призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » КИПЕЛОВ


КИПЕЛОВ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

poctiix написал(а):

ПРОБИЛ ЧАС... правда кто поет оригинал не вспомню)

Исполняет естественно Мановар,песня называется "Return Of The Warlord"
Да и не одна песня чужая "Беспечный ангел" тож кажись чужая и "Машина смерти" тож,но не уверен.

0

32

Меня пропер его голос в песне Я свободен.Что-то задело))

Отредактировано Anger (2007-03-24 11:50:07)

0

33

Какие споры..=)
Мне старая Ария нравится больше, чем новая, вот незнаю почему... Так что в основном Кипелова слушаю, хорошая группа.

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

34

Rush написал(а):

Послуай весь Manowar И кипелова и убедишся

ок.. послушаем ^_^

poctiix написал(а):

Не спорю у старой Арии есть одна песня чужая... ПРОБИЛ ЧАС... правда кто поет оригинал не вспомню)

у арии не одна песня содрана.. они сами в интервью каком-то говорили что очень много с зарубежных групп содрали :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

35

Кто-то там сказал, что старая Ария лучше... согласна на сотню... Лерка... он всегда самим собой, но коллектив менялся и ему тоже пришлось нелегко... Знаете, я руки вкровь разбила 15 марта (поскоку группа солировала в Н.Н.), а теперь вот Lacrimosa слушаю наверное потому, что настроемие соответствующее.
Моя первая любимая арийская песня: Искушение... не говорите, что мя хентайщица, уже за#бали, мля... Мя только иногда хентай рисую... Ладно совсем не в тему.
Кто какие песни бо любит? Мя вот обожаю "Я здесь" и "Не сейчас" из рек времен...
ЗЫ Беркут #ука

Отредактировано кровь льется (2007-03-26 11:53:13)

Подпись автора

Шепот молитвы в каменных стенах,
лезвие бритвы на тонких венах...

0

36

DezmonD написал(а):

Кипелов..толстый? %)) да он высох сейчас весь как таранка!

ненене, не подумайте неправильно: Беркут - Толстый!

0

37

Varangos написал(а):

ненене, не подумайте неправильно: Беркут - Толстый!

+1 согласен
:D

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

38

на самом деле Кипелова почти не слушаю да и арию не давно слушать начал

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

39

poctiix абсолютно с тобой согласна,что АРИЯ без КИПЕЛОВА эт не ария и также наоборот!!мне тоже очень нравятся песни обоих групп,но всё равно что то не то,чего-то не хватает!

0

40

кровь льется написал(а):

Кто-то там сказал, что старая Ария лучше... согласна на сотню

А мне нравится и теперешняя Ария ^^

кровь льется написал(а):

Кто какие песни бо любит? Мя вот обожаю "Я здесь" и "Не сейчас" из рек времен...

Призрачный Взвод  ^_^

кровь льется написал(а):

ЗЫ Беркут #ука

Неправда.. Беркут рульный чел.. молоток.. группу поднимает! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

41

когдато очень нравилась эта группа. Но имел я счастье быть барабанщиком, и после того как понял это дело изнутри не могу слушать группу Кипелов.
А все почему? потому что в сравнении с современным Арийским барабанером Удаловым Манякин просто отстукивает свою партию совершенно без интереса. В последних альбомах в любой песне его живые партии без потерь можно заменить на круговую запись синтезированного звука установки, а это уже показатель..
Удалов же в свою очередь каждый раз играет по-разному. Возможно это непонятно массам непрофессиональных музыкантов а ужне-музыкантам тем более, но я думаю люди хоть как-то связанные с индустрией музыки меня поймут. А братья-барабанеры тем более =)

0

42

Sansey написал(а):

когдато очень нравилась эта группа. Но имел я счастье быть барабанщиком, и после того как понял это дело изнутри не могу слушать группу Кипелов.
А все почему? потому что в сравнении с современным Арийским барабанером Удаловым Манякин просто отстукивает свою партию совершенно без интереса. В последних альбомах в любой песне его живые партии без потерь можно заменить на круговую запись синтезированного звука установки, а это уже показатель..
Удалов же в свою очередь каждый раз играет по-разному. Возможно это непонятно массам непрофессиональных музыкантов а ужне-музыкантам тем более, но я думаю люди хоть как-то связанные с индустрией музыки меня поймут. А братья-барабанеры тем более =)

Напишу теперь я, тоже как музыкант. Это касается не только барабанов. Честно говоря, теперешний состав группы оставляет желать лучшего... даже в сравнении с Арией, Эпидемией...

