призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>


Tokio Hotel>>

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Тайская киска написал(а):

И вообще если вникнуть в смысл песни,то это вообще отпад!!!!

[блин]-почитай тексты slipknot,deftones и  mudvayne а потом быстро переключись на black sabbath,deep Purple ну или хотябы на nirvana.Вот там [блин] тексты со смыслом космического маштаба-а тх ГОВЁННОЕ ГОВНО МЕЙНСТРИМОВОЕ ГОВНО-4 ПИДАРА КОТОРЫЕ НЕ ТО ЧТО ПИСАТЬ,ОНИ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО СЛУШАЕШ ТАКОЙ КАМЕРЧЕСКИЙ ОТЦТОЙ
З.Ы.-И [цензура] МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО У НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ-Я ЧИТАЛ,И СМЫСЛА ТАМ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Отредактировано \\\AlexW/// (2007-05-07 20:09:55)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

92

\\\AlexW///, отжог, маладца! https://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
:rofl: https://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif
Я когда их первый раз увидел подумал(на солиста):"ну, ничо, симпотная дефчонка, грудь бы ей еще и норм было б..."
А когда присмотрелся... чуть не проблевался на месте... :bad:
Короче, мягко говоря, недолюбливаю я эту голубятню...

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

93

Лично мне не нравится женский облик Била.Мне становится противно, когда я вижу такого отпадного парня с макияжем!

Подпись автора

...................................................................................

0

94

~ГрЫзИаНаЧкА~, правильно, парни должны выглядеть как парни, а не как бабы!!! Немного краски на глаза эт ладно, нормальным людям можно, но када ВСЮ рожу разукрашивабт подводкой...:bad: Мужская часть форума: баааааальшое пожелание: ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ, МУЖЧИНАМИ!!!
Шикимару, \\\AlexW///, :friends:, маладцы одним словом...

Отредактировано Fyord (2007-05-09 21:38:40)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

95

надо опрос создать.. ТХ за и ТХ пролтив :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

96

Да мне стает плохо когда когонибуть вообще в макияже вижу :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

97

~ГрЫзИаНаЧкА~ написал(а):

Мне становится противно, когда я вижу такого отпадного парня с макияжем!

нам подавай богатырей с трицепсом!

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

98

Анекдотек в тему:
Б.: Том, давай поиграем в игру "Где ты спрятал всю мою косметику"! В ванной?
Т.: Тепло.
Б.: Так... В спальне?
Т.: Ещё теплее.
Б.: Под кроватью?
Т.: Горячо!!!
Б.: Ага!!! Под подушкой?!
Т.: Жарко!
Б.: Значит, под матрасом?
Т.: Ещё жарче! Билл! Выпусти меня из духовки!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

99

:lol: прикольный анекдотик!! :lol:

Подпись автора

Страсть-это игра
Опасность-это игра
Гибель-это игра
Потому что нет в мире игры более стильной,чем игра со смертью...

0

100

Кайлин, *кланеется* спасибо! Но эт из Браво... Как ни странно, но я ЭТО читаю... Да...:fie:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

101

Fyord написал(а):

Но эт из Браво

:O

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

102

\\\AlexW///, прикинь... Мне делать просто нечего... Страну Игр читать лень... Самое удивительное, что они печатают ТАКИЕ анекдоты!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

103

О, кста! Ещё один анекдот про наших немецких дикобразов:
Поссорился как-то Билл со своей девушкой. Стоят, значит, орут друг на друга:
-Ты меня достал!!! Верно говорят: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!
-И я тоже???
-И ты тоже козёл!!!
-УРААААА!!! Я - МУЖЫЫЫЫЫЫЫК!!!

Отредактировано Fyord (2007-05-14 23:02:30)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

104

Fyord написал(а):

О, кста! Ещё один анекдот про наших немецких дикобразов:
Поссорился как-то Билл со своей девушкой. Стоят, значит, орут друг на друга:
-Ты меня достал!!! Верно говорят: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!
-И я тоже???
-И ты тоже козёл!!!
-УРААААА!!! Я - МУЖЫЫЫЫЫЫЫК!!!

