призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам


вопросы и предложения к админам

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Мля !!!

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

32

Mr. Wakka написал(а):

Нильзя вроде .

Darth Assasin написал(а):

Блин у тя все нельзя!!!! А я знаю, что можно и вставлял!!

Чат можно сделать! :)

Не всё сразу.. на днях всё будет.. терпение! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

33

А на 2бб можно ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

34

Не забывайте!

Что не всё зависит от Администратора форума,

но и что поддерживает сам форум!

Отредактировано Crusader (2007-03-18 17:11:24)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

35

Да уж! Было бы не плохо сли бы создали чат!! Будем ждать! ;)  :)

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

36

а мне нравится форум,да и контингент приличный = ) вообщем я всем довольна...да объявляю сей форум ДОМОМ своим = )    :)
и смайлов побольше = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

37

Mr. Wakka написал(а):

А на 2бб можно ?

По-моему они по функциональности ничем не отличаются.. что 3bb что 2bb и т.д.

KLIMATIKA написал(а):

Да уж! Было бы не плохо сли бы создали чат!! Будем ждать!

Кто ждёт тот всегда дождётся! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

38

YAGUAR написал(а):

и смайлов побольше = )

Какие добавить?
https://prizrak.bbok.ru/all_smilies.php
:)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

39

Шикарные смайлы !

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

40

Думаю все и ещё цензуру  :bb:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

41

YAGUAR написал(а):

Думаю все и ещё цензуру  :bb:

ок ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

42

Retreat[Sunrise]~~~~
PRIZRAK рулит!!!! ФОРУМ СУПЕР!!!!

0

43

Всем здравствуйте

Предлагаю правильно настроить форум. Спам (spam) - это прекрасно. Но. Яндекс - (yandex) не принесет вам ни одного человека, если для гостей будут закрыты все разделы. А сейчас именно так: незарегестрированный пользователь не увидит ничего.

Подумайте :)

0

44

Diver написал(а):

Всем здравствуйте
Предлагаю правильно настроить форум. Спам (spam) - это прекрасно. Но. Яндекс - (yandex) не принесет вам ни одного человека, если для гостей будут закрыты все разделы. А сейчас именно так: незарегестрированный пользователь не увидит ничего.
Подумайте

Кто ищет,тот всегда найдёт!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

45

мне нравится все)))))
Сашка, молодецц))))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

46

Diver написал(а):

Всем здравствуйте

Предлагаю правильно настроить форум. Спам (spam) - это прекрасно. Но. Яндекс - (yandex) не принесет вам ни одного человека, если для гостей будут закрыты все разделы. А сейчас именно так: незарегестрированный пользователь не увидит ничего.

Подумайте :)

Я искренне извиняюсь перед всеми пользователями форума кому реклама пришла несколько раз.. дело в том, что работал почтовый робот и с ним возникли некоторые проблемы, в связи с чем письмо отправилось несколько раз.(

А возможность читать форум гостям будет добавлена в ближайшее время. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

47

мне тута уже нрава но я тут ток пару минут!и ещё я тут не кого ненаю! :sorry:

0

48

†NeKo† написал(а):

мне тута уже нрава но я тут ток пару минут!и ещё я тут не кого ненаю!

не знаешь.. это не проблема.. только вопрос времени! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

49

Yoh написал(а):

не знаешь.. это не проблема.. только вопрос времени!

+1

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

50

Yoh
да?ну тгда это хорошо!может новых друзей найду!  ^_^

0

51

†NeKo† написал(а):

да?ну тгда это хорошо!может новых друзей найду!

А разве не для этого форум и создан ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

52

Mr. Wakka
может!

0

53

Форум хорошийи челов много :rolleyes:

†NeKo†
Кстати, у тебя мой ник :)

0

54

Ваш сайт :to_babruysk:! И все ваши форматы картинок отстой! Меня бесит, то что его не устраивает формат МОЕГО джепега! Всех всё устраивает кроме вашего :to_babruysk: сайта!!!!! :mad:

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

55

Хаул написал(а):

Ваш сайт :to_babruysk:! И все ваши форматы картинок отстой! Меня бесит, то что его не устраивает формат МОЕГО джепега! Всех всё устраивает кроме вашего :to_babruysk: сайта!!!!!

Тогда зачем пришел ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

56

Во-первых пришла, во-вторых меня сюда пригласили и обхвалили этот сайт. Ясно?

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

57

Хаул
Если этот сайт ":to_babruysk:"  как ты выражаешься, то как ты думаешь, почему здесь зарегено чуть ли не 300 человек и причем зарегелись они примерно за 4-6 дней.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

58

Хаул написал(а):

Ваш сайт :to_babruysk:! И все ваши форматы картинок отстой! Меня бесит, то что его не устраивает формат МОЕГО джепега! Всех всё устраивает кроме вашего :to_babruysk: сайта!!!!!

Ну зачем так переживать? :) Нервные клетки сегодня дорого восстанавливаются! ^^
Форум НЕ ДЛЯ КАРТИНОК, а в первую очередь ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
Ваши претензии не обоснованны.. можно в принципе вообще картинки все запретить.. из-за них форум грузится. ;)

Хаул написал(а):

Во-первых пришла, во-вторых меня сюда пригласили и обхвалили этот сайт. Ясно?

В третьих это не сайт, а форум, и в четвёртых его никто не хвалил :) ..вас вежливо ПРИГЛАСИЛИ пообщаться с интересными людьми на различные темы.. если вам не интересно тут, то вас никто не держит! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

59

to Хаул

Спешу сообщить вам то что у вас КРИВЫЕ руки! :)
Вот эта картинка у меня в джипеге и всё норм вставляется и работает!! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

60

Да хороший форум! Теперь всё свободное время занимает :D

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам