призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>


Tokio Hotel>>

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Lauri написал(а):

Tokio Hotel Forever!!! Они лучшие!! The Best!!!

Согласна!!!

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

32

Меня они в последнее время раздражают до жути... Немецкие сосунки, блин! В каждом журнале их фотки! Бесит именно то, что их слушают из-за того что они раскручены... Бесят, блин... Какой [цензура] рок?!?! Попса попсой!!!... Ну вот тока песня Shrei им удалась, ничего не скажу, зацепило...

\\\AlexW/// написал(а):

Убить их надо-причём всех

Риспект картинкам и тебе! Вот они какие на самом деле!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

33

Lauri написал(а):

Tokio Hotel Forever!!! Они лучшие!! The Best!!!

сказал чувак с пентаклем на аве-куда катется мир?!

Lady написал(а):

Каждый человек выделяется,чем то своим особенным.))

Билл видимо насмотрелся "В мире животных"

Kadaj написал(а):

coal chamber - не слышал...может кинешь ссылку?

Клипы Loco
           Fiend
           Shock the monkey
Скачать можно на http//:musicmp3.spb.ru/

Отредактировано \\\AlexW/// (2007-04-22 11:40:33)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

34

сказал чувак с пентаклем на аве-куда катется мир?!

ХА=ХА, это наверное нео-сатанисты! Бугага!!!

Билл видимо насмотрелся "В мире животных"

или кунст камеры))))))))))

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

35

https://195.68.160.55/imgstc/chat/smile6.gifЛэшоу, https://195.68.160.55/imgstc/chat/smile6.gif https://195.68.160.55/imgstc/chat/smile6.gif

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

36

Cru+cH написал(а):

нео-сатанисты!

в таком случае я Анти-неосатанист

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

37

\\\AlexW/// написал(а):

в таком случае я Анти-неосатанист

Это я типа прикололся!  :)

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

38

Эвелина Асакура

Эвелина Асакура написал(а):

Мне больше всех Билл нравиться

Няяя!!! Мне Томик нравится, такой хороший... мяффф.....)))

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

39

Cru+cH написал(а):

Это я типа прикололся!  :)

Типа я тоже)))))))))))))хах-друг друга обманули

ColD написал(а):

Мне Томик нравится, такой хороший... мяффф.....)))

дааааааааааааааааааа-и мачалка на голове у него тоже нечё

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

40

\\\AlexW///,а что?По-моему причёсочка у него ничего как раз! ^_^

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

41

Lady написал(а):

По-моему причёсочка у него ничего как раз! ^_^

КАК РАЗ
БИЛЛ У НАС ДИКООБРАЗ
                                   AlexW-все права защищены :lol:

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

42

Lady написал(а):

По-моему причёсочка у него ничего как раз!

Полностью согласна....

\\\AlexW/// написал(а):

БИЛЛ У НАС ДИКООБРАЗ

Чем тебя ТН не устроили, музыка, тексты песен илиеще что-нибудь?

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

43

ColD написал(а):

Чем тебя ТН не устроили, музыка, тексты песен илиеще что-нибудь?

Всё-начиная от попсового имиджа и заканчивая камерческих подходом к музыке

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

44

\\\AlexW///, великая фраза великого человека: не нравится, не смотри! Если тебя не устроили своим имиджем Tokio Hotel, то не смотри на них, не вспоминай о них. Словно их нет, все проблема решена.

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

45

:lol: *я тут влезу*ColD, как же на них не смотреть если они ВЕЗДЕ?!?! Они повсюду!!! :lol: Если бы так могло бы быть... Где волшебная палочка?! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

46

Fyord, так и не смотреть. Просто в игнор и все. Даже не думать о них
, не вспоминать вообщем, пусть живут и все. А насчет разных журналов, где про них хоть что-то написано, тупо перелистываешь страницу и все, нет ТН! И никакой волшебной палочки не надо...

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

47

ColD написал(а):

\\\AlexW///, великая фраза великого человека: не нравится, не смотри! Если тебя не устроили своим имиджем Tokio Hotel, то не смотри на них, не вспоминай о них. Словно их нет, все проблема решена.

ColD написал(а):

Fyord, так и не смотреть. Просто в игнор и все. Даже не думать о них
, не вспоминать вообщем, пусть живут и все.

ColD написал(а):

Fyord, так и не смотреть. Просто в игнор и все. Даже не думать о них
, не вспоминать вообщем, пусть живут и все.

[блин] мне чё запереться в комнате и не выходить-эти 4 пидараса уже завоевали весь мир!Я млять в бункер ухожу!лет на 5.....мош этот [цензура] мир к тому времени у токов отваюет Кабзон?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

48

\\\AlexW///, прошу без мата.

\\\AlexW/// написал(а):

мош этот [цензура] мир к тому времени у токов отваюет Кабзон?

:lol:

\\\AlexW/// написал(а):

[блин] мне чё запереться в комнате и не выходить-эти 4 пидараса уже завоевали весь мир!Я млять в бункер ухожу!лет на 5

Если мне что-то не нравится, то просто не обращаю на это внимания, не люблю почти весь рэп, но он тоже везде, и 4е? Давайте прекратим ссорится из-за музыки и оставим бедных ТН в покое?

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

49

\\\AlexW/// написал(а):

мош этот [цензура] мир к тому времени у токов отваюет Кабзон?

:rofl:  ;)

ColD написал(а):

Если мне что-то не нравится, то просто не обращаю на это внимания

Скажем, что когда чего-то слишком много, это ненормально. Когда каждый день треплют нервы сообщениями типа: "только у нас! Эксклюзив! Спец-интервью с TH!", это тоже бы не очень... Всё не так то просто... :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

50

ColD написал(а):

Давайте прекратим ссорится из-за музыки и оставим бедных ТН в покое?

Они уже не бедные, скажем так! Скоко они бабла наработали... И между прочим, хорошая идея, давайте не ссориться из-за музыки!(какая никакая, но она у TH есть) Давайте цапаться из-за фабрики звёзд!!! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

51

Fyord,

Fyord написал(а):

Они уже не бедные, скажем так! Скоко они бабла наработали...

)

Fyord написал(а):

Давайте цапаться из-за фабрики звёзд!!!

Атличная идея!!!!!!!!!!!!!! ТИМАТИ НА МЫЛО!!! )

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

52

ColD написал(а):

Атличная идея!!!!!!!!!!!!!! ТИМАТИ НА МЫЛО!!! )

ColD, токо про Тимати надо писать в 10 худших. Зачем засорять в принципе нормальную тему? И не только Тимати! Вы слышали кого отправляют на Евровидение? Какую-то группу "серебро", по бырому собранную Максом Фадеевым из участников Фабрики Звёзд??? [цензура] их!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

53

Fyord написал(а):

Какую-то группу "серебро", по бырому собранную Максом Фадеевым из участников Фабрики Звёзд???

А кого ещё Россия может выставить на Евровидение? У нас в стране попсовиков и реперов неимоверное колличество! Только попсу и могут отправить на такие конкурсы. Ничему их жизнь не научила...

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

54

Да яж не про то! Могли хоть кого-нить нормального отправить! Даже Бандэрос! Но не Фабрику Звёзд же!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

55

Fyord написал(а):

Какую-то группу "серебро", по бырому собранную Максом Фадеевым из участников Фабрики Звёзд??? [цензура] их!!!

Полностью за! Если Билан занят второе место, то эти поганые копии Виагры займут предпоследнее. Конечно, я не за Диму, но по мне он лучше ЭТИХ кукл.
Даа, Украина  отличилась, отправить Сердючку.... Ужас, слофф нет!!!(

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

56

Lady написал(а):

Kadaj ,вовсе не дикообразом.Каждый человек выделяется,чем то своим особенным.))

Ну...не грязной головой с проблеском перхотных полос.....

\\\AlexW/// написал(а):

Клипы Loco
           Fiend
           Shock the monkey
Скачать можно на http//:musicmp3.spb.ru/

БЛАГОДАРЮ.....

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

57

ColD написал(а):

Даа, Украина  отличилась, отправить Сердючку.... Ужас, слофф нет!!!(

Ха! Это смешно, ничего не скажешь.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

58

ColD написал(а):

Даа, Украина  отличилась, отправить Сердючку.... Ужас, слофф нет!!!(

Они Сердючку отправили?!?!?! Во придурки!!! Я представляю что там будет на сцене... А в зале... "К билету прилагаются 2 рвотных пакетика. Для России и для Украины" :lol:

ColD написал(а):

Полностью за! Если Билан занят второе место, то эти поганые копии Виагры займут предпоследнее. Конечно, я не за Диму, но по мне он лучше ЭТИХ кукл

Я думаю Бандерос со смоей "Каламбия Пикчерз не представляет" зажгли бы там, сделали бы всех [цензура], так ещё бы и Америку бы об@срали!!!

Kadaj написал(а):

Ну...не грязной головой с проблеском перхотных полос.....

И если учесть что он на грязную голову каждое утро выливает литр пены и лака для стайлинга... Ему нельзя проходить около открытых источникофф огня!!! А то нам повезёт...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

59

Ребят-если кто незаметил то тема называетс я "Tokio hotel" а это значит что срать мы должны не фабрику а наших немецких друзей :D

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

60

Чё-то и правда от темы отошли

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>