БЛИН-ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ БРАВО

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

105

\\\AlexW///, это уже уже не из Браво, мне подруга, помешенная на них, рассказала. :D Вторых, я уже его прочитала, выкинула, и начала наконец-то читать свою "Страну Игр". :D
P.S. Хочу заметить некотурую неправдоподобность анекдота: ну какая девушка может быть у этого урода?!?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

106

Я их слушаю... Мне нравится их музыка... ребята симпотичные... Была на концерте... В живую играют здорово, Билл поет не особо, но зал заводят...
Не понимаю тех людей, которые любят близнецов... Какая может быть тут любовь, когда это лишь образ навязанные нам слушателям...
И не понимаю антифанов... Меня тоже многое бесит и раздражает, я же не обсираю человека, который это слушает...

0

107

Belka, зал из кого состоит? Из безумных фанаток, которые заводятся только от одного их лицезрения. Не катит. Ребята, говоришь, симпотичные. Один похож на обезьяну, другой на бабу, третий на мальчика в шмотках старшей сестры, а другого я не видила вообще. Не катит снова. Не понимаешь антифанатов? К сожалению, другого способа донести правду я, по крайней мере, ещё не придумала. Подскажешь мне способ? На врятли. Так что опять не катит. Спасибо, но большинство доводов не обосновано.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

108

Belka, единственный вроде бы нормальный пост, про "любовь" к ним. Но здесь, видешь ли, любовь проявлятся у всех фанатов. Поэтому получается, что ты не понимаешь не только "хотелистов", но и всех остальных... Неужели тебе никто из исполнителей не нравится?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

109

Fyord написал(а):

Ребята, говоришь, симпотичные. Один похож на обезьяну, другой на бабу, третий на мальчика в шмотках старшей сестры

:lol: Это точно...
Ну у разного человека разные вкусы, мне например нравится парень в шмотках старшей сестры...

Fyord написал(а):

Но здесь, видешь ли, любовь проявлятся у всех фанатов.

А кто сказал, что я фанатка? Мне нравится их музыка... Я слушала их где то месяца два, потом решила посмотреть фоточки, кто это... Посмотрела....... :O Была в шоке.... Но от этого музыка то мне не перестала нравится....

0

110

Belka, я говорю про фанатство к другим группам. Не один же Хотель на свете существует! Я, например, фанатею от Depeche Mode и палаю в обморок, :lol:, от их солиста. Моя подруга фанатеет от Кипелова и т.д. И если уж на то пошло, Билл бы бы симпотичный, если бы не улыбался. Хотя его даже это не спасёт!!!:lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

111

Fyord, я тебя просто не так поняла, я думала ты именно про эту группу говоришь... Из исполнителей мне много кто нравится, но я от них не фанатею, а просто наслаждаюсь их музыкой...
Ну а насчет Билла... ну что поделать, родители очень хотели девочку, а получилось ЭТО... :lol:

0

112

Belka, :lol:, тебе вообще никто из исполнителей внешне не нра?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

113

Fyord, мне нравится Юсси :rolleyes:... Ох вот это мужик... *слюна медленно стекает на клавиатуру* :lol:

0

114

Belka, Юсси? Ой, мне чё т не очень... Мне больше Баззи и Юрки нра... Вот это мужчины... Это пример! Вот такими должны быть НАСТОЯЩИЕ мужчины! А не похожими на Билла или Тома...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

115

^_^ Fyord, Юрки тоже классный... Но у него тоже много женских черт... уж извини... Моя мать вообще сказала, что он на женщину похож... хех...
Ну а насчет Тома... Ну да на девку похож, но мне он нравится... что поделать...

0

116

Он под репера смахивает, а все реперы смахивают на "на мальчикив в шмотках старшей сестры"(c). Юрки... Ну не сказала бы, что он на бабу похож... Во всяком случае, он на бабу смахивает столько же, как и Юсси похож на женщину в нижнем белье от Calvin Klein. ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

117

вывод-тх=говно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

118

\\\AlexW///, а ты сомневался? ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

119

Fyord написал(а):

а ты сомневался?

присутствие огромного количества фанов может довети и до этого

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

120

\\\AlexW///, мдя... Мне подруга до сих пор пытается доказать, что Билл - лапочка... Видимо, я бы тоже сломалась бы, если бы не Дэйв... :P

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>