призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"


Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

kerberos написал(а):

так значит ты победил!!! Респект тебе!!! и удачи в дальнейшем

спасибо))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

152

удачи ! :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

153

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе
и запускают большой адронный коллайдер.

Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном
колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами...

0

154

- Милый, а ты помнишь, какой сегодня день?
Муж:
- Да,конечно, - и уходит на работу.
3 часа дня - курьер приносит жене платье от мужа. 4 часа -
звонок в дверь - на пороге цветы. В 7
часов приходит муж и дарит
ей кольцо. Жена бросается ему на шею и говорит:
- Дорогой, это самый лучший день подводника в моей жизни!!!

0

155

1) Мужья и жены:
Собрался мужик в командировку. Приехал в аэропорт. Рейс по погоде откладывают. Рядом другой сидит - познакомились.
- Я вот в командировку в Урюпинск, а ты куда.
- И я тоже.
- Я еду станки настраиватьЮ а ты зачем.
- Ну как бы тебе сказать, короче - киллер я, на заказ еду.
- Да ну! И инструмент с собой?
- С собой.
- А дай посмотреть.
- Ну смотри - это винтовка, это прицел оптический на 5 километров.
- Ух ты. А дай в прицел посмотреть.
....вот это мой дом ...... это жена моя... а это Васька сосед...вот собака бешеная!!
- Слушай, а ты дорого берешь за работу?
-Да нет, по тарифу - один выстрел - штука баксов.
- Слушай возьми заказ - Ваське отстрели яйца, а жену в голову, чтобы не мучалась.
-Да не вопрос.
Собрал винтаря, прицелился.
- Ну давай быстрей, чего не стреляешь.
-Пытаюсь съэкономить тебе тысячу долларов.

Приходит мужик с работы, садится ужинать. Соточку принял, грибочки жует, похваливает:
- Зин, классно-то как! Рецепт где взяла?
- Да так, в книжке вычитала...
- В кулинарной?
- Не... В криминальной!
2) Музыка, шоу-бизнес:
Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
- Что играем?
Басист:
- "Ай лав ю".
Гитарист:
- Ай лав ю ту. А играем-то чего?
3)Дети:
15-летний сын приходит домой, приводит с собой полупьяную ободранную бомжиху неопределенного возраста и говорит родителям:
- Мама, папа, это Степанида, моя невеста, она на 8-м месяце беременности и будет жить у нас!
Родители в шоке, чуть в обморок не падают.
Сын:
- Ну, ладно, ладно, что вы испугались, - пошутил я!
Родители успокаиваются:
- Ну, сынок, ты и шутник!
А парнишка продолжает:
- …пошутил, пошутил - ее Таней зовут!

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

156

Два друга Петя и Миша в лагере ночевали в палатках. Пете снится что к ним в палатку входит ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК и говорит Петя вставай, Петя небуду ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит вставай а то убью Петя встал. ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит одевайся , Петя небуду одевайся а то убью Петя оделся. ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит пошли Петя небуду пошли а то убью. Они пошли, пришли на кладбище встали возле магилы. ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит капай , Петя небуду капай а то убью Петя начал капать. Раскопал, перед ним лежит скелет ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит ешь Петя небуду ешь а то убью Петя начал есть. Сьел пол скилета Миша его будет Петя вставай, ты уже третий матрас доедаешь.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

