www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать

Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080819/7d/7d5e991ebae9fd4f43.jpg

Производство: Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS) Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, драма, романтика, фантастика
Тип: OAV (2 эп.), 60 мин.
Режиссёр: Нисимори Акира
Автор (C) оригинала: Ёсихара Риэко

Контейнер: AVI
Видео: XVID, 640x480 29.97fps, 980-1143 Kbp
Аудио: RUS+JPN - AC-3, stereo, 48 KHz, 320 kbps
Субтитры: RU, ASS (Vir@Apo © Cogito-sParing)

Описание (description):
Трагическая история о любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным классам, которые определяются цветом волос. Повествование начинается с роковой встречи главаря банды "Бизоны" - Рики (из низшего сословия) и Ясона (из высшего сословия). Ясон спасает Рики от смерти, и тот, не желая оставаться в долгу, становится его рабом. Но злодейке-судьбе этого показалось мало, и между рабом и господином вспыхивает любовь, которую никогда не примет общество. Однако на этом проблемы взаимоотношений Ясона и Рики не заканчиваются: в игру вступает Гай - бывший любовник Рики…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пароль: animesector.ru

preview

0

2

О, Аи но Кусаби, моя первая и вечная любовь...

Кстати, Рики не собирался быть рабом Ясона вначале, он всего лишь, чтобы не оставаться в долгу, хотел заплатить свой долг своим телом. Но Ясон, великолепный сэме, не оставил тому выбора :)
Для Ясона единственная возможность иметь отношения с Рики - это сделать его своим домашним питомцем, игрушкой.

Увы равных отношений между ними быть не могло. Просто они оба не заметили как упали друг в друга, в эту сладкую и горькую любовь...

Последний поцелуй Рики и  Ясона взорвался во мне тысячами осколков и я ревела перед монитором от боли и обиды, потому как вот оно вроде же счастье, определились же оба, поняли, кто кому истинная любовь... или это может все-таки хеппи-энд для этих двоих? Социум их никогда не примет. Ясон не смог бы жить изгоем. Большей глубины любви, чем в те последние секунды им не испытать...

Я не верю, что среди яойщиков есть кто-то кто не смотрел это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ анимэ... Но если вы только начинаете, посмотрите для начала чтонть попроще, от этого срывает башку :)

0

3

Клин Любви считается классикой жанра яойного аниме.Многие его не долюбливают .Но мне лично понра.Больше всего понра Рики -симпатичный герой.До самого конца верила ,что Ясон может изменится и будет у них с Рики хеппи энд,но увы

obscurogradu написал(а):

или это может все-таки хеппи-энд для этих двоих? Социум их никогда не примет.

0

4

Да Ясон-то как раз и изменился. Он перед социумом блин признал практически, что Рикки - его слабое место... Не изменился Рикки... а обществу, в принципе было как бы начхать на эти отношения... ну покидать какашками в сильных мира того/сего каждый типа рад, но все-таки социум собственное благополучие значительно больше волновало-волнует-ибудетволновать, чем чьи-то чуйства. Не общество же их затравило и уничтожило, а друган, по совместительству несостоявшимся любовником являвшийся... Аниме классное (хотя лично для меня другое первой любоффью является, но это АнК не умаляет нисколько), но ни единого оправдания последним фразам данного мульта я в нем именно не нахожу.

0

5

SadakoYamamura Признать то он признал, не отрицаю :) И даже умер из-за дурачка Рики. Каждому видится что-то свое.

0

6

Посмотрела. Попыталась вникнуть. Пробирает.
Вообще, "Клин любви" разительно отличается от того, с чем я уже сталкивалась. Как-то всё очень жизненно...(наверное потому и цепляет).
Мне очень симпатичен Ясон - у него сильный характер и есть цель в жизни. А Рики на мой взгляд не хватает внутреннего стержня (неопределённость всегда выглядит не очень красиво). http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/136312-2.gif
Что же до хэппи энда - тут с самого начала понятно, что его тут не будет и не может быть вообще по определению, в таких ситуациях.

0

7

Рисовка немножко режит глаз. Ясон впечатлил, а Рики напоминает безвольную девочку. В конце так распереживалась.......

0

8

эм.. а у кого-нить есть ссылки на что-нибудь, кроме рапиды...?

0

9

pinkrabbid написал(а):

эм.. а у кого-нить есть ссылки на что-нибудь, кроме рапиды...?

Вот в этой теме есть: Заказать и Скачать АНИМЕ ! >> ^_^
Закажи её призрак тебе зальёт на летитбит или депозит ;)

0

10

это оч классный мульт ... мне там Ясон больше приглянулся, жаль что только концовка грусная...

0

11

лично мне Катце жалко больше всех.
безответная любовь, да ещё и погибает с другм рядом.
ппц как я вместе с Катце рыдала  :blush:

0

12

Да, отпадная вещь. И прорисовка прекрасная. Редко видишь что-то дейсвительно качественное

0

13

Пару лет назад, я случайно натолкнулась на это аниме, даже не подозревая о том, что такое яйо. Это было просто потрясно!  :crazyfun:  Теперь же я ярая поклонница этого жанра. С тех пор многое просмотрела и прочитала, но Ai no Kusabi остается для меня самым любимым. Но все же, откуда взяли сюжет для аниме? Мангу с таким названием я так и не нашла, хотя прочитала много фанфиков на эту тему. Больше всех понравился «Монгрел», хотя жаль, что всего две части и продолжения пока не намечается. Если кто-то знает, где можно достать мангу, то дайте знать, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!  :P

0

14

Язык: JPN + Eng hardsub

новые ссылки

Высокое качество / Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~320 Mb)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пароль: a n i m e b l o g .r u

0

15

Огромное спасибо за ссылки, начала закачивать.  :D

0

16

Ну, для Японии-то там самый натуральный хэппи-энд и есть: просто не надо зацикливаться на "они умерли", посмотрите на "они умерли вместе". Для пары Ясон-Рикки смерть - единственный способ быть по-настоящему вместе. АнК по-настоящему очень глубокая вещь.

0

17

Многим *не нравится* из-за графики. Она даже для того времени не фонтан :)
Но это те, кто не понимает, что графика там - дело не то, что десятое, а вообще никакое, не она там за основу взята.

0

18

Я когда первый раз посмотрела, тоже обалдела. Три дня отходила. Очень Рики жалко было. А теперь мне все больше кажется, что если бы Ясон Рики назад сам позвал, и объяснил бы прочему, может и не надо было бы Рики так отравлять душу и калечить тело. Могло бы может, и по-другому все быть. выжил же Катце, и даже преуспел. Хотя, наверное потому они и Блонди, что настолько горды, что очевидных вещей признать не могут, тем более перед низшим.       
В общем, как-то обидно за любовь!

0

19

Вам нужно набрать еще 20 сообщений для просмотра этого текста.
Что за чушь??? Блин!!!
Дайте плиз ссылку чтоб скачать а????

0

20

ЛЯ Не могу не согласиться: чушь полнейшая!. Таким образом пытаются привязать к форуму. Чтобы тусовались подольше, пока, наконец, не доберутся до нужной ссылки.

0

21

Я рыдала на последних кадрах. Этот Гай........ не беду матом крать. Вот ведь сволота, нет что б ему не только руку но и ноги и бошку оторвало!!! Но любви Рика к Язону не было это скорее привычка ведь он с ним жил три года и за это время он уже привык к Язону. Но вот в конце он понял что любит только Блонда! Блиин а может есть продолжение где они выживают и им как то все возвращают?!

0

22

ех...самый трогательная последняя часть: "При свете отравленных сигарет безногий полубог и его бывший раб самозабвенно целуются в последний раз. Вокруг гремят взрывы. Они никогда не были так счастливы, как в этот момент…"

0

23

Классика. Что тут еще скажешь...
Понравился созданный в "Клине" мир, это не бессюжетный яой, здесь есть живые характеры и живой сюжет. Очень сильная история и сильный конец, который заставляет задуматься и сопереживать. Красиво и грустно, но так правильно... Другого конца быть просто не могло.

Читала, собираются снимать ремейк в этом году. Интересно, что получится, и будут ли изменения в сюжете. Очень бы не хотелось, чтобы испортили такое замечательное аниме. Графика уже отличается, не знаю пока, нравится или нет, буду ждать...

0

24

Каждый раз, как вспоминаю их "последний глубокий поцелуй" и то, как Рики прислонился к Ясону, и все это на фоне горящего здания...на глаза накатываются слёзы. Просто незабываемое аниме. По-настоящему великолепный образец жанра яой.

0

25

Да не зря это анимэ называют классикой яоя , такие чуства, что дух захватывает.Читала что осенью выйдет римейк интересно посмотреть ,но думаю что лучше врядли будет , как говорят первое лучше второго.

0

26

Аниме просто супер! Но ужано грусно, так жаль и Рики и Ясона, столько раз пересматривала, но всё равно никак не могу смериться с концовкой. ...этот Гай..чтоб его. Но и Ясон тоже хорош, не мог как следует всё обдумать и продумать... и Рики.. и Каце..
В общем, мне очень понравилось, но так хочется счастливого конца.

0

27

..

увеличить

0

28

Ayrin написал(а):

Кто не любит ai no kusabi?

Я! Слишком сексуальное , не кавайное и мрачное и трагичное

0

29

Ayrin написал(а):

Кто не любит ai no kusabi?

Я обожаю и не могу должатся когда выйдит новый сезон ^____^

0

30

я тоже очень жду TV. Пускай и предистория, но очень уж пригляделись персонажи. Считаю данное аниме одним из лучших аниме сего жанра!!!! Очень его люблю. Пересмотрела уже много раз, но все равно рыдаю на финальных сценахhttp://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/302666-4.gif

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать