призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Поднятие рейтинга vkontakte.ru>>Нашол статеечку


Поднятие рейтинга vkontakte.ru>>Нашол статеечку

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не верьте этому псу!!!!! Он жук еще взломает, я и так на него повелся!!!!!

Подпись автора

Я жил, жив и буду вам нервы портить!!!!!!!!!!

0

32

есть конечно действительно рабочие методы накрутки рейтинга, но такие анкеты с легкостью отслеживаются и в скором времени удаляются

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

33

Lost-Wind полностью с тобой согласен :dontcare: ..... А рейтинг который вы наломали - убирают!!!!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

34

А эта картинка банальный лохотрон... Я таких в фотошопе могу килограмм наделать... Так что нечего такие картинки выкладывать тока разочаровываешь людей... Поставил бы тебе slavikkkkk  "-", да что то не охото....  :mad:

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

35

https://vkontaktereit.[гавносервис].ru/forum/2-1-1

Это работает

0

36

сколько раз я это читал.....кто только на это ведётся?

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

37

CiD666 незнаю.... Но такие люди встречаются... К сожаленью!!! :(

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

38

Это самообман. Просто надо работать над сайтом, а не внушать пользователю мол ходят много значит сайт класс...
Слова репутация, имидж и тд. не просто набор букв!!!!!!!!
Подобные сайты я распознаю через несколько страничек, некоторые хочется стереть с лица Интернетовского мира....
Вот Вам мой метод - мотивируйте журналистов, пользователе.
Я работник рекламы и смеюсь над вашими методами :D
Не стандартно умеет думать? НУ ВОТ НАПРИМЕР:если бы я раскручивал сайт с играми я бы оставлял что-то вроде влаеров в игровых клубах; если сайт с научным уклоном то - учебные заведения, центры занятости;...........От спроса в общем!!

Подпись автора

Все хорошо!

0

39

интересная темка

0

40

карочь вот вам способ как поднять рэйтинг на 10%

Отредактировано prizrak (2009-03-17 18:42:08)

0

41

dusk
бан за мошенничество! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

42

dusk написал(а):

Вам нужно набрать еще 9891 сообщений для просмотра этого текста.

Оффтоп: Много млин.... =)

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

43

чуш это все

0

44

не ведитесь на  этот обман!!!

0

45

Ураааааааааааааааааа! Я перешарил пол нета и наконецто нашёл способ поднять рейтинг вконтакте вполне легальным способом! Просто надо отправить sms на номер 1045 - 50% и 4280 - 100% с текстом id22097380!!! И не думайте что єто развод и таким образом вы просто пополните рейтинг другому человеку - нет! Просто я нашёл бота замаскированного под обычного пользователя и если вы отправите sms то вам в ответ придет пароль который надо будет ввести вместо своего(не волнуйтесь пароль потом можно будет поменять) и когда вы зайдете на сайт то вам начисляться долгожданные проценты!!! Цены такие же как и вконтакте но заметьте вместо 3% вам приходит 50%, а вместо 20% - 100%!!!Не плохо да??? Если не верите вот пожалуйста посмотрите мою страницу https://vkontakte.ru/id16077122 .Рассказываю бесплатно потому что я никакойто жлоб и сам провел много безсонных ночей у компа в поисках халявного рейтинга!!!

0

46

Давайте выкладывать программы для контакта!!! Самую дорогую, которую я нашел в рунете, это прогга для поднятия рейтинга.Единственное что в ней глючного, она не все аккаунты поднимает. У меня зарегистрированно три аккаунта, из них она на 342 голоса подняла только один аккаунт.Если у вас есть подобные проги или скрипты, размещайте.
вот URL (ссылка) на ту прогу которую описал я -  СКАЧАТЬ

0

47

Сори за Спам (spam) (spam) (spam) ... просто нужно мне получить ссылку для скачивания нужного мне файла.
ну а для того чтобы мне скачать файл мне необходимо создать 5 сообщений ... чем сейчас я и займусь.... сори админы вы сами виноваты))

0

48

-=S=- написал(а):

А эта картинка банальный лохотрон... Я таких в фотошопе могу килограмм наделать... Так что нечего такие картинки выкладывать тока разочаровываешь людей... Поставил бы тебе slavikkkkk  "-", да что то не охото....  :mad:

Правильно мыслишь))) Это и есть фотошоп, причём на аваторке, полоса рейтинга вообще-то под ссылками, а не над ними. Это просто прикол, на самом деле мой рейт равен - 170

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

49

если может в самом начале были дыры то их быстро полюбому закрыли

Подпись автора

не я такой, жизнь такая

0

50

Я себе рейтинг поднимал через Rating_hacker. Там его  качаешь, и первые 200 пунктов рейтинга бесплатно поднимаешь (типа демо-версии), а потом уже нужно деньги на кошелёк пересылать, чтоб дальше поднимать. - https://files4you.[гавносервис].com/index/0-5

0

51

Лоходром полнейший

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

52

В баню афтора! делит тему!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

53

В баню афтора! делит тему!

Согласен!

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Поднятие рейтинга vkontakte.ru>>Нашол статеечку