157

Собрался раз деревенский наркоман прикурить. Полез на чердак за планом - нет, закончился. А прикурить охота - сил никаких нет. Кое-как часа в 3 ночи нашел он корешков, ну прикурили они пяточку серьезного плана - и прикурили зае#$%ь. Приходит он домой часа в 4 ночи и ложиться спать.
В 5 утра будит его отец: "Вставай, сын, пойдем косить сено". Нарк просыпается - какое сено, кумарит так, что ходить не может, а отец такой на бодряках: "Ну я пошел на луг, а ты догоняй". Нарку в ломы, а идти надо.
Ну идет он на луг, холодно, прет - пи$&#ц. Приходит такой, бац отец ему: "Слушай, а ты косы взял? Нет? Ну иди за косами".
Е-мое 28-40 пошел нарк за косами, заходит во двор и видит, что сосед его мать еб#т. Ну подождал он, сосед ушел, он берет косы и идет обратно, а солнышко начинает припекать, и его нахлобучивает еще больше. Только приходит на луг - смотрит его отец корову еб#т. [цензура], садится - ждет. Отец доеб@л корову, нарк отдает ему косы, а отец и говорит: "Ты что так долго, уже обедать пора, пошли домой".
Ну нарку естественно срывает башню и он летит в деревню к соседу "Слушай сосед, отец приходил домой за косами и видел как ты мать еб@л, идет тебя убивать." Сосед мечется по двору не знает куда спрятаться, а нарк советует: "Слушай, ты в натуре лезь в погреб". Ну сосед прячется, а нарк бежит обратно к отцу и говорит: "Был в деревне, сосед просил свинью помочь зарубить, топор сказал в сарае". Ну отец такой заходит к соседу, берет топор и орет: "Сосед ты где ??!!!!" Сосед выглядывает из погреба "Еб@ть в натуре щас зарубит"- и баррикадируется насмерть. Отец естессно соседа не дождался, свинью сам зарубил ну и идет домой.
Тем временем нарк залетает домой "Слушай, мать, отец возвращался за косами
и видел как тебя сосед еб@л, вон соседа убил, идет тебя убивать." Мать раз
в окно, и правда, идет муж, а руки в крови. ну она вещи и чемодан хватает и через окно - в бега в город.
Отец заходит домой, а нарк ему: "Слушай,бать, мать носила нам еду на луг и
видела как ты корову еб@л, поехала в город на развод подавать." Отец хватает чемодан и за матушкой в город догонять. А нарк залазит на печь, ложится и говорит:
"Оху#нно после ОБЕДА СЕнО КОСИТЬ нЕ ПОЙДЕМ !!!!!!"

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

158

Сидит мужик на скамеечке, никому не мешает. Подходит к нему дугой мужик, дал записку и говорит:
- Сам не читай. дай другим почитать.
Ну, мужик пришел домой, и говорит жене:
- Представляешь , сижу я сегодня утрм на скамеечке, ко мне подходит мужик, дает записку и говорит, сам не читай, дай другим почитать. Жена попросила записку, прочитала и выгнала мужы из дома. Ну сидит он на улице, весь расстроенный. Подходит к нему его лучший други спрашивает в чем дело. А то ему говорит:
- Представляешь , сижу я сегодня утрм на скамеечке, ко мне подходит мужик, дает записку и говорит, сам не читай, дай другим почитать. Я дал жене, а она меня из дому выгнала.
Друг прочитал записку и его избил. Лежит мужик на дороге, весь побитый. Подходят к нему менты и спрашивают, что к чему. Мужик говорит:
- Представляете , сижу я сегодня утрм на скамеечке, ко мне подходит мужик, дает записку и говорит, сам не читай, дай другим почитать. Я дал жене, а она меня из дому выгнала, дал лучшему другу, а он меня избил.
Ну, менты прочитали и посадили его в тюрьму. Там его бандюги спрашивают, за что он тут. Он им, значит, говорит:
- Представляете , сижу я сегодня утрм на скамеечке, ко мне подходит мужик, дает записку и говорит, сам не читай, дай другим почитать. Я дал жене, а она меня из дому выгнала, дал лучшему другу, а он меня избил, дал ментам, а они меня в тюрьму засадили.
Бандиты прочитали и его убили. Попал мужик на тот свет. Его Бог спрашивает, из-за чего его убили. А мужик ему говорит:
- Представляете , сижу я сегодня утрм на скамеечке, ко мне подходит мужик, дает записку и говорит, сам не читай, дай другим почитать. Я дал жене, а она меня из дому выгнала, дал лучшему другу, а он меня избил, дал ментам, а они меня в тюрьму засадили, бандитам дал. а они меня убили.
БОг прочитал и отправил его а ад. Так черт его опят ьспрашивает, ну мужик ему говорит ту историю, черт прочитал и отправил его в бездну. Му жику, корое, надоело это все, он решил сам проситать. что же там написано, рзвернул записку, а там слова водой размыло...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

159

Директор нанимает на работу уборщицу.

Директор:

- Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?

Уборщица:

- Туалет мужской, двухочковый.

Директор:

- А если буква Ж и два нолика?

Уборщица:

- Это, соответственно, женский двухочковый туалет. Разрешите, господин директор, тоже задать вам вопрос. Что такое два нолика и буква Н?

Директор:

- Не знаю. Уборщица:

- Это Организация Объединенных Наций. В говне-то вы хорошо разбираетесь...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

160

1.Летит стая напильников. На дереве сидят две вороны. Ведущий напильник подлетает к вороне и спрашивает:

- Как пролететь на Мадагаскар?

- Прямо и направо, - отвечает ворона.

Напильники улетели. Проходит некоторое время, и летит еще одна стая напильников.

Ведущий напильник подлетает к этой же вороне и спрашивает:

- Ты не знаешь, как пролететь на Мадагаскар?

- Прямо и направо.

Напильники улетели.

Проходит некоторое время, летит еще одна стая напильников. И опять ведущий напильник так же подлетает к вороне, спрашивает ее, как пролететь на Мадагаскар, и опять ворона посылает напильники направо.

Наконец, через несколько часов летит еще одна стая напильников. Ведущий напильник подлетает к вороне.

- Скажи, пожалуйста, как пролететь на Мадагаскар?

- Прямо и налево.

Вторая ворона обращается к первой:

- Почему это ты до сих пор напильники посылала направо, а эти напильники вдруг послала налево?

- Ты знаешь, я подумала, а на х@я на Мадагаскаре столько напильников.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

161

Из заявления: Прошу, кроме надбавки за вредность, доплачивать мне также за жадность и за подлость.

Новый русский принимает на работу хорошенькую молоденькую секретаршу.
-Ты просто молодчина! Всего две ошибки сделала! Ну, давай теперь второе слово пиши...

После распоряжения по фирме об ужесточении контроля за посещением веб-сайтов выяснилось, что наиболее посещаемым сайтом с большим отрывом оказался rabota.ru

О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

162

- Обезьяны гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.

Что такое -Русский, обладающий немецкой пунктуальностью?
Это сотрудник, опаздывающий на работу ровно на два часа.

Кто такой начальник?
Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя в тот день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

163

Одинокая уборщица забеременела и родила мальчика. На вопрос Кто отец ребенка? она отвечала весьма лаконично:
- Вы думаете, я постоянно оглядываюсь, когда мою лестницу?!

- Что такое лизинг?
- Это особый подход к начальству.

Офис. Секретарша сидит спиной к двери, разговаривает по телефону. Монолог следующего содержания:
- Алло, Вова? Мне Славик сказал, чтобы я тебе дала п... Так вот, она в трубку не влазит. Ты приедь, а?

Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила:
- Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

164

Две секретарши сидят на работе и обсуждают новенького охранника, такого двухметрового амбала культуриста.
- Смотри, какой здоровый, красавец! А мозги-то, наверно, у него между ног?! Вторая (мечтательно):
- Да-а, а я бы не отказалась прочистить ему мозги!!!

Солидная начальница - молоденькой секретарше:
- Танечка, ты надела слишком обтягивающее платье, ведь невозможно же дышать!
- Так оно же бедра обтягивает, а выше пояса все открыто, только грудь прикрывает.
- Ты, дура, на наших мужиков посмотри, как им дыхание сперло!

Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... wwwzarplaty.net?
- wwwkak.vsegda.net!
- wwwkak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- wwwpesh.com!

- Маш, может, кофе?
- Коль, может, сразу?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

165

При возвращении с работы в переполненном автобусе девушке надоел прижатый к ней сзади молодой человек.
- Послушайте, - зашипела она, - сколько можно толкать меня этой штукой!
- Простите, но это не та штука, что вы думаете, а бумажник с моей зарплатой.
- Тогда вы, наверное, отличный работник, потому что за прошедшие двадцать минут ваша зарплата поднималась четыре раза.

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Мы работы не боимся,
На работу мы придем,
Но работать мы не будем
И с работы не уйдём.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

166

Достигнув цели, замечаешь, что ты - средство.

Не отрывайся от коллектива, а то коллектив оторвется на тебе.

В пивной беседуют банковские служащие.
- Я понимаю, почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но я не понимаю, зачем он увез и жену директора.
- Зачем? - отвечает другой. - Да чтоб директор его не искал.

Умный начальник умный подчиненный = прибыль.
Умный начальник тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник тупой подчиненный = сверхурочная работа.

Встречаются два сослуживца. Один другому говорит: Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой. Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал!

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - делай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
А хочешь помочь дураку - сам "умный"!

- Дорогая куда Вы несете торт?
- Хочу подарить его секретарше моего мужа.
- Что у нее день рождения?
- Нет. У нее слишком стройная фигура.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

167

Очень солидная компания с жесткими корпоративными нормами поведения... Все сотрудники приходят на работу очень рано а уходят далеко за полночь. И вот однажды один специалист начал работу в 9 утра. Все переглянулись. Ушел в 6 вечера. Все опять переглянулись но решили что случилось что-то очень серьезное дома. На следующий день повторилось то же самое и через день тоже. Наконец народ не выдержал и послал представителя разяснить бунтарю правила игры.
Тот послушал испуганно помолчал несколько минут а потом робко сказал: Ребята вы что я же в отпуске!

