призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^


Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

вот моё предложение: prizrak даёт какое-то кратенькое Описание (description) фильма или музыкального клипа.. но такое чтобы своими словами это было сказано..чтобы эти слова не нашлися быстро в сети)))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

152

у мя предложение не по конкурсу..а просто может на всем засесть на Team Speak серваке и разговаривать(общаться)???  как вам ребята?

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

153

romanstrong
это к форуму не относится.. могу счесть за рекламу стороннего ресурса :)
общайтесь в курилке))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

154

А если сделать "накопления"?
Ну, например, отгадаю я картинку в конкурсе...получу 5р...И на личный призрачный счёт их))) Чтоб потом на форуме определённые бонусы покупать)

Подпись автора

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.

0

155

Jaykob
я тоже об этом думал.. возможно скоро реализуем такую систему ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

156

prizrak написал(а):

я тоже об этом думал.. возможно скоро реализуем такую систему

prizrak для этой реализации нужно много времени и скрипты где-то такие достать...

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

157

Jaykob, полностью поддерживаю! ;) Получить 5р. - конечно приятная мелочь, но накопить на что-то более серьезное было бы интереснее. ))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

158

romanstrong написал(а):

prizrak для этой реализации нужно много времени и скрипты где-то такие достать...

А почему не сделать колонку, типа нарушений, и начислять за каждую победу какое-то количество очков туда?

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

159

Timdii написал(а):

А почему не сделать колонку, типа нарушений, и начислять за каждую победу какое-то количество очков туда?

вот это уже на мой взгляд Реальнее...)))  Молодчик Timdii

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

160

Идея: Призрак загадывает фразу из аниме, фильма и т.п.

Подпись автора

Сон и Явь невозможно различить.
Ничто Вечно.
И лишь Выбор определяет нашу сущность.

0

161

Firela написал(а):

Идея: Призрак загадывает фразу из аниме, фильма и т.п.

переводы разные бывают.. конкурс может получиться некорректным :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

162

Сауд-треки к фильмам! ^^

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

163

может повторюсь(не читал все страницы), но предлагаю сделать игру Что?Где?Когда? и Поле чудес.

0

164

Только в голову пришла идея:чтобы призы были немного больше можно перед конкурсом объявлять общий банк конкурса. Сбор за участие или свободный.Как идея?

0

165

Угадывать   Персонажей Аниме  по глазам.....

0

166

И еще можно Угадть  персонажа аниме по описанию....

0

167

pasha_1994 написал(а):

чтобы призы были немного больше можно перед конкурсом объявлять общий банк конкурса. Сбор за участие или свободный.Как идея?

хорошая идея. Возможно реализуем.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

168

Всем привет!
Может конкурс на лучшее свое стихотворение, на тему
призрачного мира? %-)

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0

169

У меня предложене по поводу Турнир "Отгадай-КА!": может задане выдовать в разное время.
Во-первых: люди из разных регонов, когда в москве 22:00, у меня 24:00
Во-вторых: люди будут заходить в разное время, что увеличит посещаемость.

0

170

pasha_1994
загадки и так в разное время :)
Диапазон от 16:00 до 24:00 по Москве! ;) В любую минуту из этого промежутка может быть выложена новая загадка.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

171

Ну...сам конкурс незнаю, а приз для него - инвайты на лепру, хабр, дёти

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

172

Deathmask написал(а):

инвайты на лепру, хабр, дёти

не думаю что у нас много людей пользуются этими сервисами :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

