www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Умеете ли вы петь?

Умеете ли вы петь?

Сообщений 91 страница 117 из 117

Опрос

Умеете ли вы петь?
только когда все поют

15% - 12
вроде получается

22% - 17
да

38% - 29
нет

23% - 18
Голосов: 76

91

Тока када пьяный!!!

0

92

Играю, а петь не умею(((

0

93

нет

0

94

неа) ни голоса ни слуха)

0

95

Умею петь, а точнее умела петь Т_Т сейчас уже этим не занимаюсь, могу петь только в ванной ^^

0

96

пол моей жизни прошло в пении)умею,и умею прекрасно,первое сопрано. По телику показывали,конкурсы выигрывала, на концертах выступала.В общем хватило мне по полной, теперь бросила и серьезно не занимаюсь.разучиваю периодически новые песни,для себя,просто потому что все равно люблю петь)

0

97

Все норм с голосом =)

0

98

пою про себя, почему то никто не слышит

0

99

Если я начинаю петь, то собаки мне подпевают, а люди почему то разбегаются)))) что? только собаки понимают мое творчество?)))))))))))

0

100

mobilaNIK, видимо только собаки поклонники твоего пения, я вообще петь не умею, поэтому не пою.

0

101

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/not_i.gif не умею

0

102

определённо не умею... зато люблю)))

0

103

а, я вообще петь не умел

0

104

Да

0

105

Когда все поют спою, причем как говорил мой учитель "не хило". А один даже не пробывал.

0

106

Обладаю неплохим голоском, но петь не люблю. Имею начальное музыкальное образование, кларнет и фортепьяно. 5 лет жизни ушли, но после этого подругому смотришь на музыку в целом и на окружающие звуки в частности))

0

107

Пела в хоре в музыкальном училище, но специальность основная у меня другая, поэтому сейчас разве что с подругой на пару можем иногда Арию подвывать когда рядом нет никого (ибо окружение наше эту группу слушать отказывается), в караоке-бар сходить с другами да и дома в ванной....(бедная моя семья ибо мой племянник в хоре оперном поет, так что теперь страдают дома не только из-за моего пения)

0

108

конечно)
с 5 лет вокалом занимаюсь)

0

109

вроде получается

0

110

нет не умею
и не люблю

0

111

Наверное, петь - единственное, чего я не умею... :canthearyou:

0

112

Но и этому я думаю научиться - человек должен уметь все. Или хотя бы учиться.

0

113

Умею.Несколько лет в музыкальной школе не прошли даром.

0

114

Умею, в данный момент распеваюсь в ванной)

0

115

"Читаю" рэпчинку,но не более.

0

116

Имею неплохой слух и голос, ооооочень хочу научиться петь или скримингом или гроулингом, если кто умеет, научите меня тоже)

0

117

Все окружающие уверены,что я хорошо пою.А мне кажется-очень и очень посредственно.

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Умеете ли вы петь?