8-го марта у командира полка дома раздается звонок. Он берет трубку а оттуда говорят:
- Товарищ полковник с 8 Марта вас!
Полковник в недоумении:
- Это еще что? Я вам что женщина что ли?
Голос из трубки:
- Ну не знаем женщина вы или нет но [цензура] еще та...

Мейл 1 (секретарша пишет всем): уважаемые сотрудники
просьба никому не волноваться ничего страшного не случилось
просто у 7-и машин запаркованных перед зданием украли передние
номера. Ситуация под контролем представители экзекутивной власти
поставлены в известность и скоро прибудут.
Мейл 2 (зам шефа пишет всем кроме секретарши): коллеги
все пучком позвонил в полицию отменил вызов поговорил с
секретаршей обяснил ей что идет снег.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

168

6 стадий проекта:
1. Энтузиазм
2. Крушение иллюзий
3. Паника
4. Поиски виновных
5. Наказание невиновных
6. Восхваление и награждение не участвовавших

Кабинке туалета разгар рабочего дня. В самый неподходяший момент (когда нормальные люди думают не о работе а о смысле жизни) звонит мобильный. Клиент! Очень важный!! Звонок отбить нельзя!!! Ответ и идет деловая беседа продолжительностью 4-5 минут. Поговорил. Отключился... И тут из соседней кабинки:
- Ну что - воду уже можно спускать?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

169

Звонила мама. 58 минут слушал про ее фиалки.
Звонил друг детства. 42 минуты. Теперь и песочницы побольше и игрушки подороже.
Звонил брат. 38 минут. Сказал ему Нет.
Звонила жена. 23 минуты обяснял как сменить колесо.
Кто-то звонил. 12 секунд. Ошибся номером.

Почему я так устал ? Я долго думал из-за чего это... Может это возраст. Может недостаток витаминов. А может пониженные эритроциты или плохая экология или лишний вес или неправильная диета и вообще... запах пота налет на зубах и еще куча всяких болячек из-за которых начинаешь
задаваться опросом а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю вот почему. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов -пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах значит для работы остается 40 миллионов. 10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности служат в местных советах а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона
служат в армии а еще 2 в МВД. Итого для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут почту почитываешь... Понятно блин почему я так устал!

Сижу на работе - работаю.
По аське общаюсь с боссом и паралельно
с друзьями. Тут в аське появляется
моя любовь. Ну и я ослепленный своей
любовью пишу в аську:
- Зайка как дела?
И тут соображаю что в обилии
этих асечных окон я выбрал
окошко босса. В ответ на мое
сообщение я получаю:
- Иди домой!!!

- Господин директор! Я хотел бы уйти с работы пораньше на похороны своей тещи.
- Я тоже...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

170

- Ты знаешь умер наш шеф?! - Да я уже знаю. Вот с утра все время себя спрашиваю кто же это умер вместе с ним? - Как это - вместе с ним?! - В некрологе написано: Вместе с ним умер один из самых лучших наших специалистов!.

Hа фирму пришла работать новая мышка. В перерыве она шушукается с клавиатурой:
- Слушай Клав а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то начальства столько не разобрать...
- Hу-у-у ты даешь... Сама-то как думаешь?
- Hу Сервер наверное...
- Да ну ты что. Тоже на зарплате. Свой парень когда выпьет.
- Hу тогда Принтер... Цветной лазерный сетевой...
- Hет Мышь опять мимо. Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь на тумбочке маленький с красными глазками? Модем. Вот он-то и есть тут самый главный.
- Он самый умный да?
- Шшш... Да не. Он тупой и дешевый и виснет постоянно... Hо у него та-а-акие связи!!!

Cо слов менеджера:
не включается компьютер - зову админа. Админ приходит воздевает руки к небу бормочет про себя невнятные слова поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу что-то бормочет уходит
Со слов админа:
прихожу к юзеру - этот "умный" так вертелся на стуле что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя распутываю запихиваю комп ногой подальше по стол включаю ухожу

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

171

Cо слов менеджера:
не включается компьютер - зову админа. Админ приходит воздевает руки к небу бормочет про себя невнятные слова поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу что-то бормочет уходит
Со слов админа:
прихожу к юзеру - этот "умный" так вертелся на стуле что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя распутываю запихиваю комп ногой подальше по стол включаю ухожу

Вопрос: У кого товар дешевле у производителя или у дилера?
Ответ: У сторожа.

