призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>


Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

любовь разрушает дружбу и наоборот....как бы грустно эт не было...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

32

Хорохоро написал(а):

Мне кажется что главное это дружба.
Любовь как живое существо, цветок, сначало растет, расцветает, уведает, превращается в прах и исчезает
Дружба же существует годами, проверяется счастьем и невзгодамми. Дружбу очень тяжело разрушить Только надо уметь отличать друзей от приятелей, ибо приятели это лишь нечтожные обрывки памяти, они приходят и уходят а друзья остаются. Приятелей может быть толпа, а друзей лишь несколько

Блин, как красиво сказал!  :agree: 100% поддерживаю! RESPECT!! :yu:  Сказал прям, как романтик!!! :angel:

Отредактировано MIRAGE (2007-07-03 23:15:32)

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

33

Хорохоро написал(а):

Мне кажется что главное это дружба.

Согласна ..Дружба важнее

0

34

это слишком сложный вопрос! надо совмещать и дружбу и любовь, что б если нужна была помощь кому-то из... то можно было помочь либо с любовью, либо с друзьями! а делить и пытаться разорваться между ними это невыносимо

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

35

И то и другое.
Если бы не было чего-то одного, то другое не казалось бы таким радужным...
Я так считаю...

Подпись автора

www.prizrak.ws - вещевая халява по почте - реальность!

0

36

Самое интереное, что в таких вот опросаъх люди говорят так как думают, а в жизни поступают так как чувствуют. А любовь как чувство сильнее и ярче, поэтому мы часто неосознанно выбираем ее, а когда эмоции поулягутся и мы понимм что сделали, приходиться об этом сожалеть, т.к. дружба то она действительно важнее. На эту тему есть хороший афоризм:
"Дружба согревает сердце не сжигая его".

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

37

Очень сложно ответить на этот вопрос. В идеале дружба важнее любви. Но и любовь нужна, ведь она предает жизни новые краски, пусть иногда и мрачные. Выбирать всегда трудно, я не знаю, чтобы сделала, если бы меня поставили перед выбором. Но конкретно сейчас, сидя дома перед компом, я скажу дружба и надеюсь не забуду свой ответ)))

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

38

дружба))
я другов люблю)))

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

39

любовь дело приходящее и уходящее...а дружба навсегда.
бывает дружба перерастает в любовь,но не наоборот.
любовь разрушает только ложную дружбу.
а дружба только ложную любовь.

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

40

забавы ради можно было бы добавить пунктик "...или секс за еду?"

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

41

Иприт написал(а):

забавы ради можно было бы добавить пунктик "...или секс за еду?"

полностью согласен с тобой ..
А вобще все хорошо...

0

42

Мне кажется и то, и то важно. Хотя и дружба и любовь могут причинить боль. Что страшнее, когда тебя придаёт любимый человек или друг, которому ты верил как себе? Над этим можно долго размышлять. Но если посмотреть с другой стороны, любовь - очень светлое чувство. Она преображает человека, делает его более выносливым. А если ещё получить поддержку от друзей, то станет жизнь ещё прекрасней. А по хорошему, вообще, нужно жить назло врагам и пусть они все удавятся, когда увидят тебя с красивым парнем (девушкой) и в большом окружением друзей.

+1

43

Пафосна  но подерживаю

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

44

Tinky написал(а):

А ничго не перевесит...Они равны....

Аналогично

0

45

То что силнее.У меня есть подруга-она важнее для меня ста парней.А есть тот кого люблю.Он важнее подруг,кроме лучшей,первой,конечно.

0

46

Дружба...
без комментариев..

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

47

Для меня это не те слова которые можно поставить в одном предложении и разделить словом "или"

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

48

Я считаю, что главнее дружба, чем любовь. Ведь любовь невечная, а дружба настоящая да.

0

49

Эти два чувства взаимодопоняют друг друга, и могут быть производными... опять же, друг друга, поэтому вопрос что для вас важнее, мне не подсилу ответить...Выбираю два варианта

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

50

все это относительно..если ты дружишь с человеком, неужели ты его не любишь? или если ты любишь человека, неужели ты с ним не дружишь?
эти понятия и правда нельзя разделять..они очень важны для нормальной жизни каждого человека.

0

51

Дружба тоже может закончиться, хотя по сути - дружба которая прекратилась никогда и не начиналась... А важнее конечно любовь (не страсть)... без неё сложнее жить. Да и понятия то связные... Самое клёвое когда и любовь и дружба

0

52

Для меня дружба превыше всего, любовь пришла и ушла, а дружеские отношения очень сложно снова поставить на нужную волну

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

53

мой любимый мой лучший друг.. а ваще важнее любовь, друзья фигня

0

54

И то и то! невозможно жить без любви и дружбы! это важно как воздух и вода!

Подпись автора

Love is dead

0

55

для меня дружба в первую очередь.потомучто можно любить свою подругу,особенно когда нравятся девушки и ты к ним неровно дышишь.

0

56

Дружба, без комментариев, выше все сказано

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

57

любовь!!!во-первых:любовь-это жизнь,во-вторых:любовь-это также и дружба.т.к.лучший друг-это любимый человек

0

58

Дружба конечно, вообще научно доказано, что такое чувство как "любовь" длиться приблизительно 18 месяцев. А дружба это на всю жизнь, ну смотря какой друг..)

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

59

конечно дружба важнее....
как утверждал великий философ: "без любви прожить можно. а вот без дружбы - ты никто"[table][/table]

0

60

Любовь. Я больше в дружбе получила разочарований,чем в любви

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что для вас важнее Любовь или Дружба?>>