призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Магазинчик ужасов [1999]>>скачать


Магазинчик ужасов [1999]>>скачать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Магазинчик ужасов [1999]
Pet Shop of Horrors

https://keep4u.ru/imgs/s/080819/58/589e9b6783d82630fd.jpg
Производство: Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors (RUS) Япония
Жанр (genre): мистерия, фэнтези, ужасы, сёдзё
Тип: ТВ (4 эп.), 22 мин.
Режиссёр: Хирата Тосио / 平田敏夫 / 千葉すみこ / 平田俊夫
Автор (C) оригинала: Акино Мацури / 秋乃茉莉

oписание:
Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его управляющий — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями... Но кто из тех, кто заглядывает в лавку графа Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

Эпизод 1: Daugther
Безутешные родители приходят за питомцем, чтобы в заботах о нем отвлечься от своего горя. Граф Ди продает им кролика по имени Алиса. Так же звали их погибшую дочь, да и выглядит кролик в точности так же. Что это: второй шанс... или возмездие?

Эпизод 2: Delicious
Певица Евангелина Блю погибает в день своей свадьбы, упав за борт круизного лайнера. Перед свадьбой она посещала графа Ди: поп-дива хотела приобрести русалку. Ее заказ исполнен и доставлен мужу... Только почему у русалки лицо самой Евангелины?

Эпизод 3: Despair
Актер Робин Хендрикс найден мертвым в своей квартире. Стол накрыт на двоих... но Робин не приглашал гостей. На его теле найден трупик ящерицы. Она не ядовита, однако... не за этим ли животным он всего пару недель назад приходил в зоомагазин?

Эпизод 4: Dual
Во времена Второй мировой войны дед Роберта Стэнфорда приобрел мифическое животное, положив этим начало успешной политической карьере. Роберт не верит в чудеса, но тоже хочет стать президентом... только под силу ли человеку приручить Кирина?

Вариант I

Контейнер: mkv
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x480 29.97fps
Аудио: RUS - mp3, stereo, 44100 Hz; JPN - AAC 48000Hz stereo ;ENG-AAC 48000Hz 6ch
Субтитры: ENG - Soft
Озвучивание: DF

Вариант II

Контейнер: AVI
Видео: XVID, 704x480, 29.97fps,
Аудио: RUS - Dolby, AC3, 48000Hz, 6ch, 448Kbps,
Озвучивание: Reanimedia (дубляж)

Пароль: wwwanimesector.ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Не честно, что анимировали только четыре из 41 историй (причем не самые увлекательные как ни посмотри - ни с позиции мистики, ни с позиции развития отношений).

Спасибо за ссылки.

Подпись автора

После нас - хоть потоп...

Член клуба [Яой]

0

3

и еще

Зоомагазинчик Ужасов / Pet Shop Of Horrors [1999/JAP]

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

Год релиза (выпуска): 1999
Страна: Япония
Жанр (genre): мистерия, фэнтези, ужасы, сёдзё
Продолжительность: 4 серии
Озвучка: Jap
Перевод: РУсские субтитры
Субтитры Русские
Режиссер: Хирата Тосио

Качество: VHSRip
Формат: AVI

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

мда...действительно жаль что экранизировали тока 4 эпизода....да и вообще считаю, что по части мистики может и нечего, а вот по части пусть мало-мальски, но даже сенен-айем там не пахнет, хорошо или плохо, не знам, но мне нравиться как анимэ, так и манга =))

0

5

Я просто обажаю это анимэ!
Жаль но у меня только 5 серий, интересно есть ли еще?
Скачивала манги сосем не то...

Подпись автора

Ярче солнца горит факел уводящий во тьму...

Член клуба [Яой]

0

6

суперская манга. граф ди просто неподражаем  :love:https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

7

На мой взгляд, манга гораздо лучше. Там хотябы четко выстроена линия сюжета. Да и некоторые персонажи (Граф например) выступают несколько не в том свете, в котором показывают их экранизированные серии. Хотя, если честно, всегда мечтала о том дне, когда наконец-то все части будут не только в манге ^_^
А еще у меня маааленький вопрос: а почему "Магазинчик ужасов" в разделе яой? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302655-5.gif

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

8

И чего это я не нашла там никакого яоя и даже ая. Впечатление двойственное...( фиг знает, то есть). Как-то мрачно все...

Но последний эпизод вселяет оптимизм...

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

9

Нет я все понимаю... Может ориентация миловидного Графа Д и под сомнением... (Манга, книга 3, рассказ 3, сцена с Тотетсу, животным, поедающим плоть людей. Ну ооочень чувственный момент), но наш бравый офицер вне подозрений. Да и не мангу мы обсуждаем. Поэтому, на мой взгляд, считать аниме "Магазинчик ужасов" яоем или сегнен-айем ошибочно.

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

10

Raquel написал(а):

А еще у меня маааленький вопрос: а почему "Магазинчик ужасов" в разделе яой?

А это коварные домыслы нас, яойщиков! *злобный смех за кадром* Кого хотим - того яоим! Хехе xD
По мне граф выглядит очень даже айно, так лапки и чешутся подумать нехорошее))

Магазинчик - одно из моих самых любимых аниме, несмотря на то, что всего-то 4 эпизода снято. А манга вообще конфета, аж мурашки от восторга по каждой истории!

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

11

Самый лучший аниме!

Хочу скачать мангу. Кто-нибудь знает где? Пожалуйста.

Lord_Lotos написал(а):

Жаль но у меня только 5 серий

Как 5 серий? Я видела только 4!

Граф Ди - такой лапочка!

Подпись автора

Ты дух, чьим домом стала тьма.
Чужая боль не трогала тебя.
Твоя душа во мрак стремиться.
Желаешь убедиться?

0

12

Да, Граф Ди просто прелесть!!! :love:

0

13

было бы здорово, если бы сняли серию по главе про Тотэцу (:
уверен, что большинство со мной согласятся :D

0

14

Ди.....*_____*
Аниме не понравилась,а вот манга любимая^^

0

15

Смотрела и мне очень понравилось)) Люблю мистические истори))
Граф конечно интересная фигура)) Но ни за чтобы не подумала, что это сенен))

Отредактировано ArchAngelAgrail (2009-06-12 23:42:59)

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

16

А вот что там Яойного не на что не намикает даже ,а вот графа за все это не наказали не отобрали лецензиу?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

17

Лично мне ни манга, ни аниме несильно понравились, как-то не впечатлили они меня.(Хотя эпизод с рыбкой мне понрвился)
Ещё можно скачать с этого сайта https://fantasy-fan.info/video.html

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

18

Меня на Магазинчик подсадила подруга. Сначала мне не понравилась рисовка,но она так восторгалась...Потом мы с ней ходили в магазин,она купила второй том манги(первого не было), я решительно его у нее конфисковала и быстро прочла,на лавочке)) Впечатления у меня остались только приятные,так что я решила посмотреть экранизацию...Лично меня больше всего тронула серия с ящерицей...

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

19

Я тоже удивляюсь...Там только в манге разок было...Но что в яойных масштабах значит "разок"?))

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

20

*разочарованно* всего разок????так маааааааааало!!!!!!!!!!а по аниме все прилично,даже обидно!!!блин!нода пойти дочитать мангу!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Жизнь-веселая штука.То ты ее,то она тебя...Вот и получается ничья)))))

0

21

нЭЭ? это яой?!О_0 *фшокенах*

0

22

imidesy написал(а):

нЭЭ? это яой?!О_0 *фшокенах*

в яойных мечтах - да  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Магазинчик ужасов [1999]>>скачать