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0

43

Хм... средненько так.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

44

група супер и старая Ария получше новой(Жаль)((((((((

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

45

а по-моему как "старая" так и "новая" Ария - обе заслуживают уважения!! супер группа!! одна из лучших в России!!

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

46

DrVenom ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН)))))))))))))

Подпись автора

всё что не делается всё к лучшему)))

0

47

для меня ария закончилась в 1996 году, када вышел альбом "Генератор Зла". все канеш знали что это коммерческий проэкт, но песни уж больно хорошие были... а в 96 году я незнаю что там у них случилось, но все песни стали похожы на то что - влетает менеджер с текстом песни и арёт пачём зря чтобы через полчаса на этот текст была музыка, и без абсуждений! и все последующие альбомы арии были в том же духе и стиле, не оч проникновенные для хэви, но пригодные для толпы который было бы где послемится, музыку чувтвовать необязательно, да и мода эта у таких фанатов недолговременная, пербесятся пару сезонов и другим увлекатся начнут "политические праститутки"... оч похоже на моду ози осборна, мало кто понимает о чем его песни но каждый услышав его имя в криках толпы вскидывает "козу" и начинает слем, особенно на концертах.... чесно признаюсь, оч обидно было наблюдать роскол арии, до последнего верил что они изменятся както, вернутся к старому стилю... но увы и ах ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

48

hit написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН)))))))))))))

вот тут обычно капсом пишут ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

49

не знаю...все песни которые мне у них нравятся, наглосодраны у других групп и большинство у Мейдена. Решил недавно покопаться в нете и найти список песен которые Ария "позаимствовала". Из нижеприведенного списка прослушал уже почти всеи еще больше разочаровался в этой группе. Вот, судите сами:

"Беспечный ангел" — Golden Earring

"Бивни чёрных скал" — Iron Maiden "The trooper"

"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"

"Встань, страх преодолей" — Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня — Judas'ы её… тоже содрали; у Saxon)

"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"

"Грязь" — Iron Maiden "Bring your daugther… to the slaughter" + "The clairvoyant"

"Дух войны" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"

"Игра с огнём" — Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"

"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight"

"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"

"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"

"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name"

"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"

"Икар" — музыка Iron Maiden "Losfer words"

"Пробил час" — Manowar "Return of the Warlord"

"Прощай, Норфолк"–Iron Maiden "Only the good die young"

"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"

"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"

"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"

"Смотри" — Dickinson (ex–Iron Maiden) "Faith"

"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Wasted Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"

"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"

"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"

Iron Maiden — Can I play with madness. Главный рифф содран в ноль для песни "Дай жару", как и в большинстве песен арии.

"Зверь (альбом "Ночь короче дня", 1995)" Ария Iron Maiden — The Apparation (альбом "Fear of the Dark", 1992)

Музыка один в один "Ночь короче дня" Ария Iron Maiden — Seventh Son Of The Seventh Son И рифф куплета и рифф припева НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖИ. :) Правда это слегка замаскировано вокалом…

"Прощай Норфолк" Ария Iron Maiden — Only The Good Die Young Мелодия содрана

"Штиль" Ария Prodigal Son с альбома Iron Maiden 1981–го года Killers Проигрыш на акустической гитаре в течении песни — один в один. У Мэйденов он начинается через 30 секунд после начала.