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга. Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям . Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

172

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам...

Шеф - подчинённым:
- Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.

Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

173

Нанимают на работу секретаршу. При этом выясняется, что печатает она
одним пальцем, стенографией не владеет, делопроизводства не знает.
- В чем же ваше достоинство?
- Я никогда не беременею.

Директор:
-- ГДЕ ДЕНЬГИ?
ГлавБух:
-- Господин директор, позвольте, я обясню...
-- ОБЯСНИТЬ Я И САМ МОГУ!!! ГДЕ ДЕНЬГИ?!

Голова дана человеку не для того чтобы работать, а для того чтобы не работать.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

174

На фирму приходит новый генеральный директор. Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке: -Это что такое??? Уволить всех [цензура] и немедленно! Секретарша: -Нельзя! Это ЛОРЫ!! -Не понял... -Любовницы ответственных работников Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д. - Ну это что за беспредел?! -А это ДОРЫ. -??? - Дети ответственных работников... Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе. - Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо! - А-а-а... это [цензура]... -Что за [цензура]? -Случайно уцелевшие кадры..

Приходит жена одного большого начальника к нему на работу.
Заходит в кабинет и видит: стоит, оперевшись руками на стол его молодая голенькая секретарша, а директор её сзади естействует.
Жена в ахуе, глаза по семь копеек.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

175

О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА

Кто такой начальник?
Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя в тот день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя.

- Что такое лизинг?
- Это особый подход к начальству.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

176

мне интересно куда хозяин темы подевался????????

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

177

ладно я щя выложу несколько анекдотов...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

178

Пишет русский с войны весточку домой:
-Hе волнуйтесь, кормят хорошо, воюем отлично, вот только в последнее время враги из окопов задницы показывают, мы теряемся, не знаем что делать...
Ему с родины отвечают:
-Ты главное не теряйся, доставай винтовку и по задницам пали.
Украинец пишет домой:
-Война идет хорошо, сала хватает, только вот враги последнее время из окопов задницы высовывают. Теряемся, не знаем что делать.
Ответ с родины:
-Hечего теряться! Доставай винтовку и прямо по задницам пали.
Грузин пишет:
-Воюем нормально, вот только враги послэднее время задницы из окопов показывают. Что дэлать? Тэряемся.
Ответ с родины:
-Гоги, нэ тэряйся, выезжаем всэм аулом.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

179

Приходит чел К Доктору На Осмотр....
Тут У Него Обнаруживают Рак....
Чел Незнает Что Делать (Подавлен)
Доктор : Пропишым Ка мы Вам Грязевые ванны
Чел : А Вы Думаете Поможэт
Доктор : Надо Потехоньку Привыкать к Земле.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

180

от несколько на военную тему

Перекличка в армии:
-Иванов.
-Я!
-Петров.
-Я!
-Тридцать щенков!?
-Да Зощенков я, Зощенков!!!

Сержант, кто таскает кур с хозбазы?
- Наверное, енотовидная собака, товарищ майор.
- Правильно надо говорить (задумался) собаковидная енота!

Вызывает прапорщик к себе солдата и спрашивает:
- Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая?
- Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович.

Командир:
- Сегодня будут танцы!
Солдаты:
- Ура!
- Нам пулеметчик прокрутит два новых диска....

Сидел солдат-истопник в кочегарке. Жарко. Скучно. Дай, думает,
родителям письмо напишу, порадую стариков, расскажу им про
ратные армейские будни. Взял листок бумаги, подпалил его по
углам и начал: "Здравствуйте, мои дорогие, письмо пишу из
горящего танка..."

Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.

Что такое: зелёное, лысое и скачет? - Солдат на дискотеке...

Солдат обращается к прапорщику:
- Товарищ прапорщик, я предлагаю уничтожить все документы более чем 10-летней давности, тогда у нас в архиве освободится очень много места.
- Отличная идея! Выполняйте. Но для надежности перед уничтожением не забудьте снять ксерокопии.

...и ржунимагу!! 

Приходит призывник от армии откашивать. Доктор, как полагается, спрашивает:
- Ну-с, в чем дело?
- Знаете, доктор, я вижу только движущиеся предметы.
- А как же вы сюда дошли?
- А я головой мотал...

вот исчо...

Мой друг патологоанатомом работает. Человек такой нелюдимый, неразговорчивый, неулыбчивый. Даже глазами так
делает: МОРГ, МОРГ...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс "Анекдотики">>Придумать анекдоты на ТЕМУ "АНИМЕ"