призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>


Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Если на одну чашу весов поставить "любовь", а другую "дружбу", что перевесит? Что окажется тяжелее и почему?

Подпись автора

Чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят

0

2

нууу, любовь мимолётна (больше 4-ёх лет не длится), а дружба может быть навсегда ! И потом любовь может перерасти в дружбу, т.е. у дружбы более длительная перспектива ! :)

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

3

Yamakasi написал(а):

нууу, любовь мимолётна (больше 4-ёх лет не длится)

Нет,смотря как,если каждый день длится одинаково,то естественно

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

моё мнение: лучше один друг чем 100 парней. у меня был друг. парень. дружили с детства. с младеньчества. он погиб. щас друзей нет. как и парня. а любовь для каждого своя. каждый видит её по своему. может я не любила.. не знаю.. хотя любовь это что-то запредельное. любовь - это когда ты стоишь на крыше и видешь тело своего любимого... и без задней мысли падаешь вниз...и ты знаешь что он погиб из-зи тебя............

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

5

ВолЧоNoK написал(а):

моё мнение: лучше один друг чем 100 парней. у меня был друг. парень. дружили с детства. с младеньчества. он погиб. щас друзей нет. как и парня. а любовь для каждого своя. каждый видит её по своему. может я не любила.. не знаю.. хотя любовь это что-то запредельное. любовь - это когда ты стоишь на крыше и видешь тело своего любимого... и без задней мысли падаешь вниз...и ты знаешь что он погиб из-зи тебя............

Это плохо

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

6

Crusader
что именно? что любовь - это когда ты готов умереть ради человека..?или что лучшие друзья важнее любви..?

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

7

То что друзья гибнут,тут чё-то на форуме много у кого,мне просто жалко!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

Crusader
да.... я плачу.... почему я не пошла за ним.....  :(  :(

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

9

ВолЧоNoK написал(а):

Crusader
да.... я плачу.... почему я не пошла за ним.....

В каком смысле,надеюсь не то что я думаю!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

10

Crusader
возможно... этот парень...(это когда ты стоишь на крыше и видешь тело своего любимого... и без задней мысли падаешь вниз...и ты знаешь что он погиб из-зи тебя............
)был мой друг...только я не решилась....а он любил...как никто другой... ((((((((
какая я идиотка...........................

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

11

Ты ещё встретишь,я так думаю своего!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

12

Crusader
может быть... но всё не втом встречу не встречу... самое главное что я погубила самого близкого мне человечка...

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

13

Я надеюсь

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

14

спасибо....

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

15

Мне кажется что главное это дружба.
Любовь как живое существо, цветок, сначало растет, расцветает, уведает, превращается в прах и исчезает
Дружба же существует годами, проверяется счастьем и невзгодамми. Дружбу очень тяжело разрушить Только надо уметь отличать друзей от приятелей, ибо приятели это лишь нечтожные обрывки памяти, они приходят и уходят а друзья остаются. Приятелей может быть толпа, а друзей лишь несколько

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

16

В моей жизни есть только несколько человекоф, которых я по-настоящему люблю...это пожалуй мама, систра, мой Кирюша и Сырежа)) Много друзей, хотя даже нет..не очень много настоящих друзей..а хорошие знакомые, с которыми мы тусим - эт не друзья!

Подпись автора

Я - королева! И ниипет..

0

17

смотря какие друзья и какая любовь ... ну, я скорее выберу друзей ...   :rolleyes:

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

18

В принципе дурзья - это всего лишь временные союзники на данном этапе жизни. Если кто не согласен обьясните почему

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

19

Crusader написал(а):

Нет,смотря как,если каждый день длится одинаково,то естественно

а  что если не одинаково, то 8 лет ? По-моему любая любовь плавно переходит в дружбу !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

20

Yamakasi написал(а):

а  что если не одинаково, то 8 лет ? По-моему любая любовь плавно переходит в дружбу !

:/

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

21

для меня важнее УВАЖЕНИЕ  из которого складывается в дальнейшем  любовь и дружба!

Подпись автора

Читать нат стракой...

0

22

Однозначно дружба!!!

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

23

по-моему мы любим своих лучших друзей, значит любовь тоже важна

0

24

А ничго не перевесит...Они равны....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

25

А дно несёт другое

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

26

Для меня и одно важно и другое.Но ведь и человек,которого любишь может неожиданно предать и друг тоже,но это будет означать то,что этот человек вовсе не любил и не знает,что такое дружба!Я считаю,что любовь и дружба разные,но они одинаково важны!А вот один рассказ:

"Любовь и дружба."

Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

P.S. Я очень-очень сильно благодарна своим друзьям..за всё..(за поддержку в трудные и счастливые времена моей жизни),но всё же не только им....)

Отредактировано Lady (2007-04-23 00:47:41)

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

27

любовь...у меня мало друзей...и самый лучший это ОН

Подпись автора

Я это я и никто больше,хотя...

0

28

Я отшельник...
Друзей у меня мало, а любовь меня не признает...
Мы играем друг с другом

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

29

Конечно же дружба! Жаль у меня все друзья (в смысле - не подруги) только в асикю. Хотя с одним уже встретилась. Может осенью и второго в реале увижу  ;) Тут еще по разному можно воспринимать слово "любовь". Я к своим друзьям всегда испытываю некую симпатию  :) Но ни о какой любви здесь и речи быть не может.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

30

любовь и дружба дополняют друг друга. :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>