[align=center]https://picsee.net/upload/2018-02-01/8441cdd7a21e.jpeg
Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.3.42 Multilingual | 40 Mb

Моей музыкальной коллекции является наиболее полным музыкальным программным обеспечением каталог предназначен для организации и управления музыкальными коллекциями любого рода, в том числе компакт-дисков, файлов MP3 и виниловые пластинки. Этот организатор музыки позволяет создать базу данных с компакт-диска и просмотреть его содержимое, даже если диск лежит на полке или у твоего друга[/center]

Теперь можно забыть о создании музыкальной базы данных на бумаге, в Excel или текстовых файлов. Просто вставить диск, просканировать штрих-код или введите название и моей музыкальной коллекции будет получать всю информацию об альбоме из Интернета, в том числе исполнитель, название, Год релиза (выпуска), страна, названия треков и обложки, и т. д. Кроме того, этот организатор музыки не только позволяют создавать комплексные музыкальные коллекции с большим количеством вариантов, но это также отличный менеджер кредит позволяя отслеживать альбомы, привлеченных для ваших друзей.
Привычный и понятный интерфейс позволяет легко и быстро искать и просматривать вашу музыкальную коллекцию. Вы можете сортировать альбомы по исполнителю, году выпуска или даже по типу СМИ. Просмотрев статистику легко - моя Музыкальная Коллекция позволяет просматривать статистику в табличном виде или использовать различные схемы. С музыкальным программным обеспечением базы данных Вы можете экспортировать список в практически все популярные форматы файлов, включая HTML, Excel, в формате PDF, текстовый файл или XML.
Моя музыка особенности коллекции:
• автоматически Добавить любой Тип носителя. С моей музыкальной коллекции вы можете добавлять любые типы носителей для вашей коллекции, включая компакт-диски, винилы (пластинки), мини-диски, файлы mp3 или даже кассеты.
• Добавьте альбомы, просто вставив диск. Просто вставьте компакт-диск в дисковод компакт-диск с драйверами и этот организатор музыки автоматически добавит его в свою коллекцию и получить все данные компакт-диска из Интернета.
• Добавить CD альбомов по чтению штрих-кодов. Чтобы добавить альбом в свою коллекцию, просто сканировать штрих-код на коробке штрих-код читателя.
• Добавить альбомы вручную. Для добавления кассеты или виниловой пластинки вы можете ввести все данные в соответствующие поля и выберите обложку из папки на вашем компьютере.
• Следить за чужими альбомы. Теперь вы будете знать кто занял альбомы, когда он был заимствован и когда она должна быть возвращена вам.
• Получить информацию о компакт-диске из Интернета. Это программное обеспечение инвентаризации компакт-диск будет автоматически информации об альбоме из Интернета, в том числе исполнитель, название, Дата релиза, обложка и т. д. Кроме того, вы можете выбрать базы данных для поиска.
• Использовать онлайн базы данных. Полная информация (info) о компакт-диски, винилы может быть извлечена из musicbrainz и Amazon, биография, фотографии.
• Создать список пожеланий. Этот органайзер CD позволяет создать список предметов, которые вы хотели бы приобрести.
• Поиск альбомов по ключевому слову. Это действительно легко найти альбомы в свою коллекцию - просто введите ключевое слово и выберите поля для поиска.
• Сортировка элементов в вашей коллекции. Сортировать альбомы или треки по алфавиту, хронологически или по любой другой области.
• Фильтр и групповые альбомы в моей музыкальной коллекции. Фильтр и групповые альбомы или треки по алфавиту, хронологически или по любой другой области.
• Распечатать список или экспортировать его в различные форматы. Моя Музыкальная Коллекция позволяет распечатать отчет или сохранить его в виде HTML, Excel, в формате PDF, текстовый файл или XML-файл.
• Просмотр статистики для вашей музыкальной коллекции. Архиве CD программное обеспечение также позволяет просматривать сбора статистики и создания отчета. Отчет показывает общую статистику для вашей коллекции, а также позволяет просматривать данные коллекции, сгруппированные по различным значениям (по исполнителю, по году выпуска, по жанру, по стране и т. д.).
• Легко настроить свою музыкальную коллекцию. Вы можете изменить внешний вид приложения, структура рабочего стола, выберите вид коллекции, настраивать панели инструментов или добавлять и удалять поля.
• Дружелюбный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Этот компакт-диск каталог программ, удобный и понятный интерфейс позволяет выполнять все операции быстро и эффективно.
• Поддерживаемые языки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Алгебра, Українська.
Окон NT / 2000 / XP / перспектива / Windows 7 / 8 / 8.1 / 10.
-

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/fF60d4f597439e74/UJen3tco_My.Music.Collection.1.0.3.42.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/881ee79fba49058489babff725fcf967/UJen3tco_My.Music.Collection.1.0.3.42.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/si1q2hc9ppba/UJen3tco_My.Music.Collection.1.0.3.42.rar.html