173

Всем, привет. Прочтал всю тему от первого топика и до крайнего.
Могу предложить несколько различных конкурсов и игр для форума.
1) Вопросы на смекалку и эрудицию. Суть конкурса - ведущий ежедневно задает по 3 вопроса (можно меньше или больше), участники должны в течение суток (можно больше, меньше не желательно) дать на них ответы. Ведущий в течение времени, отведенного на ответы ничего не пишет на форуме, т.е. никаких подсказок и намеков. После истечения отведенного времени. Ведущий называет правильные ответы и оглашает имена победителей (победитель - человек. давший первым правильный ответ на поставленный вопрос). Призы на усмотрение администрации форума. Можно присуждать баллы за правильные ответы, которые впоследствии можно будет как-то на что-то обменять. Но заитересованность, т.е. стимул искать ответы и отвечать, должен быть. Иначе будет небольшое количество энтузиастов-участников. Далее оглашаются следующие три (1,2,3,4....) вопроса. Сами вопросы не должны быть специфическими в плане знаний, т.е., чтобы ответы на них можно было найти, следуя умозаключениям и логическим выводам, по типу вопросов в передаче "Что? Где? Когда?". Сами вопросы могу подбирать для конкурса, но и самому хотелось бы участвовать в подобном конкурсе.
Кроме того, среди отвечающих участников, можно позже создать команды и соревноваться уже группами.

2) Вопросы на логику. Суть конкурса - ведущий задает одну или несколько логических или математических загадок (задач). Участники должны в течение определенного времени дать ответы, с описанием, как они считали (думали), т.е. изложить ход мыслей. Далее, все как и в первом (вышенаписанном конкурсе). Кстати, несколько задачек (заданий) по данному конкурсу тоже могу подкинуть.

3) Сделать конкурс для геймеров. В определенный период ведущий выставляет на форум некоторое количество скриншотов из различных компьютерных игр. Участники должны в отведенное время правильно назвать все игры, изображенные на скриншотах. Далее, все как и в предыдущих конкурсах.

И напоследок, если что-то заинтересовало, из предложенного, можете со мной связаться, вместе подумаем - как можно улучшить, усовершенствовать понравившийся конкурс, т.е. обсудить детали.

С уважением, Старый_ведьмак))).

Подпись автора

Ну, граждане, алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет сегодня поработать? (c)

+1

174

Откройте такую тему где раздавали бы деньги в размерах рублей 15 это начально а потом и больше до 50 и чтобы там не отгадать что то а например  конкурс на самого лучшего человека по мнению других на самого активного на самого у которого красивое фото ....

Подпись автора

mnogo-games.net.ru - Mnogo-Games Лучшие игры этого года, программы, новости.
online-xxx.org.ru - Для Взрослых (+18)
vsexe.3dn.ru - Только лучшее онлайн видео Для Взрослых (+18)

0

175

ну это уже какая то МЕГА халява получается)) такого не бывает :)
как говорил призрак, вся находящаяся на форуме реклама установлена в целях развития форума, и все вырученные средства идут на конкурсы и раздачи.
это и видно по тому сколько различных конкурсов проводится на форуме и сколько раздач денег и icq номерков проводится на форуме.
сколько пользователи накликают к примеру на этой странице - https://prizrak.ws/misc.php?action=rules
столько форум и заработает и соответственно столько и будет финансов на раздачи и конкурсы :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

176

А можно какой нибудь конкурс Лучший стих или песня про форум...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

177

OBoRoTeNь написал(а):

А можно какой нибудь конкурс Лучший стих или песня про форум...

ага, а ещё конкурс на лучшего модератора))))))))))))
OBoRoTeNь это будет кокурс "одного человека"

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

178

Предлагая устроить опрос как бы какое самое лучшее аниме

А конкурсы бы хотелась видет с призами 30-50 р чтоб хотяб))

Подпись автора

mnogo-games.net.ru - Mnogo-Games Лучшие игры этого года, программы, новости.
online-xxx.org.ru - Для Взрослых (+18)
vsexe.3dn.ru - Только лучшее онлайн видео Для Взрослых (+18)

0

179

Dims122 написал(а):

А конкурсы бы хотелась видет с призами 30-50 р чтоб хотяб))

это мелочи :) призрак устраивает конкурс иногда с призами от 1000 р. ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

180

да давно не было канкурсов на 1000 рублей... :blush:
давай те вместе позавём его... :D

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Ваши предложения по поводу проведения новых конкурсов>>^_^