призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"


Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Вовочкины родители легли спать а Вовочка подслушивает у двери.
- Дорогой я бы хотела девочку - говорит мама.
- Ладно будет тебе девочка.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

62

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь залетела не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил не знаю что и делать!
Учительница заметила что они разговаривают:
- Ну-ка Вовочка сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь Марь Ивановна мне бы ваши проблемы!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

63

Телефонный звонок. Мальчик снимает трубку:
-Алё!
-Родители дома?
-Да папа с мамой в ванной закрылись
-А что они там делают?
-По-моему в домино играют
-А почему ты так думаешь?
-Папа сказал:-Я кончил а мама:- Ну и КОЗЕЛ!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

64

Письма Деду Морозу))))

Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.
Итачи, 6 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.
Дей-чан, 5 лет.

Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!
(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?
Сасори, 7 лет.

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!
Xидан, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?
Кисаме, 9 лет.

Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.
Какузу, 7 лет.
PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

Дорогой Дед Мороз,

Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!
Итачи, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).
Дейдара, 7 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.
Искренне твой, Сасори, 9 лет.
PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?
Кисаме, 10 лет.

Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".
Xидан, 10 лет.
PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).

*вместо эпилога*

Много лет спустя.

Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!
Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз.
Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!
Сасори.

Придумал не я, Но прикольно  ^^

Подпись автора

Банкай - это не предел

+1

65

Разговаривают три подруги. Одна говорит:
- Знаете девки я уже боюсь спать! Мне как насильник приснится так на другой день меня обязательно изнасилуют!
Вторая:
- И у меня кошмар такой же! Позавчера во сне поймали а вчера уже в подезде изнасиловали!
Третья:
- А на каком боку надо спать?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

66

- Ой мама я кажется беременна...
- От дуреха! Где же была твоя голова?!
- Hе помню. Кажется под рулем...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

67

Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

68

Чел™ написал(а):

- Ой мама я кажется беременна...- От дуреха! Где же была твоя голова?!- Hе помню. Кажется под рулем...

Жесть   :D

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

69

M.V.Y. написал(а):

Жесть

давай договаримся ставить+ я уже тебе поставил)))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

70

Девушка прибегает на работу вся запыхалась:
- Добрый член тьфу ты толстый день тьфу ты короче что вчера было!!!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

71

Маленькая девочка поздно ночью будет свою маму и говорит: Мама я хочу писи а мама ей в ответ: Спи доча я тоже хочу писи но где же мы с тобой ночью её найдём?...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

72

Муж внезапно вернувшись из командировки принялся с ходу заниматься любовью со своей женой. Вдруг услышал какой-то шорох в напротив стоящем платяном шкафу с не плотно прикрытой дверцей. Прервав акт и подкравшись к шкафу он обнаружил там мужика в белом халате.
- Это еще что за [цензура]? Что он тут делает?!! - гневно восклицает разьяренный муж.
- Ах дорогой - отвечает жена - это наш участковый сексопатолог. На последнем приеме он сказал что лечение моей фригидности должно идти под наблюдением врача.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

73

Ок, Тока мне тебе  + можно ставить 1 раз в сутки

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

74

- Где твой муж?
- Он монтажник вчера уехал в командировку на шесть месяцев...
- Потому ты такая грустная... Прощание приносит настоящую боль.
- Еще какую боль! Я сегодня не могу ногу на ногу положить!!!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

75

Чел™ написал(а):

Ок, Тока мне тебе  + можно ставить 1 раз в сутки

почему??

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

76

Вы знаете историю о блондинке сошедшей с ума?
Так вот она работала в борделе 6 лет и вдруг случайно выяснила что всем остальным за это оказывается платят!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

77

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки. Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро. Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.
Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит:
- Я понимаю что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены что у меня на счете есть такая сумма верно?
- Да нет что вы просто когда речь идет о такой сумме мы обычно
- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так. Сегодня пятница время уже 17 часов и банки все закрыты поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.
А в понедельник когда банки откроются вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.
Продавец соглашается. Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:
- Простите но я позвонил в ваш банк и мне сказали что у вас на счете такой суммы нет.
- Все правильно бриллиант можете снова выставлять на продажу а чек порвать я ее уже...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

78

Чел™ написал(а):

почему??

