призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какие цветы будут на Вашей могиле?(зеркало, жизненный путь,стих,pic>>t


Какие цветы будут на Вашей могиле?(зеркало, жизненный путь,стих,pic>>t

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:17621
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вы всегда жили, чтобы познавать. Вас даже нередко заносило в мистику. Нелегко стань настоящим Магом в условиях индустриального города. Нелегко, но не невозможно. Особенно для Вас. Вы ничем не выделялись в толпе, к чему это Вам? Но зато Вы неплохо ладили с магией. Но индустриальный город есть индустриальный город. И Вы, умея повелевать демонами, погиби в обычном ДТП, под колесами алого, словно кровь, автомобиля. Но в память о Ваших магических умениях на Вашей гордой могиле вечно растет неувядающий черный тюльпан.

Мой стих - это Ваш эпилог./"Очень странный взгляд на мир"/Пусть не выдержит бумага,/Пусть сгорит от алой крови,/Пусть мне далеко до мага,/Я убить себя готова!/Да, такой у меня странный,/Очень странный взгляд на вечность,/Взгляд на мира злые раны,/На спокойных и беспечных./Пусть не выдержит страница -/Ненависть к себе сжигает,/Эти серенькие лица/Тех, кто жизнь не понимает./Скучно жить на этом свете,/Скучно делать лишь рутину!/Интерес - залог успеха,/Интерес - не дисциплина!/Нет возможностям предела,/Были б интерес да воля,/И ты сможешь делать дело,/Позабыв о своей боли./Пусть не выдержит страница,/Пусть не выдержит бумага,/Я зажгу все эти лица,/Хоть мне далеко до мага!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Вы всегда шли тропою битв. Вы знали Победы и Поражения и вечно мечтали о встрече с Настоящим Врагом. Но вот однажды каприз Неизведанного указал Вам путь в иной мир. Мир, где в вечной схватке сражаются десятки сил. Немало подвигов совершили Вы там. Но вот настал и Ваш смертный Час. Вы полегли на поле брани. И среди Ваших костей стали расти синие васильки.

Мой стих - это Ваш эпилог.

Проигравший Победитель
Чтобы кто-то победил,
Кто- то должен проиграть,
И еще большой вопрос,
Что полезней для тебя,
Все умеют побеждать,
Здесь не надо много сил,
Но проигрывать без слез,
Совершенствуя себя,
И смотреть со стороны
На себя и на других,
Никому мы не должны
Обязательств никаких.
Если чувства ты убил,
То нельзя тебя сломать,
Чтобы кто- то победил,
Кто- то должен проиграть.

Отредактировано Svarog (2008-04-12 10:48:33)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

4

Ну вотЪ =(
Ошибка 404!
Тест не существует или неверный адрес страницы. Попробуйте найти этот тест по названию с помощью страницы поиска.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какие цветы будут на Вашей могиле?(зеркало, жизненный путь,стих,pic>>t