призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>


Tokio Hotel>>

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Fyord написал(а):

что Билл - лапочка

ага..................пидоры все мило выглядят

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

122

Fyord написал(а):

Юсси похож на женщину в нижнем белье от Calvin Klein.

:lol: *представила*

\\\AlexW/// написал(а):

вывод-тх=говно

ну для кого то да, а для кого то и нет) ^_^

0

123

Belka написал(а):

ну для кого то да, а для кого то и нет)

я уверен-что для людей которые хорошо разбераются в музыке и для музыкальных критиков-это полное говно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

124

\\\AlexW/// написал(а):

для музыкальных критиков-это полное говно

Ты представляешь... некоторым нравится, но их единицы...

0

125

Да, к сожалению людей, которые понимают, что это полный ахтунг мало. Но ведь все нормальные люди должны понимать, что эта группа - чистая каммерция, что с их помощью с тупых маленьких девочек сдирают бабло и эта группа на один день!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

126

Fyord написал(а):

эта группа - чистая каммерция

Я это понимаю... Но мне они нравятся, что я могу поделать??

Fyord написал(а):

эта группа на один день!!!

ну уже не один день, а два года ^_^  :lol:

0

127

Fyord написал(а):

чистая каммерция, что с их помощью с тупых маленьких девочек сдирают бабло и эта группа на один день!!!

чтото в роде этого я по моему уже писал.Как приятно видеть людей которые думают так же

Belka написал(а):

Я это понимаю... Но мне они нравятся, что я могу поделать??

значит ТХ тебя зомбировали..................бедная :(

Belka написал(а):

а два года

вот мля

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

128

\\\AlexW/// написал(а):

ТХ тебя зомбировали..................бедная

Раньше, когда они только появились, я по ним фанатела, потом резко остыла, практически до отвращения, недавно на них было [цензура], но с новым альбомом опять начала их слушать, но уже нет того истеризма, который был по началу....  Сейчас я их не слушаю...

0

129

Belka написал(а):

Сейчас я их не слушаю...

то радует

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

130

\\\AlexW/// написал(а):

то радует

Все не так плохо, доктор? ^_^

0

131

Belka, кончайте траву курить, уважаемая! :lol:

\\\AlexW/// написал(а):

чтото в роде этого я по моему уже писал.Как приятно видеть людей которые думают так же

1. Не помню, но возможно ты об этом писал. :/ 2.Я тоже рада

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

132

Fyord, эмм... я тормоз седня и нихрена не понимаю....

0

133

Belka написал(а):

*представила*

Имелось в виду, что Юсси совсем не похож на бабу. Следовательно Юрки тож не похож. =)
Belka, вспомнился анекдот из Сталкера... =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

134

Fyord написал(а):

Имелось в виду, что Юсси совсем не похож на бабу. Следовательно Юрки тож не похож. =)

Да я это поняла, просто в мозгу сразу возникла картинка... Юсси в женском белье :rolleyes:
У меня подруга вчера когда шла в школу видела парня... ну просто вылитый Юсси, одет так же, причесон такой же и накрашен, она чуть голову не свернула... Где я была в этот момент????

0

135

Belka, :lol:! Я такое даже представить себе не могу!!! Хм, а мне б на Баззи похожего увидеть...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

136

Fyord, вот почему я по утрам никуда не хожу?? Я бы к этому парню прицепилась :lol: , замучила бы до смерти, где, когда, откуда, с кем...
Напомни мне кто такой Баззи? мне очень стыдно, но я не помню...

0

137

Belka, твою налево, эт ж гитарист и пишет лирику напополам с Юсси!!! Ты чё, дэвочка, грохнулась!!! Вспомнишь:
https://s.foto.radikal.ru/0705/01/3cacbe5babf6t.jpg-нереально прёт эта фота
https://s.foto.radikal.ru/0705/2e/6096d155cf1dt.jpg-второй слева

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

138

ыыыыы *глуповато улыбнулась* тоооооооочно :D

0

139

Belka, =) да... Баззи после Юрки по-моему самый симпотичненький... *заговорчески хихикнула*

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

140

Fyord, не... для меня на первом месте из глазастиков это Юсси, я когда на его фотки смотрю, меня аж дрожь берет и начинается непроизвольное слюноотделение... :lol:

0

141

Belka, надо для них тему создать, чё эти красавцы здесь в ЭТОЙ теме забыли???

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

142

Belka написал(а):

меня аж дрожь берет и начинается непроизвольное слюноотделение...

блин-даже диагноз выписать трудно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

143

Fyord написал(а):

надо для них тему создать, чё эти красавцы здесь в ЭТОЙ теме забыли???

Надо, надо... а то темку зафлудили...
Пы.Сы. авка симпатишная)

\\\AlexW/// написал(а):

блин-даже диагноз выписать трудно

:lol: Ну что ж ты так? теряешь квалификацию...
От этого уже ничего не поможет... Лучше непроизвольное слюноотделение от Юсси, чем от участников ТХ... Я права? :D

0

144

Belka, права конечно!!! Юсси намного симпотнее, чем Билл... Давай создадим. А то чё мы про таких красавчегов здесь обсуждаем?
P/S/ Спасибо.  ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

145

Belka написал(а):

Я права?

есесно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

146

Я просто обожаю эту группу. :D

0

147

Миака, :O, ещё одна... А-а-а, ну когда же кончитесь!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

148

Fyord
Ни когда.Я тебя уверяю. ;)

Отредактировано Миака (2007-06-03 16:59:49)

0

149

Миака, хех, никогда относится к таким группам как Queen, Depeche Mode, Pink Floyd... А эта попса рано или поздно кончится. Просто уже ждать надоело. Поскорей бы.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

150

Fyord
Тебе что они не нравяться.У них отличная музыка,лично мне она нравиться.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Tokio Hotel>>