призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^


Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

ну может ещё найдутся талантливые люди  ^^

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

122

я буду учавствовать если что))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

123

Я согласен и так куча конкурсов , кстати мне ето очень нравится я тут весело провожу время  :rolleyes:

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

124

Народ не все умеют делать клипы и творчески мыслеть, но ведь тут собрались просто куча анимеников, нужно устроить конкурс виктарину, в определенный день собераются участники виктарины набранные зарание, а там несколько этапов викторины с определенным количеством вопросов, вопросы естественно по аниме, выбрать только самое популярное тип Наруто и Тетрадь смерти, так же можно вопросы тип как будет "защищать по японски" а ответ тип "мамору" такие вразы которые тоже очень известны, вот кто набрал больше очков тобишь больше ответил на вопросы, тот и победил))

Подпись автора

«В колыбели - младенец,
покойник - в гробу
вот и всё, что известно
про нашу судьбу»

0

125

я предлогаю открыть конкурс на самую лучшую картинку....на любую тему...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

-1

126

zlon....    Идею поддерживаю!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

127

А вот мне хотелось бы сделать конкурс: Призрак берёт книгу и записывает в сообщение 20 предложений из книги, а мы должны угадать название книги...  ну или стихотворения какого-нибудь.. как идейка???

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

128

romanstrong да идея хорошая)))

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

129

romanstrong
первый же запрос в гугль выдаст ответ

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

130

Ты картинки быстро находишь????    Он зачитает меньше строчек.. и таких что их и в гугле не будет!!!  или книгу древнюю достанет из шкафа и попрёт читать)))   Иприт не переживай...  не даст тебе гугль ответа, а если и даст то наперегонки будем.

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

131

romanstrong написал(а):

Ты картинки быстро находишь????    Он зачитает меньше строчек.. и таких что их и в гугле не будет!!!  или книгу древнюю достанет из шкафа и попрёт читать)))   Иприт не переживай...  не даст тебе гугль ответа, а если и даст то наперегонки будем.

картинку связаную с запчастями армейского арсенала или того что у мя заныкано в шкафчике я угодаю даже в пьяном угаре, с остальными картинками напряг, особенно еси там какаянить поп-певица - тут равные условия у мя с остальными форумчанами;
на счет стихов эт перебор, гугль ищет по словам а не по изображениям, а загадывать "одну фразу" или "одну строчку" это совпадений будет тысячи и сотни тысяч и все они будут верными, потому что во всех этих тысячах стихотворений или книгах будут подобные строки, в той же повареной книге анархиста перед каждой главой либо стишок либо афоризм класиков, это лишнее ИМХО

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

132

А может какой-нибудь творческий конкурс, например четверостишье или анекдот придумать на заданную тему, или включить в них заданное слово? :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

133

не у мя с творческим провалы)))  лусе не надо

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

134

можно вот так сделать, изменить немного какую нить флеш игру(потрудней), что бы когда проходишь выводился пароль от аськи, кто взял аську, тот отписался))))))))вот такая задумка

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

135

CiD666 написал(а):

можно вот так сделать, изменить немного какую нить флеш игру(потрудней), что бы когда проходишь выводился пароль от аськи, кто взял аську, тот отписался))))))))вот такая задумка

угу, а можно проще, чтоб админа не напрягать, зарегатся на руофе линейки, прокачать 62 лвл и спаять МЖ сет и загнать его за 150+ wmz потом товарить себе аськи скок влезет в сумму

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

136

у меня тут ещё идей-ка созрела... Дело такое: Призрак загадывает пример по алгебре или задачу по физике, ну что-нибудь из школьной или учебной программы... Ну а мы решаем и гадаем))) Как идей-ка?

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

137

romanstrong
я за, ток решать никто не будет )))

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

138

Иприт написал(а):

я за, ток решать никто не будет )))

я не откажусь порешать, но я против, т.к. в инете уйма прог для решения задач

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

139

CiD666
прог то канеш многа, но еси писать примеры самому то эт круче будет ))
как мы обьясним призраку теперь что ему в свободное от админства на форуме и других дел время теперь еще надо будет складывать примеры с анализа данных матстата решения матриц методом крамера, гаусса и остальную функциональную тригонометрию? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

Отредактировано Иприт (2009-01-30 18:20:40)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

140

Да поприколу конкурс был бы))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

141

на лучший расскаЗ)))

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

142

мя прибило! новый конкурс! кто найдет того кто будет для админа придумывать и проводить конкурсы пока призрак будет занят составлением примеров высшей матиматики?  :rofl:

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

143

прикол....  )))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

144

хотелось бы увидеть логические конкурсы...с интересными загадками или чем-то подобным (не имеется ввиду картинки угадывать)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

145

мое предложение такое ввести оплату за сообщения например одно сообщение на определенную тему будет стоить 0,001 цента или 0,002 цента в зависимости от темы где участник отпишиться.
Фишка в том что бы снять деньги со своего счета пользователя введем допустим минималку 3 доллора так мы отсеим (залетных людей не сторожил форума), а с другой сторны привлечем людей ведь приятно будет получить денешку за общение на любую тему, Так что может понравиться моя идея алминистрации.....

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

+2

146

kerberos, поддерживаю!

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

147

kerberos написал(а):

мое предложение такое ввести оплату за сообщения например одно сообщение на определенную тему будет стоить 0,001 цента или 0,002 цента в зависимости от темы где участник отпишиться.

это уже давно планируется.. но пока движок форума не позволяет.. как только так сразу ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

148

prizrak написал(а):

это уже давно планируется.. но пока движок форума не позволяет.. как только так сразу

а приблизительные сроки хоть можете сказать

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

149

kerberos написал(а):

а приблизительные сроки хоть можете сказать

конец 2009 - это приблизительный срок)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

150

prizrak написал(а):

конец 2009 - это приблизительный срок)

Да уж конкретность до ужаса)))))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^