призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Sms-приколы>>ы ы ы


Sms-приколы>>ы ы ы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

62

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

63

Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел! Но впереди лишь дверь мечты! О лифт когда приедешь ты?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

64

Позвони. Забыла, как выглядит твой голос

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

65

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. --Подпись - твои братки

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

66

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

67

Не хочу быть телефоном. хочу быть тамагочи, накорми меня!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

68

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

69

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

70

О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

71

круто)))

0

72

улыбнуло))))

0

73

Я все больше убеждаюсь,что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

0

74

ChucheLita написал(а):

Я все больше убеждаюсь,что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе

5 баллов))))

0

75

eufhyj

0

76

kerberos написал(а):

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

***
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой

***
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

***
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

***
Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!

***
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

***
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!

***
Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от секса на целый год!

***
И напоследок, самый популярный sms (sms (смс)) на некоторых лекциях: Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего!

***
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ

***
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

***
Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

***
Время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой...

У меня болит живот значит кто то там живет, если это не глисты, значит это сделал ты! ( посылаешь парню и он в шоке)

***
на берегу лижат два зайца у одногот свисают яйца,у другого,тоже только на яйца не похожи!

***
Догадайся, какой камень у меня по гороскопу? Ну судя по твоей роже- кирпич)))))

***
Утром не завтракаю - думаю о тебе, днем не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе, ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ.

***
Покури косяк и все пойдет на перекосяк.

Признания

Я люблю тебя!

***
Пишу письмо, окно открыто. И мысли рвутся в облака Пишу тебе я откровенно, Что не забуду я тебя!

***
Я редко тебя встречаю, Я редко с тобой говорю, Но ты и без слов понимаешь, Как сильно я тебя люблю.

***
Давно я по тебе скучаю, Хочу сказать но не могу, теперь я тайну открываю, Что очень я тебя люблю.

***
Люблю я розу белую, И тихий голос соловья. И много звездочек на небе, Но больше всех, люблю тебя!

***
Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, Быть может, свидимся мы завтра вновь! Теперь разлуки нету больше ночи, Что это, Маша, может быть любовь?

***
Как жаль, что солнце мне не подарить, Цветок по телефону не отправить, Осталось только SMS-ку написать И луч тепла в твоей душе оставить!

***
Любить тебя я не устану, Забыть тебя я не смогу, Писать тебе не перестану, Пока ответ не получу!

Три слова я скажу: я тебя люблю!!!

***
Наша дружба переросла в мою беременность...

***
Закрой глаза представь звезду, ту на которой я сижу.......тебя увижу подойду и нежно-нежно обниму. Тихонько на ушко шепну:"Котенок я тебя люблю!"

***
Если ты когда-нибудь окажешься в темной комнате с красными стенами-не бойся. Это ты в моем сердце!!!

Красивые

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

***
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогая!

***
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться

Валентинки(любовные)

Я всегда думал где обетают ангелы? На небе, на земле или в воздухе? Но одно я точьно знаю, что один ангелок сейчас читает эту СМСку и нежно улыбается!

***
Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу, подайду и нежно обниму. Тихонько на ухо шепну; "Котенок Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

***
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

***
Вам прислан волшебный, сладкий сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Приятной ночи!

***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

***
ТЫ веришь в любовь с первого взгляда, или мне пройти рядом еще раз!

***
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.

***
Ya napisal tvoye ima na sigarete,zajeg ee 4tobi vikurit i zabit teba,no ponel 4to di6u toboy...

***
Милый у тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей, ты мешаешь мне работать(учиться))))))))

***
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я постоянно о тебе думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь, я от тебя без ума!

Подпись автора

    Онлайн стратегия с выводом денег

ХИ ХИ СМЕШНО ))) интересно!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

ВЕЧНОСТЬ- ИЛЮЗИЯ, А ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШ ИГРА!

0

77

sms (смс) прикол в два часа ночи:
«Дырокол есть?»

Если быстро к вам придет вечерком поющий кот и посмотрит странным взглядом, значит пить уж вам не надо!

Жизнь, она как зебра, — черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

0

78

Уже тема превратилась не в sms (смс)-приколы, а анекдоты. Поддержу тему:

Три часа ночи. Стук в дверь. У меня от неожиданности перфоратор из рук выпал!

0

79

sms (смс) прикол в два часа ночи: «Дырокол есть?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Sms-приколы>>ы ы ы