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

50

Lost-Wind написал(а):

не знаю...все песни которые мне у них нравятся, наглосодраны у других групп и большинство у Мейдена. Решил недавно покопаться в нете и найти список песен которые Ария "позаимствовала". Из нижеприведенного списка прослушал уже почти всеи еще больше разочаровался в этой группе. Вот, судите сами:

ну и чего? еще скажы плохо перепели ребята... хотябы родной язык а не европень с американцами слушали ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

51

Иприт. Не скажи, если бы в песнях не было фраз типа "и гнал свой байк, а не лимузин" (впервые я ее услышал в песне Goin To The Ride, исполнитель White Lion), то не так было бы обидно. головой думать надо, особенно если ты берешь чужие, известные песни. а так - смотрю на плакат с надписью"динозавры русского рока", где стоят арийцы, и понимаю, почему вымерли динозавры в эпохи давние и темные.
Вот Маврик молодец - настоящий железный парень: когда група начала играть чисто ради денег, а не для себя, подбил Кипелова, выпустили сольный альбом "Смутное время" - я начал слушать Арию именно с этого концерта, и скажу честно, есть очень мало вещей, которые могут с ним сравнится.
а сейчас захожу на Официальный www сайт Арии, и вижу в новостях не радостные вести о новых песнях, о скором выходе нового альбома, раздел магазин и ремейки или релизы старых тем.
мельчает люд, стареют что-ли?

0

52

да пусть перепевают!!!! зато как перепели........ супер!!!!

0

53

Эт кипелов про свободу пел?У меня чувство что он сидел и знает что эт такое....

Подпись автора

Настоящий_компьютерщик_пробелами_не_пользуется

0

54

Нравится песня прыгну со скалы, слушать вселом можно.

Подпись автора

.........$$$...$$$.....$..$$$$...$$$..........$.....$....$$.........
.........$...$..$...$....$......$....$...$.......$.$....$..$.............
.........$$$...$$$.....$.....$.....$$$.......$....$...$$$.............
.........$......$....$...$....$......$....$....$..$..$...$...$..........
.........$......$.....$..$..$$$$...$.....$..$.......$..$.....$$.........

0

55

Прыгну со скалы?
Это не КиШа, случайно?

0

56

Кипелов-лучшая группа Росии!!

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

57

Lost-Wind написал(а):

не знаю...все песни которые мне у них нравятся, наглосодраны у других групп и большинство у Мейдена. Решил недавно покопаться в нете и найти список песен которые Ария "позаимствовала". Из нижеприведенного списка прослушал уже почти всеи еще больше разочаровался в этой группе. Вот, судите сами:
"Беспечный ангел" — Golden Earring
"Бивни чёрных скал" — Iron Maiden "The trooper"
"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"
"Встань, страх преодолей" — Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня — Judas'ы её… тоже содрали; у Saxon)
"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"
"Грязь" — Iron Maiden "Bring your daugther… to the slaughter" + "The clairvoyant"
"Дух войны" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
"Игра с огнём" — Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"
"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight"
"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name"
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Икар" — музыка Iron Maiden "Losfer words"
"Пробил час" — Manowar "Return of the Warlord"
"Прощай, Норфолк"–Iron Maiden "Only the good die young"
"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"
"Смотри" — Dickinson (ex–Iron Maiden) "Faith"
"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Wasted Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"
"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"
"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"
Iron Maiden — Can I play with madness. Главный рифф содран в ноль для песни "Дай жару", как и в большинстве песен арии.
"Зверь (альбом "Ночь короче дня", 1995)" Ария Iron Maiden — The Apparation (альбом "Fear of the Dark", 1992)
Музыка один в один "Ночь короче дня" Ария Iron Maiden — Seventh Son Of The Seventh Son И рифф куплета и рифф припева НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖИ.  Правда это слегка замаскировано вокалом…
"Прощай Норфолк" Ария Iron Maiden — Only The Good Die Young Мелодия содрана
"Штиль" Ария Prodigal Son с альбома Iron Maiden 1981–го года Killers Проигрыш на акустической гитаре в течении песни — один в один. У Мэйденов он начинается через 30 секунд после начала.
"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

ЭТО ФАКТ!      И тем не менее Ария - первая группа (ну вместе с КИНО) которую я стала слушать и играть - до сих пор люблю...   Так подробно не копалась (знаю конечно про  Iron Maiden и других), но вот интересно - " Возьми мое сердце" тоже у кого-то содрано, или ИХ?    А вообще - как бы там ни было, а в то время у нас лучше АРИИ ничего небыло!

Отредактировано Red dragon (2012-01-19 21:50:45)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » КИПЕЛОВ