вижу фильмец прикольный... :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

47

"Горбатая гора"
история про любовь двух мужчин...

0

48

Belka написал(а):

"Горбатая гора"

Смотрели...смотрели... хороший фильм ! Я даж всплакнула в конце, вот моим подругам не понравился, а меня весьма сильно он впечатлил и определил мою предрасположенность к яойным картинкам !
P.s. Джейк Гилленхаал - чувак !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

49

Belka написал(а):

"Горбатая гора"
история про любовь двух мужчин...

Не смотря на то, что я покланица яоя это мене не понравилось. Фи... гадость

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

50

Горбатая гора...мне не понравилось, не ну на интересные сцены конечно можно посмотреть ), но в целом у американцев душевный фильм не получилось создать. Слишком глупые разговоры..

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

51

Крик
Моя не помнить тупых разговоров - моя помнить интересные сцены !
То что всем обязательно надо смотреть Пиратов я уже не пишу... Хотя нет - Всем смотреть !!!!!!!  :D
А ты уже смотрела, Крик ?

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

52

Nein, сначала посмотрю 28 недель спустя, а потом уже Пиратов!
кстати 28 дней спустя советую посмотреть!

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

53

Крик написал(а):

28 дней спустя советую посмотреть!

Всё советуешь ?!  :rolleyes:  :D
Кстати, что-то эта тема явно заброшена... Ну например я советую посмотреть Фанстическую-4 часть 2 ! Серебренный сёрфер, конечно ужасное название... НО ! Фильм интересный, динамичный (не вялотекущий), много всяких приколов, в общем мне понравился, а ВАМ (с кем разговариваю - с пустотой..) ?

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

54

Yamakasi неплохой фильм)....мне крепки орешек 4.0 понравилсь :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

55

Советую РататуЙ посмотреть,ОЧЕНЬ клёвый мульт =)

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

56

НЕ ангел агась...там сюжет прикольный :D

Хочу посмотреть Вторжение....кто нить знает такой фильм?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

57

Огненная кровь написал(а):

Хочу посмотреть Вторжение....кто нить знает такой фильм?

Моя не знать... увы... Но это что-то из области фантастики ?  :rolleyes:  А может это про зомби ? Очччень про зомби хочется хорошего посмотреть !  :rolleyes:

Огненная кровь написал(а):

мне крепки орешек 4.0 понравилсь

Как всегда обаятельная улыбка Брюса Уиллиса ! (и лысина  :lol: ) Момент с машиной один из самых понтовых, правда ? Недаром его запихали в рекламу...  :big_boss:

НЕ ангел написал(а):

Советую РататуЙ посмотреть,ОЧЕНЬ клёвый мульт =)

Абсолютно с тобой солидарна ! Классный!  ^_^  Мне очень конец понравился (ну почти конец), когда крысы помогали готовит !  :D  Там одна крыса готовила отбивную вот так: одна крыса мясо держала, а другая её лупила, как боксёр боксёрскую грушу, у этой крысы ещё такие мышцы - тип она силач-бамбука !  :bb:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

58

посмотрел фильм "1408" с Кьюсаком и Ли Джексаном. Фильм по Стивену Кингу. Ничё такой. Поставил бы 4 балла.

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

59

Хеллоу!!!!
посмотрела Дворовые танцы - хороший фильм, танцы просто супер, ну конечно сюжет оригинальностью не блещет,но посмотреть стоит. кстати  там снимается....эээ...имя забыла, вообщем певец-негр-16 лет, 
Город грехов !!!! супер!

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

60

очень нравится "Бар Гадкий кайот", "Обратный отщет", "Готика", "Бабочка" эм... и еще что-то ток вот вспомнить никак не могу

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Советую посмотреть!>>cool