У меня сообщений мало, как видидишь я ещё тока "Стараюсь"

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

79

M.V.Y. написал(а):

У меня сообщений мало, как видидишь я ещё тока "Стараюсь"

ладно будем ждать)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

80

Изобрели часы, которые при произнесении матерного слова спешат на одну минуту. Для испытания повесили часы в трех комнатах и поселили в них 7, 8 и 10ю команду. Через неделю решили проверить результаты эксперимента. У 8 часы ушли вперед на 10 минут, у 10 - на полчаса. Пришли к 7 команде - часов нет! Спросили у Наруто:
- Куда часы подевались?
- Какие часы?! А... этот вентилятор Саске снял на следующий же день

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

81

Урок в Академии. Ирука нарисовал на доске катану (не очень удачно) и спрашивает учеников:
- Что это?
Наруто:
- Это х...!
- Я больше не намерен терпеть твои выходки и сейчас же сообщу об этом самому Хокаге! - сказал взбешенный Ирука и пошел к двери, но в это время в кабинет вошел сам Сарутоби и стал отчитывать сенсея:
- Ирука, ты совершенно не можешь работать с детьми. В аудитории у тебя шум, непорядок, х... на доске нарисован!

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

82

Надпись на футболке Гаары (почерк похож на канкуро’вский):
«С этим ребенком будьте поласковей – вы имеете дело с чувствительным, легковозбудимым гаденышем.»

Подпись автора

Банкай - это не предел

+1

83

И снова из синоби решили сделать десантников. Ну, обучение там, тренировки. Подходит срок, делегация Каге приезжает на смотры. Их, ясное дело, сразу на учения, показать, кто каких результатов достиг. Сели в самолет, с ними Какаши и несколько генинов-десантников. Самолет взлетел, начали готовится к десантированию.
Первый пошел Шикамару. Прыгает, летит (долго летит ), на высоте 200 м открывает парашют. Каге дружно:
- О-о! Молодец! Наверно, профи?
Какаши:
- Да фигня, просто шибко умный, раньше времени открывает.
Вторым Неджи. Прыгает, летит, открывает на высоте 150 м. Каге хором:
- У-у-у! Отлично! Этот, небось, поопытнее?
- Ну, немного. Да и гордость клана и все такое.
Третьим идет Наруто. Лыба до ушей, сигает в люк. Летит, летит, летит, открывает парашют на высоте 100 м. Каге в один голос:
- ВАУ!! Во дает!
- Да просто он по жизни такой, сорвиголова…
Тут из хвоста самолета подрывается существо непонятной наружности и звания, прыгает в люк без парашюта, плюхается об землю, и, подскочив, с хихиканьем убегает прочь.
- А это кто???
- Блин, да опять Орочимару прикалывается!.

Подпись автора

Банкай - это не предел

+1

84

Обкурился Шика, лежит, смотрит на облака и думает:
«…Допустим, что девушка – человек. Так как она девушка, она – молодой человек, а молодой человек есть парень.
Но парень – не девушка! Мы пришли к противоречию, значит, исходный предложение неверно, то есть девушка – не человек!»

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

85

Акацки. Лидер возвращается в логово. Сасори и Дейдара, хором:
- Лидер-сама, вы купили «Фейри»???
Лидер невозмутимо:
- «Фейри» не было. Поэтому, я купил пять бутылок саке, так что скоро немытая посуда будет нам по барабану

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

86

Наруто, радостно-гордо:
- Наруто! Узумаки Наруто!
Гаара:
- [цензура]… Пшел [цензура]…

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

87

Наруто в автобусе:
- Девушка, вы выходите?
Девушка:
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- …Девушка, вы вылазите?
- Вылазят из матери!
Наруто, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, стерва!

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

88

Из журнала осажденной Конохи:

Пришли песочники. С помощью своих супер-техник взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем – съели песочников.

Пришли звуковики. С помощью своих нано-техник взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем – покусали звуковиков.

Пришли Акатцуки. С помощью Итачи взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи@&юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

89

Дзирайя поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает:
- Душа, принимаешь?
А измученная душа в ответ:
- Нет!
Дзирайя удивляется:
- Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет?
- Нет!
- Ну посторонись, а то оболью!

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

90

Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

Подпись автора

Банкай - это не предел

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"